Сеть детских парикмахерских "Веселая расческа", Санкт-Петербург - отзывы

• Всем привет! Хочу поделиться опытом посещения детской студии красоты «Весёлая расческа» в ТК Фиолент по адресу Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 100. На официальном сайте можно найти ещё 11 адресов парикмахерской этой сети в разных районах города.
  • В поисках темы для отзыва, спохватилась и подумала - а нет ли здесь ветки с нашей детской парикмахерской. Всего семь отзывов, из них лишь два положительных!
  • 19.06.2016
    С такими словами и минусом 25 сантиметров дочкиной шевелюры мы вышли из этой, с позволения сказать, парикмахерской. Ну да, знаю, сама виновата. Вообще дочь уже года три стрижёт её (мой) мастер, которая умудряется из её копны вьющихся волос длиной ниже талии, сделать красивый и модный каскад,…
  • 24.08.2015
    Хочу описать одно из самых ужасных посещений вашей парикмахерской. Начну с того,что до этого мы два раза были в парикмахерской на Оптиков,там всё супер и мастер и администратор. 28 августа мы заранее записали ребенка 1,5 года на стрижку в Европолис,пришли немного раньше.
  • 03.11.2016
    Первую в жизни парикмахерскую для своей дочки выбирала достаточно долго, так как мы хотели не только подстричся, но и пробить ушки. Перелопатила кучу сайтов и форумов, опросила всех друзей и знакомых. В итоге остановились на парикмахерской "Детская расческа" в ТК Фиолент.
  • 25.01.2019
    Пришли на первую стрижку (1 год 3 мес) в ТК Космос (Типанова 2739). Не рискнула стрич сама, решила довериться профессионалам и пожалела! Есть каталог стрижек. предложили выбрать. Мы выбрали.
  • 08.08.2014
    О существовании детских парикмахерских я знала, но и подумать не могла, что там можно подстричь годовалого ребенка. Такие понятия как ножницы и маленький непоседа были для меня абсолютно несовместимы.
  • 23.04.2018
    23.04 с малышом 2,5 года пришли на стрижку в ТК Космос, была первая утренняя запись. Ребенок сидел ровно, не дергался, я (мама) его придерживала, когда начал сжиматься и кричать, мастеру сказала, что ребенку больно. Она ответила - Ему щекотно! Я показала что у ребенка на голове пошла кровь.
  • 26.06.2020
    Выстригли плеш малышу. Понимаю, что стричь детей - это не простая задача, но это Ваша работа и Вы получаете за неё деньги. Зачем брать на работу людей, которые делают с детьми такое? Стиль стрижки - пьяный мастер)) ладно бы предложили изменить причёску или перестроить.
  • 28.08.2018
    Сегодня с сыном (7 лет) посетили парикмахерскую Веселая расческа в Европолисе. Мальчик был обросший после дачи, я показала фотографию его со стрижкой и объяснила чего хочу. С боков и сзади покороче, сверху подлиннее. Ничего сложного, никаких там хвостов или выбритых молний.
  • 25.12.2014 - 14:16
    Детская стрижка
    Отличное место! Мы с сынишкой уже в четвертый раз ездим в Весёлую расчёску на Дмитровском шоссе, 98. Яркий, красочный интерьер, детские кресла-машинки, любимые мультики, игрушки, доброжелательный персонал.
  • 27.11.2018 - 14:42
    Отвратительная работа мастера.
    Обратились с просьбой сделать покороче стрижку девочке. За дело взялась мастер без бейджика. Когда она начала, первым делом, отстригать челку, мама поинтересовалась: "Не слишком ли коротко?", на что получила ответ: "Не беспокойтесь, всё будет хорошо".
  • 22.05.2017 - 12:39
    Где проколоть ушки ребёнку? Поделюсь своим опытом.
    Здравствуйте! Рано или поздно у всех родителей девочек возникает вопрос прокола ушей. Моей дочке 4,5 и она уже давно просила проколоть ей ушки. Само собой я начала спрашивать окружающих кто и где решился осчастливить своих принцесс))) Большая часть рекомендовала именно эту парикмахерскую.
  • 20.05.2016 - 14:05
    Ужасная парикмахерская
    Доброго времени суток дорогие мои читатели! Хочу начать свой рассказ о самой ужасной детской парикмахерской. Это "чудесное" заведение находится в городе Ростове-на-дону по адресу ул. Красноармейская 232, называется "Веселая расческа", да уж очень весело там.
