Опубликовано 16 Июль, 2015 - 16:53

Я не особый поклонник фастфуда, но иногда тянет на что-то подобное. Не так давно в Барнауле появилась сеть общепита Грильница. По городу быстро разошлись хорошие отзывы, захотелось составить собственное мнение.

[ссылка]

Адрес Ленина 47.

Можно покупать там, можно заказывать на дом.

Доставка платная и зависит от района города.

В меню:

• Пицца
  • Роллы
  • Шаурма
  • Сардельки
  • ХотДоги

Народу там всегда много, жуткие очереди. Не продумана система выдачи заказа, постоянно путаница. Ждать свой заказ приходится долго, внутри очень душно. Устаешь стоять, а присесть некуда.

Заказывали домой пиццу "Русская", вместо обещанного часа везли почти полтора. Пицца большая, сочная, сыр так и тает во рту, в целом понравилась, но второй раз я бы ее не стала брать. Колбаска невкусная)))

Пицца Русская

Сервелат, карбонат, фирменный белый соус, сыр, крымский лук, охотничьи колбаски, Орегано, сырный бортик

1 200г - 489руб.

Пробовали делать предзаказ по телефону, чтобы потом забрать самим и не стоять в долгой очереди. В итоге особого плюса предзаказ не дал вообще. Ждали ровно столько же, сколько и все остальные.

Итог: неплохое качество блюд, но все портит качество "подачи". Работать есть над чем, поэтому от меня 4 звезды.

Надеюсь, мой отзыв был вам полезен.

Спасибо за внимание!

Ваша Настя.

Mary Linрекомендует
16.07.2015
Я ела там шаурму, в целом понравилась, но ела и получше. Нравится, что зал большой, вот стульев действительно не хватает. Все стоят в ряд у окна обычно, стулья на высоких ножках были бы там весьма кстати.
16.07.2015
Она только в Барнауле есть?)
16.07.2015
Вроде бы да) Только в Барнауле.
То что обслуживание хромает это не красит любую сеть кафе или пицерий. Название интересное.
17.07.2015
Слышала много положительного, буквально сегодня друг хвалил их пиццу.
18.07.2015
Я тоже заказывал там пиццу "Русскую" (на дом), но, также как и Вы, больше ее не возьму. Слишком жирная, прям до тошноты! Если очень голоден, то наешься, а под закуску... один кусочек и все.
20.07.2015
Какая аппетитная пицца)
  • Кафе Грильница.     Побывлала в данном заведении в первый раз. Раньше слышала много, но не решалась сходить.   Довольно приятная обстановка, вежливые сотрудники. Что важно и стоит отметить, так это то, что все сотрудники носят специальные шапочки и перчатки, а так же готовят на ваших глазах.
  • 18.05.2019
    Всем привет!В моём отзыве речь пойдёт о "Грильнице" в "Норд-Весте". Заказ оформляла и забирала на кассе. Моя покупка - итальянская пицца "Морская". Сервис: Всё очень быстро и удобно. Очереди не было, в зале было человек 6, ожидающих свой заказ.
  • мое знакомство с Грильницей началось с охоты полакомиться шаурмой, выбор пал на относительно новое место с шаурмой. И не зря, более вкусной шаурмы я не ела. Особенно меня привела в восторг вкусная горячая хрустящая шаурма со вкусом грибов (хотя я не фанатик грибов).