Сеть кофеен Даблби (Double B Coffee&Tea), Москва - отзывы

Тип заведения: Кофейня
Кухня: кофейня
Город: Москва

• Привет мои маргаритки, Лавандовый Раф как можно узнать из официального сайта Сеть кофеен Дабл Би (Double B Coffee&Tea) придумали в Москве. Сегодня я его опробовала и я в восторге. Находится именно это кафе по адресу: г.
  • 11.03.2015
    Я любила заходить за кофе в Старбакс, в Кофе Хауз, в Шоколадницу... Пока не познакомилась с ДаблБи. ДаблБи - это сеть небольших монокофеен, что означает, что еда там не подается (кроме скромных батончиков и печенек), - только напитки.
  • 28.08.2017
    Как рьяный поклонник кофейных напитков, не мог пройти мимо кофейни "Даблби", которая позиционирует себя как "лучшая кофейня 2015 и 2016 годов". Посетил я кофейню "Даблби" в центре Москвы, недалеко от Казанского вокала.
  • Привет, мои солнышки! О кофейне Даблби я была наслышана и начитана. Отзывы об их фантастическом кофе кружили мне голову, но добралась я до них только недавно. Да и то чисто случайно, увидела в Атриуме рекламный банер и пошла по указателям...
  • Хелло Эврибади! Клянусь! Каждый раз, когда я покупаю кофе в Даблби (а это почти каждое утро), я хочу написать отзыв о нем, и каждый раз что-то мне мешает это сделать. Но сегодня я настроена решительно!
  • 07.09.2020
    Доброго времени суток!)   Я не слишком большая любительница кофе, но пройти мимо этого заведения не смогла — мне сразу запал в душу его интерьер, а потом и меню.)   Попробовала почти все кофе, которые здесь есть: двойной эспрессо, фильтр-кофе, флэт уайт, капучино, латте, холодный латте (кофе здесь…
  • 17.02.2019
    Обзор будет не только про саму кофейню, которая, впринципе, довольно мило обставлена, а еще и про кофе, который там подают) Радует изрядное количество всевозможных видов кофе, подающихся там) Цены, кстати, не самые маленькие (минимум 150 рубликов), большая часть еще дороже - в районе 200-300…
  • 21.06.2016
    Добрый день! Расскажу я вам сегодня историю про сеть кофеен Даблби ) Открылась она у нас в бизнес центре около года назад,тогда то я о ней в первый раз и услышала. На открытие нас бесплатно угощали отличным крепким кофе. Обстановка приятная,уютная такая.
  • 13.04.2017
    Если вы хотите выпить чашечку вкуснейшего кофе, то вам сюда! Самый свежий и самый ароматный кофе готовят именно в этих кофейнях! Стоимость за чашку напитка - от 150 до 350 р. А ещё тут можно приобрести кофе домой.
  • Я кофеман, хотя до определённого возраста кофе даже в рот не брала, а потом ничего, пристрастилась. С данной сетью кофеен сталкивалась ещё до поездки в Москву, но только в Instagram, меня забавляли из стаканчики с милейшими рожицами, но у нас в городе этой кофейни ещё не было и соответственно…
  • 11.02.2017
    Приветствую заглянувших! Отойду от темы косметики и расскажу про другую свою любовь - кофе. Данную сеть кофеен я заприметила по отзывам в инстаграме. Придя туда в первый раз, я была удивлена отсутствием еды. Почти отсутствием. В меню представлены батончики Bite, круассаны и рогалики с вишней.
  • 11.10.2016
    С сетью Даблби я познакомилась два года назад, когда они стояли на какой-то ярмарке в ТЦ около моего дома. В то время я была завсегдатаем Старбакса и Коста Кофе и считала, что лучше того кофе просто быть не может. Это все длилось до тех пор, пока не попробовала кофе в Даблби.
  • 22.07.2019 - 10:08
    Не ожидала такого классного кофе от экспресс кофейни в переходе! Я в восторге!
    Недавно в нашем переходе метро (м. Свиблово) открвылась данная экспресс кофейня. Я ее уже раеьше встеяала на м. Люблино и Китай-Город, но внимания осоьо не прилавала, потому что была убеждена, что хороший кофе в переходе точно быть не может!
