Сеть магазинов Скарлетт, Санкт-Петербург - отзывы

• 27.07.2011
    Честно говоря, про сеть магазинов "Скарлетт" я никогда не слышала до тех пор пока рядом с домом моих родителей не появился этот магазин бытовой химии (магазин наподобие "Спектра", "Улыбки радуги", "Мой" и т.п.), и моя мама, в первый же раз заглянув туда, познала на себе все прелести "торгового…
  • 28.04.2012
    Никогда не замечала эти магазины, видимо, или они не так давно в Питере работают, или их просто не так много. Но пару месяцев назад зашла впервые, и магазин произвел на меня положительное впечатление.
  • Магазин "Скарлетт" - это магазин косметики, парфюмерии, бытовой химии, чулковносковбелья. Он раскидан по Санкт-Петербургу весьма удачно, много магазинов находятся прямо рядом-рядом с метро. Особенно много магазинов в Центральном районе города, что для меня плюс, так как я там живу.
  • 08.12.2013
    Прошу принять меры в отношении работы сотрудников магазина парфюмерии и косметики "Скарлетт" по адресу:ул Кирочная д.24, в частности крайне грубого поведения охранника магазина Павловского Константина Эдуардовича.Являясь постоянными клиентами магазина и имея дисконтную карту я и моя дочь часто…
  • 22.02.2013
    Познакомилась с данной сетью случайно, когда не далеко от моего дома открылся их магазин.Точный адрес не вспомню, но находится у станции метро Озерки. До этого я видела магазины Скарлетт, которых не так много по Санкт-Петербургу, особо не присматривалась, но здесь решила заглянуть.
  • Купила 15102019 крем. Пришла домой, открыла коробку. Достала баночку и обратила внимание на её повреждённый вид : Уже тогда навело на плохую мысль.   Откручиваю крышку, а здесь : Нет примерно 15 части содержимого! Явно кто-то пальчиками поработал!
  • 08.10.2013
    С момента посещения сего замечательного в кавычках магазина прошло уже три часа, а неприятный осадок все еще остался. Сама сеть магазинов мне нравится: и огромный выбор продукции Organic Shop, и Catrice, которую у нас днем с огнем не сыщешь, различные приятные акции, да и по карте магазина скидка…
  • 17.09.2012
    Все-таки решила написать отзыв про этот магазин.Один из них находится напротив моего вуза, поэтому, когда после учебы нет сил ехать в более приличный магазин, приходится заходить сюда.1) Цены выше, чем в других магазинах (типа "Спектр").
  • 16.06.2013
    Я не люблю этот магазин по многим причинам. Хожу туда очень редко, благо вокруг полно других. Хотя как ни странно, на Васильевском острове целых 3 магазина Скарлетт в шаговой доступности друг от друга.
  • 12.06.2013
    Сегодня вечером необходимо было срочно купить шампунь и кое-что из косметики, а время уже позднее часов 9 вечера было, по пути случайно попался магазин скарлетт, решила забежать и купить все неоходимое.
  • 16.01.2015
    Решила высказать и своё мнение о магазине Скарлетт. Хожу в магазин на пл. Мужества недалеко от работы. Захожу ближе к закрытию часов в 9 вечера, поэтому неизбежно встречаю уборщицу с веником, от которой практически невозможно спрятаться, площадь магазина небольшая.
  • 10.06.2019
    Я живу в Петербурге, здесь сеть магазинов Скарлетт очень распространена. У меня около дома их целых два. Один тесный, с хамоватыми консультантами, другой-просторный, обслуживание нормальное, хотя в Подружке намного лучше все равно.
  • 20.02.2013
    19 февраля заходили в этот магазин с намерением выбрать подарки к 23 февраля.Решили купить что-то из парфюмерии.Шли целенаправленно,т.к. с маленьким ребенком долго не повыбираешь).Остановились у слеллажа(а рядом касса)Кассир и консультант разговаривали о чем-то.Мы с мамой тоже перебросились…
  • Иногда захаживаю в эти магазины, там можно найти то,чего я не нашла в других магазинчиках. Например есть хороший выбор косметики для ногтей, много продуктов серии "Зелёная аптека". Вцелом неплохо. Здесь нет облизывания клиентов, это мне, например, нравится.