  • Парикмахерская, в которой нам удалось подстричь двухлетнего сына. Рассказываю про отличия от обычной парикмахерской. Фото интерьера
    Здравствуйте! В этом отзыве расскажу про опыт посещения с ребенком детской парикмахерской "Веселая расческа", находящейся в городе Нижний Новгород.   Почему мы пошли с ребенком именно в детскую парикмахерскую, а не в обычную.
  • 20.02.2020 - 15:49
    Уже третий раз оформляем на ребенка ДМС, все устраивает!
    Всем здравствуйте!!! Вот пришла пора нам продлять ДМС на ребенка, на третий год жизни, и решила написать отзыв на сеть детских медицинских центров "Вирилис". Когда у нас родился ребенок, мы были в полнейшей растерянности..
  • 26.04.2015 - 15:37
    Дикие кассиры! История похода в магазин
    Добрый день! Помните в прессе освещались истории как в магазинах у кассы бабушкам плохо становилось от натиска охраны? Был даже летальный случай.... Я вот не бабушка, и случай не летальный, но молоко у меня, на тот момент кормящей мамы , прекратилось.
  • 26.12.2017 - 17:50
    обман со скидками во всех магазинах сети
    Сеть магазинов «Народная семья» родом из Питера и там, признаться, это весьма приличные магазины. Не высший класс, но уровнем всяко получше той же «Пятерочки» будет.
  • 15.07.2013 - 09:24
    Если снова окажусь в Санкт-Петербурге, побегу в этот магазин первым делом)) Босоножки радуют уже второй сезон. (+Фото красных босоножек на танкетке)
    Привет всем! С наступлением лета я стала перебирать свою обувь и коробка с красными босоножками на танкетке вызвала у меня приятные воспоминания. Поэтому я решила написать о магазине, в котором они были куплены. Это сеть магазинов обуви «Шаг навстречу» , которая находится в Санкт-Петербурге.
  • 10.04.2021 - 06:15
  • 26.04.2021 - 23:37
    Апарт-отель VALO на Бухарестской. Номер-студия Комфорт, мои впечатления.
  • 11.04.2021 - 09:46
    Мир настоящих Драгоценностей - сокровища Эрмитажа в окружении украшений Cartier
  • 17.02.2021 - 11:17
    Особняк Брусницыных произвел гнетущее впечатление, реставрировать его похоже, никто не собирается
    В апреле позапрошлого года моей подруге пришла в голову гениальная идея - посетить с экскурсией особняк Брусницыных. Сказано-сделано. Путём неимоверных усилий нам удалось записаться, правда, в разное время.
  • 13.03.2021 - 16:12
    Сервис домашней еды "Много порций": мои впечатления о новой доставке в СПб. Что понравилось, а что я бы никогда не заказала в доставке😏
    Здравствуйте! Готовить я не люблю, да и не особо умею, поэтому заказываю доставку еды на дом довольно часто и всегда с интересом знакомлюсь с новыми предложениями на рынке данных услуг.   Сегодня расскажу вам о новом сервисе домашней еды в Санкт-Петербурге «Много порций» .
  • 22.02.2021 - 13:23
    На раз, если это ваша первая кулинарная студия
  • 05.03.2021 - 19:36
    Почему мы больше не будем брать квартиру у Setl Group
    Всем привет! Мой сегодняшний отзыв будет про компанию Setl Group, а если уж конкретнее, то про ЖК "Философия на Московской".Пару лет назад у нас появилась возможность расширить жилую площадь. Район мы свой очень любим (несмотря на его недостатки), поэтому изучали планируемые новостройки рядом.
  • Худеть на пицце и маффинах? Что такое Athletic Food и с чем его едят. Осторожно: возможно повышенное слюноотделение.
    Привет всем заглянувшим!   Я не буду делать долгое вступление и писать о том, как хочется похудеть к лету и не хочется голодать. И еще о том, что ежедневно готовить мне надоело уже давно. Хотя и то, и другое - правда.
  • 12.05.2021 - 17:23
    Я не ожидала, что Морской собор в Кронштадте настолько красивый внутри
    Вот здесь отзыв на прогулку по Кронштадту . Можно за один выходной день посмотреть его самые интересные достопримечательности. Отдельно я хотела показать Морской собор святителя Николая Чудотворца.
  • 01.05.2021 - 09:05
    Джулианна Мур, Николь Кидман, Кейт Уинслет и ... в календаре Pirelli: Не-глянцевая женская красота и сила глазами Питера Линдберга и Энн Лейбовиц
    Галерея Эрарта - это моя "встряска будней": после классического искусства Эрмитажа, Русского Музея, Фаберже, или просто в конце тяжелого рабочего дня - этот музей работает допоздна - хочется чего-то... иного . Свежего, или острого, будоражащего, успокаивающего. Нового.