Сеть магазинов "Обувь 21 века", Москва - отзывы

• 19.08.2014
    Заказали обувь, вроде всё нормально. Договорились что курьер привезёт утром в понедельник. Оператор сам сказал что было бы лучше если мы сами уточним время. Доставка как нам сказали и было написано 200 рублей. В понедельник курьер так и не приехал.
  • 25.03.2012
    Никогда не покупайте обувь в сети магазинов "Обувь 21 века" если не хотите гиморой на свою голову!Продается некачественная обувь!Хамский персонал.Невозможно получить обратно деньги как в гарантийный срок установленный магазином -1 месяц так и после истечения этого срока но в рамках 2 -х лет при…
  • 07.03.2012 - 08:40
    обувь красивая и много... но качество и удобство - под вопросом
    Магазины обувные SELESTINA расположены во многих торговых центрах и я туда часто захаживаю... в последнее время - из любопытства, хотя раньше я тем покупала себе обувь.Сами магазины по-видимому, претендуют на некую бутико-подобность, потому как все окружающие декорации этому соответствуют (хоть и…
  • 30.07.2014 - 18:25
    НЕНАВИЖУ!!! Обувь конечно красивая и материал качественный, но натирает до крови
    Так сказать наболело! Только что вернулась из магазина, черт меня дернул опять одеть мокасины от mario rossini. Как всегда натерла все, что вообще было возможно натереть. Но начну по порядку.
  • 05.02.2019 - 18:39
    Раскрою Секреты Магазина и расскажу о моем личном опыте
    Хочу поделиться своими впечатлениями о магазине, который я регулярно посещаю. О Westfalika я узнала от родственников и тоже решила приглядеться к нему, видела рекламу магазина, рекламировала его певица Валерия.
  • 15.11.2019 - 18:17
    Купить модели обуви похожие на Ecco, и по качеству и по внешнему виду. Или Одеться полностью в рассрочку.
    Обуви много не бывает. Решили мы с мужем купить новую обувь на осень-весну, мне и ему. Знакомая порекомендовала магазин Westfalika . Показала нам свои покупки из этого магазина (обувь и куртку), которую она носит уже не один год, а они все ещё в хорошем состоянии.
  • 14.12.2016 - 18:43
    Почему я не покупаю чаи на развес и Вам не советую... Как должен выглядеть настоящий чай
    Я не любитель покупать непонятные чаи на развес. Тем более в России. В основном, я покупаю Fortnum&Mason - чай из Лондона, который пьет сама Королева. Эта марка чая дорожит своей репутацией и поэтому, можно не боясь покупать хоть в пакетиках (для быстроты), хоть рассыпчатый.
  • 06.07.2018 - 17:59
    Потеряла почти 3500,осталась с мокрыми ногами и без туфель!
    Давно я не писала отзывов по причине катастрофической нехватки времени, но сейчас вынуждена выкроить время на отзыв, ибо молчать не могу! Купила я на днях в известной сети «Башмаг» две пары туфель.
  • 20.07.2016 - 02:38
    ECCO на сегодня - лотерея, или по какой причине я выкинула 3 пары ЭККОвских ботинок.
    Я уже где-то 15 лет являюсь поклонницей данной марки обуви. Скорее, являлась. И даже сейчас, при выборе в инет-магазине себе обувки, глаза так и останавливаются на модельках от Ecco. Правда, приобретать уже не решаюсь.
  • 26.09.2012 - 09:47
    Нашла СВОИ джинсы (их фото)
    В классических джинсах 5 карманов. Но название сети не должно вас смущать. Продают не только джинсы, но и платья, свитера, пуховики, куртки, всякие мелочи вроде ремней и т.п.
  • 03.02.2013 - 15:58
    Good Look: дорогие оправы и линзы; выдача рецепта на очки при условии заказа
    История одного заказа и осмотра В прошлом году в салоне на "Чертановской" перед Новым Годом осматривала Good Look, выписали рецепт. Я купила очки, пластиковые с небольшими стразами по бокама и немного стали в обрамлении ободка, ручки пластиковые. Оправа стоила 5.100 р.
  • 24.01.2021 - 06:46
  • 12.01.2021 - 19:40
    Отзыв о том, как сотрудники Леруа Мерлен приехали ко мне домой, сняли плитку со стены и увезли ее обратно в магазин. Товары из Леруа Мерлен в моем интерьере.
    Всем привет! О Леруа Мерлен можно писать много и долго, так как ремонт, как правило никогда не заканчивается. Поэтому отойду от темы декоративной косметики и возьмусь за малярные кисти и краски. Я на самом деле не совсем понимаю, почему так много негативных отзывов о данном магазине.
  • 28.01.2021 - 17:58
    «Love Republic» - синтетический рай для коротконожек.
    «Love Republic» - сетевой магазин женской одежды. В Санкт-Петербурге несколько торговых точек, посещаю чаще всего ту, что расположена в торговом комплексе «Мега». Торговая площадь относительно небольшая. Свет теплый и приглушенный. Атмосфера приятная, когда совсем нет покупателей.
  • 24.01.2021 - 11:15
    Мой любимый магазин косметики. В последний раз ушла из Золотого Яблока с пустыми руками и чувством разочарования. Но лучшим он для меня быть не перестал.
    Привет всем! Отзыв на магазин Золотое Яблоко очень долго висел у меня в черновиках. Я хотела написать о нем, как о своем самом любимом магазине. Был примерно набросан план, о чем я хотела рассказать, но не было фотографий.
  • 28.01.2021 - 06:18
    Одеваюсь за копейки. Образы с ценами! БОльшая часть гардероба из магазинa Oodji, но есть и недостатки.
    Приветствую! Шопоголизм присущ большинству женщин, да и мужчин. Я в числе людей, которые любят обновляться, но в тоже время я не особый любитель ходить по магазинам.
  • 20.02.2021 - 16:40
  • 31.01.2021 - 19:07
    Мы с мужем акционеры! Покупаем не акции, а по акции в Ашане! Половина квартиры из Ашана. 20 причин моей любви и 5 причин моей ненависти. Новогодний Ашан. ❤️
    Всем доброго дня! Сегодня у меня будет ода любимому магазину. Тому, куда я с семьей езжу закупаться минимум дважды в месяц, а иногда хожу туда каждый день. Что-то, да нужно. И тогда я забегаю сюдас коляской, рано поутру.
  • 22.01.2021 - 17:14
    Теперь за всей церковной утварью и книгами только сюда! Потрясающий ассортимент и ооочень низкие цены. Покажу, что купила и скажу, чем особенна Троицкая Церковь по соседству.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я хочу рассказать вам об одном очень хорошем церковном магазине, в котором можно найти абсолютно все, что угодно. По крайней мере я для себя нашла все, что хотела. Плюс- адекватные цены!
  • 27.01.2021 - 07:17
    Клоповник! Или как мы принесли клопа из H&M. Чем еще плох этот магазин, что за проблема с размерами, почему при широком ассортименте купить нечего?
    Hi! О сети магазинов H&M я была наслышана очень давно, многие мои знакомые ее нахваливали, другие сравнивали с Зарой и вещали, мол самые модные луки в H&M и только. Кто-то рассказывал какой он молодец, что сдает свое вещи в переработку за небольшую скидку.