Шоколадница, Сеть кофеен - отзывы

Тип заведения: Кофейня
Город: Сеть кофеен

• 24.10.2016 - 02:13
    Это место не заслуживает называть себя уютной кофейней. С такими большими ценами и огромными выручками руководство не может поменять затертые столы и обучить персонал.. + ФОТО
    Доброго времени суток     Пишу этот отзыв не сразу, прошла почти неделя с того момента, как я посетила известную кофейню Coffee Bean в г.Москва, по адресу м. Новокузнецкая, в сторону бизнес-центра "Балчуг Плаза".
  • 18.11.2016 - 19:51
    Будь как Гомер! Ешь пончики Данкин Донатс (Dunkin' Donuts)!.
    Всем привет! А Вы бывали в сети кофеен Данкин Донатс (Dunkin' Donuts)? Я помню время, когда кофейни Данкин Донатс в России закрылись. Было это в 1996 году. Это было ужасное время. Я тогда с грустью смотрела на поддельные донаты в магазинчиках со сдобой. А эти ужасные пончики из ашана?
  • ☕ Кофейня, где БЕСПЛАТНО нарисуют Вас на стаканчике 🍩 Фото пончиков, вкусного кофе 🎨 Мой нарисованный образ
    Привет, друзья))) Поболтаем?   Совсем недавно в нашем городе открылось очень интересное заведение. А интересно оно тем, что здесь могут нарисовать образ покупателя на обычном бумажном стаканчике. Эта услуга совершенно бесплатная при заказе кофе. Сегодня речь пойдет о кофейне "Sokol Coffee".
  • 🎂 Любимая Шоколадница... 🍰День Рождения, Новый Год не обходится без вкусного тортика.
    Всем доброго времени суток!! Как известно, ни одно праздничное застолье не обходится без тортика. Все гости очень ждут, когда же подадут десерт. В обычной жизни я не покупаю торты. Только на праздники.
  • 06.02.2017 - 16:24
    Это больше чем кофейня !!!!
    Волею судьбы мне посчастливилось попасть в замечательный город западной Украины, а именно город Львов. Знакомые, побывавшие ранее там, посоветовали посетить одну кофейню под названием Золотой дукат. Находится она в самом центре города, не далеко от ратуши, в одном из старинных зданий.
  • 10.06.2019 - 13:14
    Самый вкусный кофе в Евпатории!
    В современном мире кофе стал наркотиком, на который все подсели но никто так себе и не выдал в этом отчет. Настоящие кофейные наркоманы продолжают искать где же найти самую чистую дозу.
  • Здесь самый невкусный капучино и очень вкусные пончики ❤️ Показываю начинки 6 пончиков))
    Привет, друзья))) Поболтаем? А Вы любите пончики?   Сегодня я расскажу про кофейню "Candy&Coff". Сразу могу сказать, что капучино здесь самый невкусный из всего, что я пробовала. А вот пончики меня приятно удивили и радуют)) Об атмосфере, ценах и начинках пончиков подробнее чуть ниже. Итак...
  • 15.12.2019 - 12:09
    Один раз попробовав кофе здесь - уже невозможно ходить в другие кофейни. Лучший кофе в Ялте для настоящих ценителей.
    Об этой кофейне я узнала когда была на ежегодном крымском фестивале кофе в Симферополе, было очень странно наблюдать, как скромная маленькая ялтинская кофейня выигрывает первые места! Именно после фестиваля захотелось найти и узнать, что это за место.
  • 16.12.2019 - 11:39
    Вкусный кофе в Ялте с видом на набережную. Божественные эклеры.
    Даже зимой в этой маленькой кофейне - огромная толпа народу, это ли не один из самых главных показателей того что место более чем вкусное? Эта кофейня - именно такая!
  • 01.08.2021 - 17:13
    Раньше видела Starbucks только в рекламах. Попробовала фирменный шоколад и дубовую вафлю, и даже мой стакан не смогли подписать правильно, а оценку ставлю все равно высокую!
    Привет!   Когда жили в Томске, о Starbucks я только слышала где-нибудь в рекламах или в соц.сетях, а в Москве это все стало реальностью)) Гуляли, зашли в ТЦ «Арена Плаза», а там Starbucks решили отдохнуть и испить кофей из знаменитых подписанных стаканчиков.
  • 27.07.2021 - 21:32
  • 06.05.2021 - 16:51
  • 13.06.2021 - 13:41
  • 16.05.2021 - 15:58
    Как же это вкусно🙀😻С первого заказа поняла, что случилась любовь ♥️ Вкуснее пасты и пиццы я ещё не встречала!Осторожно, слишком аппетитные фото🍕
    Всем привет. Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями о сети Додо Пицца. Я очень много слышала хороших отзывов об этой сети, и вот, наконец-то предоставилась возможность проверить так ли это. Заказ можно сделать на сайте или в мобильном приложении.
  • 05.06.2021 - 22:01
    Вы на ПП? Тогда вам сюда не надо.
    Всем привет! Я люблю вкусно и вредно покушать, вот это все: жаренное и вредное, это все для меня. Ням-ням.С федеральной пончиковой сетью я познакомилась давно. А вот отзывы начала писать не давно. И как же я могу не оставить хвалебные отзывы любимому придорожному кафе?Местоположение.
  • 15.06.2021 - 15:32
  • 12.07.2021 - 16:20
    Моя любовь и ненависть. Теперь мы больше не друзья. Внутри - рассказ почему.
    Приветствую всех читающих! Икеа был одним из моих любимых ресторанов, хотя ресторан громковато) Любимое кафе в Меге с приставкой "ресторан") Дальше рассказ об одном из посещений и почему теперь я туда не ходок ПРИВЕТ, ИКЕА Если ты был в Меге и не посетил Икею, значит тебе уже просто некуда ставить…
  • 06.06.2021 - 12:09
    Расскажу о том, как тут обманывают покупателей. Покажу то, что понравилось больше всего. Спойлер- этого крайне мало.
    Здравствуйте уважаемые читатели. Мне очень приятно, что вы заглянули именно сюда. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о заведении. Встречайте! Это Konigsbacker, в городе Светлогорск.   Расположение очень удачное.