Сеть магазинов СтартМастер, Москва - отзывы

• 10.05.2013
    Когда приобретаешь,технику,конечно надеешься,что она прослужит долго и будет радовать человека,который ею пользуется. В магазине Стартмастер(Ногинск Московской области) мы приобрели для дочки электронную книгу ко дню рождения.
  • 06.06.2013
    Приобрел сот.тел (недешевой для меня) марки(смартфон Samsung I9300 Galaxy S III 24Gb) Объясняли очень вежливо, купил. Но после эксплуатации месяц, не стал нормально проигрывать видео. Отнес туда по гарантии приняли, составили акт.
  • 08.07.2014
    Пришел в магазин на Петровско-Разумовской. Встретил неприветливый консультант словами "Че надо?". Сказал ничего, через какое то время подошел другой консультант и задал тот же вопрос.
  • 13.12.2011
    Задумалась о покупке внешнего жесткого диска гигов на 500. Зашла в Ион, Белый ветер, Эльдорадо... Цена меня кусала - почти 3 тысячи за 320 Гб, про 500 молчу вообще... Поехала на выходных в другой город, в области, увидела данный магазин и зашла полюбопытствовать.
  • 12.03.2015
    Здравствуйте, купила iPhone 5S в магазине г. Лыткарино в 2014 г. При покупке пробили чек за ноутбук. Меньше чем через год он сломался и пришлось его сдать в ремонт по гарантии. Сначала не хотели его принимать просили приехать через 2, 5.... рабочих дней, по истечению гарантии и т. д.
  • rek аватар
    23.07.2011
    Заказывал я в этом магазине смартфон Sony Ericsson Xperia X10 mini pro. Заказывал через Интернет-магазин, цены приятно удивили - 7990 рублей(в остальных магазинах было 8500), но в обычном магазине было очень дорого - порядка 9000 рублей, да и все устройства в простом магазине дорогие, крутые…
  • 13.12.2011
    Тоже ставлю твердую пятерку этой сети магазинов: сначала наткнулись на интернет-магазин, где приятно удивили цены.Искали карты памяти для psp и видеорегистратора.Потом посмотрели адреса, увидели что недалеко от дома есть у нас магазин.Поехали,посмотрели-цены в интернет-магазине и обычном не…
  • 05.03.2015 - 22:00
    Элизэ - все, что душа пожелает, да еще и с 20% скидкой по воскресеньям/понедельникам и 20 числам. Мой любимый магазин и миллион фото моего добра оттуда!
    Напало на меня как-то давно еще меланхоличное настроение, вспомнился незабвенный Арбат Престиж с его прекрасными ценами и огромным выбором... Мечтала я, чтобы появилось опять что-то подобное, потому что Летуаль я ненавижу, Рив Гош более-менее ничего, но там нет краски для волос, Иль де Боте тоже…
  • 02.03.2015 - 15:22
    До кризиса это был один из самых лучших магазинов с адекватными ценами..
    В нашем районе есть сразу две Авоськи, неподалёку друг от друга... До кризиса и ремонта этим летом цены в этих магазинах отличались гуманностью, акции были очень выгодные, действительно можно было забежать в него после работы и купить что-нибудь на ужин, не ломая голову.
  • 21.11.2020 - 16:47
    "Крик подобен грому, дайте людям роллы! Нужно по-любому в выхи скушать роллы!" Доставка из сети японских ресторанов Суши Сет, несмотря на низкий рейтинг, оказалась одной из лучших доставок, что к нам привозят. :)
    Всем привет! На этих выходных мы снова решили побаловать себя роллами, и в этот раз решили без экспериментов заказать уже в знакомой и полюбившейся для нас сети японских ресторанов Суши Сет.ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА Доставку можно оформить: На официальном сайте Яндекс.
  • 15.10.2014 - 11:20
    Маленький, но очень милый магазин. Ненавязчивый сервис. Фото товаров и готовых работ.
    В поисках фетра я набрела на сеть магазинов "Напёрсток" . Вот сайт [ссылка] Фетр можно купить и в их интернет магазине, там есть карта цветов и написано какие оттенки в наличии, но я, честно говоря, запуталась. Решила посмотреть вживую. В сети 7 магазинов. - м. Братиславская - м. Перово - м.
  • 07.11.2014 - 19:29
    Осторожно, обман! (ФОТО и чек в доказательство)
    Побывала в магазине на м.Тёплый стан в ТЦ Спектр. Первое впечатление очень хорошее: удобное расположение относительно метро; легко найти в торговом центре: продуманная навигация, стрелочки-указатели; хороший выбор товара в каждой категории: подарки, предметы интерьера, текстиль, посуда, освещение,…
  • 26.03.2015 - 22:06
    Закос под сушишоп, но вкуснее и дешевле. Можно купить ЛЮБыЕ ингридиенты для готовки дома
    Не так давно появилась новое веяние - сушишопы, т.е. магазины где продаётся всё для приготовления суши (рыба, икра, водоросли, имбирь и тп...) и сами суши на вынос. В таких магазинах роллы такие же вкусные как и в кафе (в отличии от доставки на дом(лично мне не везло)).
