Опубликовано 30 Март, 2014 - 13:47

Наверное, самый гадостный из всех строительных магазинов Санкт-Петербурга.

Продавцов не доищешься, кассиры как припыленные...

Вернуть товар невозможно! То есть закон - законом, а магазин вас послал и все.

Ценники и цена - это две разные, существенно различающиеся вещи.

Карты дисконтные их, уж не знаю, как сделаны, но часто размагничиваются. С потерей всех данных, разумеется. Так что можно начинать копить скидку заново...

Я долго ходила только в него, так как мне казалось, что там много интересного и территориально оказался ближайшим. Но теперь терпение мое лопнуло, и предпочитаю ездить дальше, но быть хоть в чем-то уверенной.

Потому что если магазин торгует бракованным товаром и отказывается его возвращать без малейших на то оснований - нет смысла что-то покупать в таком магазине. Никогда не угадаешь, что из этого получится.

Одна моя знакомая призналась, что работала в Домовом, когда была студенткой. Она сказала, что такой бардак потому, что условия работы рабские, поэтому соглашаются в основном приезжие. Да и те увольняются, проработав пару месяцев. Еще там принято людей "сливать", чтобы не платить отпускные и не оформлять. Разумеется, санитарные книжки у всех липовые.

Недостатки
  • Могут обсчитать
  • Обслуживание оставляет желать лучшего
Поллинане рекомендует
30.03.2014
хорошо, что у нас такой сети нет, жутенький магазинчик((
31.03.2014
Это уж точно... Ничего хорошего...
03.10.2016
Не ходила в такой магазин и даже не слышала о нем
у нас такой сети нет, и хорошо
Официальный представитель td domovoy
20.09.2019
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Приносим искренние извинения за долгий ответ и доставленные Вам не удобства! Нам очень жаль, что у Вас сложилось плохое впечатление о магазине, мы надеемся, что сможем это исправить. Уверяем Вас, мы стали лучше! Мы провели большую работу над качеством нашего обслуживания, регулярно проводим дополнительные инструктажи для наших сотрудников и следим за отношением персонала к своим должностным обязанностям. Также обращаем Ваше внимание, что случае, если с Вашей дисконтной картой что-то произошло, Вы можете обратиться на стойку информации с паспортом и восстановить ее со всеми накоплениями. Что касается возврата, вернуть товар можно в течение 14 дней с момента покупки, обратившись на стойку информации магазина, в котором была произведена покупка, с товаром в упаковке, чеком и паспортом. Считаем необходимым отметить, что мы постоянно контролируем уровень цен в наших магазинах. Если у Вас есть примеры несоответствия цены товара и его ценника, пожалуйста, пришлите нам фото на нашу почту [ссылка] для выяснения обстоятельств. В качестве наших извинений мы также хотим направить Вам подарок от нашего магазина! Надеемся увидеть Вас снова в числе наших покупателей!
25.09.2019
Хорошо, если что-то изменилось к лучшему, за столько-то лет.
  • 18.11.2014
    Решила написать этот отзыв под впечатлением от последнего посещения "Домового". В магазин этот хожу не особо часто, предпочитая "Максидом", но все же хожу и каждый раз убеждаюсь, как "Домовой" проигрывает "Максидому". Во-первых, мне совершенно непонятна и неудобна местная "география".
  • 05.12.2016
    "Домовой" - около года - полутора назад я узнала для себя этот магазин. Мне тогда понравилось многое: красиво лежащий на полочках, правильно отсортированный товар и скидки в 25 процентов (хоть и редко).
  • 19.06.2014
    Решили с мужем сделать ремонт в ванной комнате, встал вопрос о выборе магазина, где будем покупать все для ремонта. Т.к. изначально в планах нужно было купить кафельную плитку и была смс в телефоне со скидкой 25, выбор был предопределен.
  • 13.12.2013
    Этот магазин я стал посещать для покупок уже 5 лет назад. Однако, по-моему, в нём с тех пор ничего не изменилось. Для начала расскажу что там можно купить: это небольшое подобие "Максидома" или "Метрики". Но, это не ОБИ и не Краута. Почему?
  • 27.07.2011 - 17:00
    Скарлетт, как и многие сетевые магазины, дурит покупателей.
    Честно говоря, про сеть магазинов "Скарлетт" я никогда не слышала до тех пор пока рядом с домом моих родителей не появился этот магазин бытовой химии (магазин наподобие "Спектра", "Улыбки радуги", "Мой" и т.п.), и моя мама, в первый же раз заглянув туда, познала на себе все прелести "торгового…
  • 07.03.2012 - 08:40
    обувь красивая и много... но качество и удобство - под вопросом
