Сеть магазинов молодежной одежды "5КармаNов", Москва - отзывы

• 26.09.2012
    В классических джинсах 5 карманов. Но название сети не должно вас смущать. Продают не только джинсы, но и платья, свитера, пуховики, куртки, всякие мелочи вроде ремней и т.п.
  • У меня практически вся одежда из Кроппа! Польские и наши магазины, в чем разница?
    Добрый день, дорогой читатель! Фирму "Cropp", я знаю много лет, известна мне она стала, еще до того, как магазин с одеждой этого бренда появился у нас в городе.
  • 27.03.2017 - 16:08
    Отличный магазин с доступными ценами. Большой выбор одежды и аксессуаров или в чём удобнее взбираться на бамбук вместе с пандами) Много фото покупок в образах!
    Сразу же как только магазин "Evona" открылся в одном из ТЦ города, он пришёлся мне по душе. Любовь с первого взгляда - не иначе. И вот почему - этот магазин ЕДИНСТВЕННЫЙ, где действует скидки по карте на вещи из распродажи. Мне это очень понравилось!
  • 14.12.2016 - 18:43
    Почему я не покупаю чаи на развес и Вам не советую... Как должен выглядеть настоящий чай
    Я не любитель покупать непонятные чаи на развес. Тем более в России. В основном, я покупаю Fortnum&Mason - чай из Лондона, который пьет сама Королева. Эта марка чая дорожит своей репутацией и поэтому, можно не боясь покупать хоть в пакетиках (для быстроты), хоть рассыпчатый.
  • Мальчишки и девченки, а также их родители, на вещи Button Blue внимание обратите Вы! Мои покупки одежды для маленькой дочки. Расскажу об акциях!
    Всем привет, дорогие друзья! Недавно я писала отзыв об интернет-магазине Next (детская одежда из Англии) , а сегодня хочу рассказать об еще одном магазине с хорошей и качественной детской одеждой. Это сеть магазинов Button Blue . Обычно отделы этой сети располагаются в крупных торговых центрах.
  • 19.12.2016 - 09:23
    Купили в Сударе мужу прекрасный и не дорогой костюм на свадьбу + рубашку. Первые 3 химчистки бесплатные, огромный выбор костюмов, рубашек, аксессуаров, свитеров и т.д. на любой вкус и кошелек!
    ДОБРОГО ДНЯ!   Хочу рассказать о сети магазинов мужской одежды и аксессуаров "Сударь". По Москве их насчитывается аж 35 штук. то один из самых популярных магазинов с мужскими костюмами. Там постоянно одевается мой отец, и вот недавно сама столкнулась с необходимостью посетить этот магазин.
  • 17.03.2017 - 01:15
    Самый лучший магазин платьев в городе
    Бывает ли у вас такое, что вы ходите по магазинам Москвы и безуспешно пытаетесь найти приличное платье для работы, отпуска или важного мероприятия? Что вы уже готовы отдать пусть даже довольно большие деньги, но только за действительно красивую и полезную вещь, а не очередное тряпье, которое…
  • 10.08.2017 - 16:37
    достойно
    Недавно с супругом посетили магазин на проспекте Вернадского. Очень порадовал персонал и ассортимент. Нам помогли подобрать костюм и рубашку с галстуком. Брюки понадобилось подшить, в стоимость покупки входила данная услуга. Это очень удобно т.к.
  • 19.08.2014 - 19:29
    Отвратительное отношение к клиентам
    Заказали обувь, вроде всё нормально. Договорились что курьер привезёт утром в понедельник. Оператор сам сказал что было бы лучше если мы сами уточним время. Доставка как нам сказали и было написано 200 рублей. В понедельник курьер так и не приехал.
  • 03.02.2013 - 15:58
    Good Look: дорогие оправы и линзы; выдача рецепта на очки при условии заказа
    История одного заказа и осмотра В прошлом году в салоне на "Чертановской" перед Новым Годом осматривала Good Look, выписали рецепт. Я купила очки, пластиковые с небольшими стразами по бокама и немного стали в обрамлении ободка, ручки пластиковые. Оправа стоила 5.100 р.
  • 24.01.2021 - 06:46
  • Сэконд-хенд "Мюнхен" - от трусов с жемчугом до свадебных платьёв с шубами. А я здесь покупаю верхнюю одежду, но никто об этом не догадывается, тсссс...
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Когда я училась в старших классах школы, а б ыло это в конце девяностых, знакомая нашей семьи открыла секонд-хэнд на дому.
  • 12.01.2021 - 19:40
    Отзыв о том, как сотрудники Леруа Мерлен приехали ко мне домой, сняли плитку со стены и увезли ее обратно в магазин. Товары из Леруа Мерлен в моем интерьере.
    Всем привет! О Леруа Мерлен можно писать много и долго, так как ремонт, как правило никогда не заканчивается. Поэтому отойду от темы декоративной косметики и возьмусь за малярные кисти и краски. Я на самом деле не совсем понимаю, почему так много негативных отзывов о данном магазине.
  • 24.02.2021 - 06:40
  • 28.01.2021 - 17:58
    «Love Republic» - синтетический рай для коротконожек.
    «Love Republic» - сетевой магазин женской одежды. В Санкт-Петербурге несколько торговых точек, посещаю чаще всего ту, что расположена в торговом комплексе «Мега». Торговая площадь относительно небольшая. Свет теплый и приглушенный. Атмосфера приятная, когда совсем нет покупателей.
  • 28.01.2021 - 06:18
    Одеваюсь за копейки. Образы с ценами! БОльшая часть гардероба из магазинa Oodji, но есть и недостатки.
    Приветствую! Шопоголизм присущ большинству женщин, да и мужчин. Я в числе людей, которые любят обновляться, но в тоже время я не особый любитель ходить по магазинам.
  • 24.01.2021 - 11:15
    Мой любимый магазин косметики. В последний раз ушла из Золотого Яблока с пустыми руками и чувством разочарования. Но лучшим он для меня быть не перестал.
    Привет всем! Отзыв на магазин Золотое Яблоко очень долго висел у меня в черновиках. Я хотела написать о нем, как о своем самом любимом магазине. Был примерно набросан план, о чем я хотела рассказать, но не было фотографий.
  • 20.02.2021 - 16:40
  • 10.02.2021 - 00:23