Сеть магазинов секонд-хенд "Вова", Санкт-Петербург - отзывы

• 22.09.2017 - 10:53
    Без покупки не уйдете.
    Привет всем.   В том году у нас рядом с домом открыли секонд Вова. Я долго туда не ходила, но любопытство меня все-таки затянуло) Как не странно , но мои детсвие воспоминания о секондах не оправдались. Тут вещи весят на вещалках, есть разделение на категории, по весу не продают.
  • 26.04.2015 - 15:37
    Дикие кассиры! История похода в магазин
    Добрый день! Помните в прессе освещались истории как в магазинах у кассы бабушкам плохо становилось от натиска охраны? Был даже летальный случай.... Я вот не бабушка, и случай не летальный, но молоко у меня, на тот момент кормящей мамы , прекратилось.
  • 02.06.2018 - 09:59
    Треш и ужас.
    Я очень люблю секонд-хенды и подобные им винтажные магазины. Но Зигзагом удачи - это просто удар ниже пояса, оскорбление самой идеи европейского секонд-хенда. На днях совершила очередную попытку, зашла с подругой и поняла, что меня угнетает. Одежда - не из Европы.
  • 06.03.2013 - 18:36
    Неоднозначное мнение
    Магазин сам по себе отличный,широкий ассортимент. Очень много того ,чего нет в обычных магазинах.Огромный выбор краски для волос Эстель,да и всей продукции Эстель в принципе..Редкие шампуни и средства ухода для волос Otium и Biosilk.Выбор лаков для ногтей.В общем хороший магазин,но здесь не без…
  • 26.05.2019 - 04:26
    Мой самый большой отзыв номер два. Много фото товаров. Расскажу, как вывожу запах
    Приветствую всех заглянувших! Когда я была студенткой, то секонд-хенды только начинали активно появляться. Чаще это были магазины, в которых царил хаос. До сих пор вспоминаю, как многие вещи были просто свалены в одну кучу и люди просто рылись в этой горе вещей.
  • 28.03.2017 - 19:00
    Мода для нищеброда! Такие цены на пальто я ещё нигде не видывала) Довольно прогрессивный секонд хенд с широким ассортиментом.
    Кто-то из тех, кто наткнулся на данный отзыв, будет морщить нос: "Фи, секонд!", представляя себе, что данный текст будет про обноски, половые тряпки и бомж-стайл.
  • 21.12.2018 - 16:52
    Секонд-хенд ВоВа. Размышления о секонд-хенд, фото покупок.
    Все здравствуйте! Разговаривать о секонд-хенд могу вечно, но попробую вместить все в один отзыв) Кому не интересно почему же я выбираю именно секонд-хенд листайте сразу на фото покупок) Итак, почему же все таки секонд-хенд?
  • Давки в дни распродаж, ОМОН на входе, богатые и бедные... В секондах одеваются даже жены бизнесменов, а уж я с нищенской зарплатой и подавно....
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Итак, я мать-одиночка с зарплатой 17 тысяч и алиментами, которых мне хватает только на то, чтобы оплатить ребенку посещение сада (присылает 3 тысячи((.
  • 10.01.2019 - 10:53
    Можно найти интересные брендовые вещи
    Достаточно крупный секонд хенд в городе, но в тоже время не самый большой выбор. А если быть точнее - то многие вещи не самого лучшего вида. Например, я искала для зимы шерстяной свитер. Казалось бы целая длинная вешалка с пол зала с зимними свитерами на втором этаже.
  • 07.06.2021 - 22:16
  • 21.07.2021 - 12:42
    🌍 Магазин секонд хенд- это хорошо для людей и ПРИРОДЫ🌱!Покажу свои покупки! Расскажу о том, как выбрать вещи в секонд хенде и не стать похожим на бомжа 😅 Много ФОТО!!!
    Всем доброго дня!   Наверное, уже все слышали о одежде из Европы, а также сети магазинов секонд-хенд. В этом отзыве я покажу магазин "Одежды из Европы" изнутри, а также то, что купила.   И так, магазин "Одежда из Европы" практически ничем не отличается от обычного магазина одежды, кроме...
  • 07.07.2021 - 07:16
    Больница, в которую не захочется попадать ни за что никогда - моя экстренная госпитализация с Ковидом
    С Ковидом меня привезли по скорой в больницу на Гастелло.Скорую вызывал врач, участковый терапевт.Сказал ждать в течение суток. Скорая приехала через полдня с ОЧЕНЬ адекватными медиками.Мне сделали экспресс тест на ковид И ОН ОКАЗАЛСЯ ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ.
  • 22.07.2021 - 16:16
    Самый легендарный магазин-музей в России как обязательное место посещения в Санкт-Петербурге. Цены и товары. Кафе Елисеевского магазина.
    В Петербурге есть места, мимо которых невозможно пройти. Гуляя по шумному Невскому проспекту, обязательно обратишь внимание на необычное здание, которое выделяется китчем и непохожестью среди строгой исторической архитектуры города.
  • 06.05.2021 - 16:51
  • 13.06.2021 - 13:41
  • 13.06.2021 - 14:38
    "Если в ближайшее время вам хирург не сделает операцию, у вас воспаление распространится по всему рту, и придётся пилить челюсть!!" Моя ужасная история о том, как в бесплатной поликлинике мне поставили НЕВЕРНЫЙ диагноз.
    Привет! История с моими зубами (а конкретно с удалённым зубом) продолжается. Не так давно я написала отзыв об удалении зуба (прочитать его вы можете тут ). После удаления нужно ждать 2-3 месяца, чтобы десна и костная ткань восстановилась, а затем только можно устанавливать имплант.
  • 08.07.2021 - 22:54
    Бочки мармелада на любой вкус - рай для сладкоежек, настораживает только цена. Разовые посещения подарят много радости большим и маленьким, но покупать мармелад в больших количествах - недешевое удовольствие
    Всем доброго дня!   Я довольно нейтрально отношусь к сладостям и сладкоежкой себя не считаю, однако от вкусной мармеладки никогда не откажусь. Магазин "Мармеладная бочка" привлекает яркой, оригинальной подачей и необычным ассортиментом.