Сеть Магазинов Одежды Motivi, Россия - отзывы

• 22.02.2018 - 11:03
    Сеть магазинов одежды REPLAY - Модный итальянский бренд для тех, кто любит деним и не только! Много ФОТО моих покупок!
      Какое-то время назад я писала свой отзыв о сети магазинов «TOM TAILOR» , в которых я часто совершаю покупки, а в этом отзыве речь пойдёт о ещё одном моём фаворите - одежде известного итальянского бренда REPLAY.
  • 10.10.2012 - 08:18
    Долгое время оставался моим любимым магазином!
    Sisley- это известный французский бренд модной мужской и женской одежды, аксессуаров, косметики и парфюмерии.С фирменным магазином одежды Sisley я дружу уже много лет! Как только он открылся в нашем городе, сразу же стал моим фаворитом в плане покупок одежды и сумок!
  • 29.11.2020 - 18:49
    ВЖУХ! ...И КРАСИВАЯ! ✨Тропический оазис в хмуром городе или магазин для любителей корейской уходовой косметики.🎀
    Hello, Gorgeous!   Сегодня хочу вас познакомить с магазином уходовой косметики - ALOEsmart который находится в городе Тюмень на улице Пермякова, дом 79. Но не спешите закрывать отзыв если вы не из Тюмени так как магазины данной сети так же представлены в Екатеринбурге, Москве, Нижнем Новгороде, Уфе …
  • 04.12.2019 - 23:14
    Дома холодно, что делать? Если продувают пластиковые окна - все комплектующие можно найти только в этом месте. Есть недостатки
    Два года назад у нас была проблема с окнами: дома вроде бы тепло, но у окон дует и холодно. Сначала я решил, придется поменять их на другие, но потом, подсчитав общий бюджет на 4 окна, и большую оконную раму 2 на 3 метра пошел искать менее затратные решения.
  • Качественная и удобная одежда на каждый день. Мои покупки и размышления о том, как лучше экономить :)
    Всем огромный привет!   О марке Tom Tailor наверное, слышали многие.   Если верить Википедии, это средняя ценовая категория:   Однако многие приравнивают эту одежду к уровню чуть выше среднего, как и Zara например.
  • 11.04.2013 - 23:05
    Карло Пазолини - с маленьким размером ноги там делать нечего!!!
    В магазинах Карло Пазолини я была два раза, шли распродажи и скидки были 50. В первом магазине (Ставрополь в ИЦ Коsмос ) меня обслуживала тихо говорящая девушка, которая норовила встать в метре от меня и что-то прошептать, я реально ощутила себя глухой, т.к.
  • 07.11.2017 - 17:38
    Где найти большой выбор хорошего вина по демократичным ценам?
    Ранее я уже пиала о брате этого магазина "Красное&Белое" , так что не могу не упомянуть про сеть магазинов Люкс. Познакомилась я с ней случайно. Нужно мне было недорогое крсное сухое вино для приготовления мяса. Покупать его за 400р+ как то не хотелось, зашла посмотреть, может есть что то...
  • 11.01.2020 - 16:07
    Изменяю Oodji с ним же! У магазина есть несколько недостатков, которые меня не особо устраивают! Кому закрыт путь в Oodji? Какие цены в магазине? Некоторые несоответствия расстраивают, но не всё так плохо с одеждой в Oodji, если знать нюансы!
    Привет всем шопоголикам! За покупкой одежды и обуви я отправляюсь в торговые центры, а не на рынок, как раньше. Я помню те времена, когда мерил в палатках, аж в дрожь бросает. Приходилось в любую погоду раздеваться и одеваться, так и простыть можно было.
  • 25.11.2014 - 17:52
    У Вас хорошая самооценка?Тогда Вам в снежную королеву+Фото моей шубы
    Всем доброго дня! Почему заголовок своего отзыва я сделала именно таким вы поймете позже. Покупка шубы в данном магазине была покупкой внезапной и очень дорогостоящей. Для меня это был подарок в ночь распродаж. В моем городе два магазина Снежных королев.
  • 06.05.2021 - 16:51
  • 13.06.2021 - 13:41
  • 10.06.2021 - 14:39
    Почему не снижаю оценку даже после того, как не опубликовали мой отзыв «с претензией»? Поход в ломбард, сомнения, радости. Показываю свои покупки в Санлайте
    Во-первых, хотела бы передать привет тем, кто безосновательно занижает звезды этому магазину: привет, врунишки) я тут почитала отзывы и обалдела, насколько женщины могут быть нелогичными и откровенно глупыми...
  • 23.06.2021 - 03:47
    Приобрёл 6 пар кроссовок за 1800 рублей👟, шесть пар по цене одной!? С магазином KARI возможно всё! Поделюсь впечатлением от своих покупок🥰
    Здравствуйте уважаемые читатели и просто случайные гости сайта «irecommend.ru ».   Сегодня хочу поделится с читателями одним из своих недавних и отличных приобретений в магазине KARI.
  • 15.06.2021 - 15:32
  • 20.05.2021 - 21:44
  • 25.05.2021 - 18:16
    Это самый лучший секонд в моём городе! Топ-10 любимых платьев по цене до 300 рублей и немного фото изнутри
    Приветствую заглянувших! Как и большинство женщин, я люблю когда в шкафу много красивой одежды. Так уж вышло, что до своего семнадцатилетия я очень редко самостоятельно выбирала себе одежду и 90 моего гардероба составляли старые вещи моей 40-ка летней соседки.
  • 30.03.2021 - 15:27
  • 26.05.2021 - 02:55
    За последний год купила тут много интересных вещей. Чем мне нравится этот магазин. Делюсь покупками.
    Что это за магазин По сути это магазине недорогой подростковой и молодежной одежды, довольно яркой и необычной. Чаще всего тут как раз можно найти то, что сейчас считается трендовым.