  • 03.02.2014
    В районе Санкт-Петербурга, где я проживаю, таких магазинов есть 2. В один я захожу по пути от метро, в другой если иду по магазинам из дома. Ассортимент отличный, цены хорошие, особенно если нужно закупаться бытовой химией и товарами для дома.
  • 01.05.2014
    Вчера впервые зашла в магазин Скарлетт на 6 линии Васильевского острова. На дверях было написано: "Только один день! скидка на женский трикотаж 25". Когда я подошла к кассе мне пробили чек без всякой скидки, т.е. цена не соответствовала ценнику.
  • 02.09.2012 зашла в магазин на Среднем 39 в поисках колготок, за 40 минут до работы. Пересмотрев самостоятельно обратилась за помощью к продавцу Анастасии (в розовой кофточке), она посмотрела на меня надменным взглядом и пошла дальше.
  • 05.01.2014
    Я всегда захожу в этот магазин. Скарлетт -прекрасный магазин ,другого не скажу.Ассортимент отличный ,цены приемлемые .Последний раз я туда заходила два дня назад (покупала Essence) ,консультанты не приставали и,слава Богу !!
  • Будьте внимательны, не пожалейте времени,проверяйте чеки. На днях в одном из магазинов сети Скарлетт был пробит товар, который я не покупала,причем, не дешевый. Сумма по чеку сразу удивила, но очень торопилась, поэтому в чек заглянула только дома.
  • 20.09.2013
    Начну сразу оценивать магазин с положитеьной и отрицательной точек зрения:   + -расположен почти всегда около метро -широкий ассортимент бюджетной косметики (ctrice, essense, lumene, art visage, divage) -собственная дисконтная карта (5, а по воскесеньям 10) -большй выбор хозяйственной продукци…
  • В данной сети магазинов непроизводятся консультации по товару, продавцы тупорылые хамки, кассиры не знают имени своего работадателя, номера чеков. Данную сеть магазинов нужно закрыть, а прежде, чем закрыть провести массовую проверку и наложить штраф, там есть за что.
  • 18.07.2013
    Узнала о существовании магазина Скарлетт из какого то форума. Оказался недалеко от моего дома, решила зайти посмотреть на консилеры) Хорошо то, что никто не пристаёт и охранник не глядит в упор, как бывает в некоторых магазинах...
  • 07.03.2012 - 08:40
    обувь красивая и много... но качество и удобство - под вопросом
    Магазины обувные SELESTINA расположены во многих торговых центрах и я туда часто захаживаю... в последнее время - из любопытства, хотя раньше я тем покупала себе обувь.Сами магазины по-видимому, претендуют на некую бутико-подобность, потому как все окружающие декорации этому соответствуют (хоть и…
  • 09.11.2013 - 00:44
    Весьма странный магазин!
    Речь пойдёт именно о магазине Домовой на проспекте просвещения в Норде! В других Домовых я не бывала,поэтому ничего сказать не могу,а вот в Норде бываю часто! И первое,что больше всего не нравится - это ценники,которые часто не совпадают с той ценой,которую потом пробивают на кассе!
  • 29.05.2019 - 22:33
    Неплохой магазин электроинструмента в шаговой доступности и невысокими ценами
    Купить недорогой электроинструмент- такия потребность возникает очень часто, и зачастую необходимость в инструменте возникает в срочном порядке, когда не покопаешься спокойно в интернете и не найдешь выгодный вариант в интернет-магазине, ведь работа стоит.
  • 17.09.2019 - 10:25
    Обувь этого бренда у нас в приоритете уже более 4 лет. Расскажу о покупках и почему возвращаюсь туда снова и снова.
    Всем привет! Расскажу сегодня о сети магазинов «Котофей», которые есть в моем городе. Познакомилась я с этой обувью при рождении второго и третьего сына и вот уже более четырёх лет приобретаю им обувь преимущественно там. Ближайшие ко мне магазины находятся в ТК «жемчужная плаза» и «Континент».
