Сеть магазинов Мюнхен Одежда из Европы секонд-хенд , Самара - отзывы

• 10.09.2012 - 06:51
    Слюнявчики от 30 руб., боди от 40 руб. А 1600 руб. на ветер!
    Нашла этот сайт абсолютно случайно, заказывала на нем только товары сток, все-таки заказывать для маленького ребенка одежду секонд-хенд как-то …не очень хотелось. Заказывала два бодика, две пары джинсов, три пары брючек. Все это «вышло» примерно на 1300 руб.
  • 03.02.2019 - 08:29
    Любите копаться в чужом бельишке?Я нашла джинсы за 7 руб и даже костюм женщины-кошки!
    К магазинам категории "секонд хенд" раньше я относилась со скептицизмом- как ни зайдешь- одно барахло. Но когда я бросила работу и свободного времени стало много, то стала наведываться в местные магазинчики тряпья.
  • 31.12.2018 - 22:39
    Можно ли одеться в секонд хэнде? Фотоотчет о покупках за много лет. Евро растет, одежда дорожает. Есть ли смысл ходить в second hand?
    С сетью магазинов "Одежда из Европы " знакома более пяти лет с того момента , как в моем районе открылся магазин этой сети. У меня быстро появилась дисконтная карта, которая давала фиксированную скидку в размере 10 процентов.
  • 17.03.2017 - 01:15
    Самый лучший магазин платьев в городе
    Бывает ли у вас такое, что вы ходите по магазинам Москвы и безуспешно пытаетесь найти приличное платье для работы, отпуска или важного мероприятия? Что вы уже готовы отдать пусть даже довольно большие деньги, но только за действительно красивую и полезную вещь, а не очередное тряпье, которое…
  • 26.05.2019 - 04:26
    Мой самый большой отзыв номер два. Много фото товаров. Расскажу, как вывожу запах
    Приветствую всех заглянувших! Когда я была студенткой, то секонд-хенды только начинали активно появляться. Чаще это были магазины, в которых царил хаос. До сих пор вспоминаю, как многие вещи были просто свалены в одну кучу и люди просто рылись в этой горе вещей.
  • GUCCI за 4$??? Да, это реально!)
    Всем привет! В канун Нового года основная часть населения планеты Земля режет оливье и запекает куриные ножки, ну, а я решила написать отзыв и поделиться своим опытом.) Предыстория: я давно захаживала в секонды (ну, а кто туда не ходил?), не помню, как это произошло первый раз и что я впервые…
  • 10.11.2018 - 11:19
    Шопоголик на минималках, или о том, что можно нарыть в секонд- хенде в дни тотальных распродаж
    В секонд- хенд, не этот, другой, меня однажды затащила одна бывшая коллега, она была большая поклонница магазинов такого формата, и одевалась почти всегда там.
  • 28.09.2011 - 02:50
    мне не понравилось
    Это секонд-хенд на Новослободской с претензией на оригинальность.Название-то какое Старый дилижансВинтажная одежда из Европы .На сайте [ссылка] все очень расхвалено.Актеры там мол для съемок одеваются.Запах в магазине неприятный(говорят в секонд-хендах надо часами искать нужное,попробуйте с таким…
  • 26.09.2012 - 09:47
    Нашла СВОИ джинсы (их фото)
    В классических джинсах 5 карманов. Но название сети не должно вас смущать. Продают не только джинсы, но и платья, свитера, пуховики, куртки, всякие мелочи вроде ремней и т.п.
  • 26.06.2021 - 21:13
  • 21.07.2021 - 12:42
    🌍 Магазин секонд хенд- это хорошо для людей и ПРИРОДЫ🌱!Покажу свои покупки! Расскажу о том, как выбрать вещи в секонд хенде и не стать похожим на бомжа 😅 Много ФОТО!!!
    Всем доброго дня!   Наверное, уже все слышали о одежде из Европы, а также сети магазинов секонд-хенд. В этом отзыве я покажу магазин "Одежды из Европы" изнутри, а также то, что купила.   И так, магазин "Одежда из Европы" практически ничем не отличается от обычного магазина одежды, кроме...
  • Я в восторге, правда! Выйдя из магазина я готова была визжать от счастья. Расскажу почему в следующий раз я выберу физический магазин, а не онлайн.
    Здравствуйте, друзья ! Хочу поделиться свежими впечатлениями после покупок в магазине cropp. Все началось 1,5 месяца назад, когда моя подруга посоветовала посмотреть ассортимент на сайте. Ну, в тот момент я поняла, что одежда в том стиле, который мне нравится.
  • 06.05.2021 - 16:51
  • 13.06.2021 - 13:41
  • 04.06.2021 - 00:18
  • 15.06.2021 - 15:32
  • 09.07.2021 - 12:38
    Кира Пластинина морально устарела! Качество сменилось на моду и наоборот. Наряды заношу до дырочки уже не работает ✌🏼
    Приветики мои хорошие Несколько лет назад, когда готовишься к какому-то торжественному мероприятию и обходишь все магазины в поисках того самого наряда, неизбежно заглядываешь в Kira Plastinina... и находишь то, что искала.