    Магазины обувные SELESTINA расположены во многих торговых центрах и я туда часто захаживаю... в последнее время - из любопытства, хотя раньше я тем покупала себе обувь.Сами магазины по-видимому, претендуют на некую бутико-подобность, потому как все окружающие декорации этому соответствуют (хоть и…
  • 29.05.2019 - 22:33
    Неплохой магазин электроинструмента в шаговой доступности и невысокими ценами
    Купить недорогой электроинструмент- такия потребность возникает очень часто, и зачастую необходимость в инструменте возникает в срочном порядке, когда не покопаешься спокойно в интернете и не найдешь выгодный вариант в интернет-магазине, ведь работа стоит.
  • 17.09.2019 - 10:25
    Обувь этого бренда у нас в приоритете уже более 4 лет. Расскажу о покупках и почему возвращаюсь туда снова и снова.
    Всем привет! Расскажу сегодня о сети магазинов «Котофей», которые есть в моем городе. Познакомилась я с этой обувью при рождении второго и третьего сына и вот уже более четырёх лет приобретаю им обувь преимущественно там. Ближайшие ко мне магазины находятся в ТК «жемчужная плаза» и «Континент».
  • 01.11.2019 - 23:54
    Большой ассортимент, доступные цены.
    Для не самой новой машины покупка запчастей- это дело вполне обычное. У меня две машины, и одна из них уже перевалила десятилетний возраст, начинает требовать к себе повышенного внимания и частого ремонта.
  • 06.09.2015 - 18:31
    Вопиющий случай. Не ведитесь на красивые картинки в интернете,и маленькую цену.
    Доброго времени суток! Сегодня я расскажу о крайне неприятной ситуации,которая сложилась с магазином EyenEye . Данный магазин имеет сеть по СПб и Мск. Я наткнулась на группу в Вконтакте очень давно,вступила и забыла,тогда я хотела взять у них солнцезащитные очки,ибо зрение у меня было отличное.
  • 07.11.2014 - 19:29
    Осторожно, обман! (ФОТО и чек в доказательство)
    Побывала в магазине на м.Тёплый стан в ТЦ Спектр. Первое впечатление очень хорошее: удобное расположение относительно метро; легко найти в торговом центре: продуманная навигация, стрелочки-указатели; хороший выбор товара в каждой категории: подарки, предметы интерьера, текстиль, посуда, освещение,…
  • 31.03.2012 - 05:15
    Купить всякого по мелочи
    Скажу сразу, что «подопытным филиалом» у меня работает магазин на Будапештской 71. Итак, что же там можно купить и стоит ли оно того.Ассортимент в магазине небольшой, цены невысокие (ещё они то делают карты со скидками, то убирают их).
  • 04.11.2012 - 14:31
    не тянет он на ФАВОРИТ
    хочу написать об этой сети обувных магазинов,потому что уже наболело.находится он у меня рядом с домом,товару много согласна и берут они восновном марки не плохие,НО ПОЧЕМУ У НИХ ВСЕГДА ПРОБЛЕМА С РАЗМЕРАМИ.ПОЧЕМУ ЕСЛИ МНЕ ПОНРАВИЛСЯ ФАСОН Я НЕ МОГУ КУПИТЬ СВОЙ РАЗМЕР.товар у них поступает раз в…
  • 07.06.2021 - 22:16
  • 06.05.2021 - 16:51
  • 27.03.2021 - 21:44
    Та самая легендарная Невская косметика: единственный фирменный магазин в нашей стране, где можно приобрести все что угодно из ассортимента. Мои скромные покупки
    Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели! О петербургской Невской косметике, без преувеличения, ходят легенды. Их кремы хвалят известные блогеры и скупают иностранцы (своими глазами не раз видела). Я не смогла остаться в стороне от такого ажиотажа, решила тоже "снять пробу".
  • 10.04.2021 - 06:15
  • 14.04.2021 - 06:02
    Пожалуй, Галерея - мой самый любимый торговый центр Санкт-Перербурга. Хочется сюда возвращаться снова и снова, а программа лояльности просто подкупает.
    Добрый день!   Сегодня я хочу рассказать о моем самом любимом торговом центре Санкт-Петербурга - Галерее , расположенном на Лиговском проспекте, рядом со станцией метро Площадь Восстания. В 2020 году я жила в Питере и практически всю одежду в этот период покупала в Галерее.
  • 26.04.2021 - 23:37
    Апарт-отель VALO на Бухарестской. Номер-студия Комфорт, мои впечатления.
  • 31.05.2021 - 12:43
  • 17.05.2021 - 22:57
    Если бы все больницы нашей страны были такими, я бы гордилась нашей медициной!.. Очень хорошее впечатление от пребывания, бесплатно по ОМС!
    Недавно в данной больнице я делала операцию по удалению камня из мочеточника. Сам отзыв на операцию можно посмотреть тут: irecommend.rucontentkak-proshla-moya-ope... В данном же отзыве я хотела бы рассказать о самой клинической больнице имени Святителя Луки .
  • 11.04.2021 - 09:46
    Мир настоящих Драгоценностей - сокровища Эрмитажа в окружении украшений Cartier
  • Чебуреки с ананасом и напиток согревший душу...