  • 07.06.2017 - 19:14
    Модное местечко
    Совсем недавно открыла эту сеть кофеен для себя, но ужасно рада этому знакомству. Я была в двух Серфах. На Лубянке и в Артплее на Курской. Оба кафе имеют простой дизайн, везде доски, которые как бы напоминают, что Surfing never alone (слоган кофейни).
  • 30.11.2017 - 17:47
    🍝Приятное кафе на Арбате в Москве!🍲Уютная атмосфера, вкусная еда!🍨Почему же только три звезды?☕+аппетитные фото🍹
    Я живу в Москве уже три года и люблю посещать различные вкусные места) Некоторые из них мы открываем для себя совершенно случайно! Вот так идя вечером из галереи , мы искали место, где можно поесть и выпить вкусный кофе!
  • 27.11.2018 - 09:43
    Считать шагами недели до наступления весны веселее если в руке кружка с кофе ☕️
    Привет, мои солнышки! У меня начался сезон поисков и проб кофе в кофейнях, которые встречаются на моем пути, и которые я могу разглядеть сквозь щелочку от шарфа и надвинутую до носа шапку).
  • 10.12.2018 - 14:15
    Отличное кафе!
    Недавно решила посетить новую кофейню на Мясницкой "Coffee Bo". Оказалось очень аутентичное местечко! Порадовало то, что кофейня открылась в удобном для меня месте-Прямо напротив Испанской лавки, где я работаю. Очень удобно заскочить на кофебрейк после работы или в обеденный перерыв!
  • 03.01.2019 - 02:17
    Кофейня для не особо придирчивых и любителей низких цен
    Начнем, конечно же, со вкуса кофе. В этом заключается главный косяк кофейни готовят на троечку, не намного лучше, чем в макдоналдсе. Зерна 100 арабика именно этим мне объясняли, почему в латте я вкуса самого кофе почти не чувствую.
  • 06.10.2020 - 22:31
    Вкусно, качественно, недорого.
    Итак, сегодня о кофе. Кофе - это моя страсть, я люблю его пить, я люблю его готовить, хожу на кофейные фестивали и пробую эспрессо в каждой новой кофейне на своем пути) Почему эспрессо? Ну, я не рискую брать другие напитки, пока не проверю качество основы)))   Бакс. Что я могу о нем сказать?
  • 29.02.2020 - 18:14
    Ходила бы туда несколько раз в неделю, но осадочек от чая остался до сих пор
    Привет, мои солнышки! Каждое утро по дороге на работу меня встречает вывеска этой кофейни и какая-то замануха на рекламной доске у входа. Адрес заведения м.Дмитровская , ул.Бутырская 86 Б Внутри миленько, деревянный пол и стены, несколько столиков с уютными диванчиками или стульями и конечно два…
  • 16.08.2020 - 18:57
    Оригинальные раритетные машинки-кафе с вкусным кофе
    Довольно давно на Большой Покровской обнаружила красивые машинки-кафе в которых можно купить кофе. Сначала люди присматривались и больше фотографировались на фоне таких необычных штучек, но сейчас всё чаще и чаще вижу как люди покупают кофе.
  • 21.03.2021 - 19:33
  • 17.03.2021 - 21:57
    Хамы, обманывающие клиентов и готовые удавиться, но не признавать свои ошибки.
  • 12.03.2021 - 14:26
  • 24.02.2021 - 12:17
  • 13.03.2021 - 17:40
  • 04.04.2021 - 10:33
    Доставка готовой еды. Но съели мы ее совсем не быстро.))
  • 21.01.2021 - 13:02
    Монстрический суп с зелеными тентаклями, хот-дог в гонконгской вафле, шоколадное молоко с соской и еще много интересного в соскафе на мясницкой.
    Праздники и выходные - самое время посещать красивые и необычные места. Не знаете куда пойти с ребенком? Все "сушильни", пиццерии и кондитерские уже надоели? Тогда вам понравится необычайно яркое место с незабываемыми блюдами, дружественной и ненавязчивой атмосферой в самом центре столицы.
  • 13.03.2021 - 21:27
    Не готовить пару дней - это круто. А как вам перспектива не готовить целую неделю? Подробный разбор блюд и как они помогли мне сэкономить драгоценное время.
    Вообще я уже привыкла готовить сама. Это дешево и полезно. Плюс обед на работу я беру исключительно домашний. Это тоже дешевле и вкуснее. Но бывает так, что готовить не хочется, нет времени, а кушать хочется не полуфабрикаты, а вкусную домашнюю еду.