  • 01.11.2019 - 23:54
    Большой ассортимент, доступные цены.
    Для не самой новой машины покупка запчастей- это дело вполне обычное. У меня две машины, и одна из них уже перевалила десятилетний возраст, начинает требовать к себе повышенного внимания и частого ремонта.
  • 06.09.2015 - 18:31
    Вопиющий случай. Не ведитесь на красивые картинки в интернете,и маленькую цену.
    Доброго времени суток! Сегодня я расскажу о крайне неприятной ситуации,которая сложилась с магазином EyenEye . Данный магазин имеет сеть по СПб и Мск. Я наткнулась на группу в Вконтакте очень давно,вступила и забыла,тогда я хотела взять у них солнцезащитные очки,ибо зрение у меня было отличное.
  • 31.03.2012 - 05:15
    Купить всякого по мелочи
    Скажу сразу, что «подопытным филиалом» у меня работает магазин на Будапештской 71. Итак, что же там можно купить и стоит ли оно того.Ассортимент в магазине небольшой, цены невысокие (ещё они то делают карты со скидками, то убирают их).
  • 04.11.2012 - 14:31
    не тянет он на ФАВОРИТ
    хочу написать об этой сети обувных магазинов,потому что уже наболело.находится он у меня рядом с домом,товару много согласна и берут они восновном марки не плохие,НО ПОЧЕМУ У НИХ ВСЕГДА ПРОБЛЕМА С РАЗМЕРАМИ.ПОЧЕМУ ЕСЛИ МНЕ ПОНРАВИЛСЯ ФАСОН Я НЕ МОГУ КУПИТЬ СВОЙ РАЗМЕР.товар у них поступает раз в…
  • 20.04.2013 - 07:49
    На распродаже лучше не брать! + Фото обуви
    В обувной магазин "GALARY" в Санкт-Петербурге я зашла совершенно случайно. Это целая сеть магазинов и есть в разных районах Санкт-Петербурга. Я была в разных магазинах "GALARY", и обычно там было по 2 продавца и они очень приветливы.
  • 24.01.2021 - 06:46
  • 19.01.2021 - 13:10
  • 27.03.2021 - 21:44
    Та самая легендарная Невская косметика: единственный фирменный магазин в нашей стране, где можно приобрести все что угодно из ассортимента. Мои скромные покупки
    Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели! О петербургской Невской косметике, без преувеличения, ходят легенды. Их кремы хвалят известные блогеры и скупают иностранцы (своими глазами не раз видела). Я не смогла остаться в стороне от такого ажиотажа, решила тоже "снять пробу".
  • 10.04.2021 - 06:15
  • 04.02.2021 - 10:27
    Моя мама так не готовит!
  • Вот, где Реальные распродажи! Время покупать зимнюю одежду и обувь. В 2 раза дешевле, чем на Ламоде.
    Всем привет! Мой сегодняшний отзыв для любителей магазинов и скидок. Так как зима неумолимо катится к завершению, а наплыв желающих купить зимние вещи, иссякает, все магазины стремятся слить имеющуюся коллекцию по максимально сниженным ценам. Не ВСЕ. Далеко не все.
  • 05.02.2021 - 20:53
  • 28.01.2021 - 17:58
    «Love Republic» - синтетический рай для коротконожек.
    «Love Republic» - сетевой магазин женской одежды. В Санкт-Петербурге несколько торговых точек, посещаю чаще всего ту, что расположена в торговом комплексе «Мега». Торговая площадь относительно небольшая. Свет теплый и приглушенный. Атмосфера приятная, когда совсем нет покупателей.
  • 28.01.2021 - 06:18
    Одеваюсь за копейки. Образы с ценами! БОльшая часть гардероба из магазинa Oodji, но есть и недостатки.
    Приветствую! Шопоголизм присущ большинству женщин, да и мужчин. Я в числе людей, которые любят обновляться, но в тоже время я не особый любитель ходить по магазинам.