  • 08.08.2019 - 18:23
    Стена лего Pick-a-Brick в Москве для тех кому обычных наборов уже недостаточно. Попытка собрать 3 минифигурки из деталей в фирменном магазине LEGO.
    Стена лего давно меня манила. Но я стоически ждала пока дочь моя достигнет того возраста когда уже не жрут детальки мелких человечков без разбору. Попутно пыталась привить ей любовь к этим конструкторам. Безуспешно, кстати.
  • 10.11.2016 - 16:44
    Мой самый душевный и подробный отзыв.. Покупки, подарки, впечатления...
    Всем привет!! Сгодня хочу рассказать вам о моих теплых чувствах к магазину Каляев на станции метро Кантемировская. Познакомилась я с этим магазином года четыре назад. Покупок делала не так много, но мнение о нем сформировалось положительное. Магазин огромный!
  • 29.12.2020 - 15:30
    Uno de 50 нестанадартное и очень универсальное украшение. Мой браслет с табличкой и еще браслет на красной нитке из упаковки.
    Уникальный и интересный бренд, зацепил и меня. Не купила в Испании, купила в своем городе. Хорошо, что у нас есть магазины и есть выбор, хоть не большой. Но все же и вот такую покупку себе выбрала я.
  • 16.11.2021 - 14:51
  • 04.12.2021 - 11:57
    ГУМ - недоступен обычному смертному? Возможно, но спасает больших людей с большими размерами
    Хочу поговорить о ГУМ. Думаю никто не поспорит, что это потрясающе красивое место. Но многие жалуются, что ГУМ загибает цены. Давайте рассмотрим ситуацию под другим углом. Вы богатый человек, но у вас большой размер одежды.
  • 17.09.2021 - 22:29
    Что ещё нужно? Отличные средства с хорошими скидками. Мои удачные покупки.
    Добрый день. Про магазин Подружка много слышала положительных отзывов. И вот в Плазе (Адлер) недавно состоялось открытие магазина, на которое я, к сожалению,не попала. Но близилось 15 число, а в этот день у них 15 скидки.   И если купить до 12.00 прибавится скидка ещё +5. Получается очень выгодно.
  • От "фуу" до "а поехали в Светофор"🛍️ что покупаю, чем из Светофора пользуюсь🚦
    Здравствуйте! Раньше к магазину Светофор я относилась предвзято и посещала его редко. Магазины этой сети находились на окраине нашего города, ездили мы туда редко. После посещения приятных впечатлений не оставалось, потому что он не имеет привычного магазинного оформления, а больше похож на склад.
  • 22.09.2021 - 13:56
    Зашла в магазин «ВкусВилл» и ужаснулась, да там же ступить некуда, теснота и повсюду грязь... Мой первый и последний заказ из "ВкусВилла" через сервис Сбермаркет
    Привет!   Раньше я только слышала о магазине «ВкусВилл», что там продается только все самое полезное и натуральное. Помню, как-то раз муж зашел по пути в этот магазин, чтобы купить пепси или колу, так этот напиток там даже не продается А еще мне часто попадаются отзывы на отдельные товары из…
  • 26.11.2021 - 18:33
  • 06.12.2021 - 12:47
    В преддверии самой масштабной распродажи года рассказываю, на что обратить внимание в Сеть магазинов H&M и показываю свои самые лучшие покупки
    Уже совсем скоро наступит любимый период всех девушек и я сейчас не о новогодних праздниках! Распродажа! Самая масштабная и самая выгодная распродажа в году!
  • 23.09.2021 - 18:02
  • 05.11.2021 - 11:27
    ❤️ От пуховика до трусов - я покупаю все в БиФри! К 30 годам нашла свой любимый магазин, расскажу, почему я его нежно люблю! Покажу свои уловы за 2015-2021, любимые луки и НЕУДАЧНЫЕ покупки ❤️
    Всем привет! Я живу в Санкт-Петербурге и, наверное, практически все магазины одежды, что есть в стране, в нашем городе имеются. Я не шопоголик, но люблю периодически просто так зайти в торговый центр и "урвать" себе что то, в особенности из отдела распродажи, а они, как известно, есть практически…
  • 15.11.2021 - 13:33
    Дешёвые товары могут ещё, как осчастливить! Список моих классных находок из Фикс Прайса, некоторые покупала не единожды❤️
    Привет читатели! Фикс Прайс - народный магазин с демократичными ценами на разные товары. Если я захожу в Фикс Прайс -покупке не миновать. Выделяю не все товары: чаще беру детское, декор для дома, товары для хозяйственных нужд. Цены не такие низкие , как раньше , а где теперь дешево?