Сеть Магазинов Нижнего Белья и Одежды Intimissimi - отзывы

• 07.03.2012 - 07:59
    неплохой выбор белья - мужского и женского
    Магазины нижнего белья (а заодно и - чулочно-носочных изделий) GOLFSTREAM расположены уже по-моему даже в самых захудалых торговых центрах города... Раньше я там даже покупала себе нижнее бельё и поимела дисконтную карту постоянного покупателя, пока цены в них не сравнялись практически с теми же…
  • 09.07.2019 - 13:42
    Огромный ассортимент по привлекательным ценам. Бонус - высокоскоростная отправка. Покажу мой sexy заказ к отпуску🍓
    Добрый день! Сегодня я хочу поделиться с вами своим опытом заказа в одном очень классном интернет-магазине нижнего белья Trusiki: Ссылка на сайт - здесь .
  • 13.03.2019 - 16:15
    Что Я купила в Бутике Нижнего Белья Atlantic со скидками? Нужен был купальник, а купила еще и отличного белья) фото в отзыве
    Привет подруги) Я сейчас провожу дни в горнолыжном курорте Красная Поляна. И конечно в программе поход в СПА! Но купальник я оставила дома. Какой выход? Найти магазин с купальниками! Кстати зимой на них везде распродажи, кроме горнолыжных курортов) По продаже купальников - зимой тут самый пик.
  • 29.01.2020 - 15:15
    Бюджетный белорусский бренд одежды и белья глазами белоруса 👙 Мои покупки с ценами 👚 Во что превращаются некоторые вещи MF в процессе носки
    Первое, что хочу сделать в этом отзыве - так это развенчать миф о том, что в Беларуси все качественное - от техники до продуктов питания. Это, конечно, смотря с чем сравнивать.
  • 10.12.2018 - 19:43
    Карусель на выживание! Не оставляйте обращения, их просто спустят в унитаз. Держите перед рукой калькулятор и держите ухо в остро!!!
    Всегда заходила в магазин, что-то покупала и уходила. К счастью, не сталкивалась ни с возвратом товара ни с доставкой ни с колл-центром. В последний раз при покупке я слышала как клиент скандалил с администратором о возврате товара.
  • 03.08.2018 - 01:36
    Одно ДОСТОИНСТВО против ДЕСЯТИ НЕДОСТАТКОВ! Какой товар нам ПЫТАЕТСЯ ВТЮХАТЬ всеми любимый ЛЕРУА?!Любая покупка - ТОЛЬКО С ДОЗОЙ УСПОКОИТЕЛЬНОГО! Пропитанный НЕГАТИВОМ и НЕНАВИСТЬЮ отзыв. Причины?! А смотрите сами!
    Когда дело касается ремонта квартиры, дачи, или постройки загородного дома, то непременно встает вопрос о том, где лучше всего совершать покупки, при этом прилично сэкономить бюджет, и, желательно, чтобы весь товар был собран в одном месте.
  • 13.06.2019 - 15:06
    Стильные купальники и красивое бельё, а какая красная ажурная шляпа :)
    Знакомство с сетью магазинов LOU-LOU началось много лет назад в 2005 году. До сих пор эта сеть существует. В Нижнем Новгороде я посещаю два таких магазина - в ТЦ "Этажи" и в ТЦ "Республика". Недавно видела и в ТЦ "Шоколад".
  • 04.08.2020 - 18:57
    Красивое и дорогое :-P
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения!   Итак, сегодня речь пойдет о магазине нижнего белья для женщин "Palmetta". Данная сеть магазинов располагается в крупных торговых центрах города.
  • 04.05.2014 - 17:10
    Никогда из этого магазина не выхожу без покупок (фото дисконтной карты)
    Магазин Созвездие нашла в нашем городе случайно, недалеко от дома в торговом центре. Так как не равнодушна к нижнему белью сразу же решила зайти. И без покупок не ушла.
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 22.08.2021 - 01:18
  • 27.07.2021 - 21:32
  • 11.08.2021 - 01:59
  • 14.08.2021 - 08:07
    В моем городе нет Икеи, зато есть Леруа Мерлен, куда я часто заглядываю, чтобы купить разные мелочи для дома. Показываю ассортимент магазина и мои покупки. Фотофоны за 17 рублей.
    Приветствую, друзья! Когда несколько лет назад мы переезжали в новостройку, мы решили, что ничего не возьмем из старой квартиры, кроме котов носильных вещей и кое-какой посуды. В новой квартире все должно быть новым!
  • 24.09.2021 - 17:30
    ★ Китайский сексуальный кружевной комплект белья за 450 рублей ... Фото на мне ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень красивом и дешевом комплекте нижнего белья фирмы Tsutey . Покажу много фотографий на мне .   Цена: 449 рублей Размер: трусы: XL, лиф: 3885 B Производитель: Китай Где купить: я покупала в местном магазине одежды, так же есть в интернет магазинах  …
  • 02.08.2021 - 13:19
    Классная обувь (за одним исключением) и аксессуары по адекватной цене - покажу 10 покупок за несколько лет
    Всем привет! У меня накопилось довольно много покупок и мнений о магазине Kari и их ассортименте и я наконец о них расскажу - до этого не писала про магазины (если что, начала этот отзыв в 2020) В моем городке Кари такой один, есть только рынок и несетевые магазины, ну или на выезд из города - ТЦ.
  • 21.08.2021 - 11:40
    Красивое бельё, которое портит визуально фигуру! 👙 Почему я им не довольна? 💔
    Добрый день Судя по вашим просмотрам, тема нижнего белья стала на просторах интернета очень популярной. Если предыдущий сексуальный комплект вызвал восторг ( мне очень приятен такой бурный отклик в комментариях и оценках ), то этот игривый товарищ мне не зашёл.
  • 29.07.2021 - 14:25
    Выкинула, хотя они даже не порвались и не растянулись ((( фото на мне