Опубликовано 12 Апрель, 2019 - 15:13

несколько раз

Всем привет Smile !

Когда я впервые увидела вывеску «Голый Повар», возник вопрос: «Они там что, голые что ли?». Потом вспомнила о книге британского шеф-повара Д.Оливера. Предположила, что, вероятно, здесь готовят «на глазах» у посетителей, и не ошиблась.

Здесь можно подойти и посмотреть как, кто, в каких условиях для Вас готовят. Считаю это весомым плюсом Wink .

В Краснодаре я насчитала 5 ресторанов, т.к. последние фото были сделаны в ТРЦ OZ MOLL, то рассказывать буду о нём.

В ресторане есть столики с очень симпатичными диванчиками, есть со стульями.

Атмосфера уютная:

Присаживаемся, официант приносит меню. Я сфоткала часть меню:

Официанты в симпатичной форме:

Заказ принесли примерно через 15-20 минут.

Салат оливье с уткой и яйцом:

Традиционно, только вкуснее. По вкусу в соус добавили немного горчицы.

Облепиховый чай:

Чай насыщенный, облепихи в нём очень много:

Десерт огромный, одному человеку съесть его невозможно. Клубника свежая, кусочек мороженного, какой-то фруктовый соус, вкусно:

Официант вежливый, контактный, приходит именно тогда, когда тарелка пустеет (откуда он за нами наблюдает – загадка).

Сидела за столиком, и уже планировала, что напишу отзыв. Всё у них хорошо, вкусно, уютно, доброжелательно. Решила немного придраться к тарелке, которая стояла перед глазами, а также, было бы не плохо, «пройтись» лаком по столам:

В Голом Поваре вкусная и свежая еда. Рекомендую обязательно попробовать десерты, они вызвали у меня искренний восторг.

Цены не завышены, в сравнении с другими ресторанами. Например, мой ребенок, когда гуляет по торговым центрам со своими друзьями, всегда перекусывают именно в Голом Поваре, берут по салату и чай, т.к. порции не маленькие, дети-подростки выходят вполне сытыми.

Обслуживание на высшем уровне, официанты внимательные, не забывают о посетителях, но и не «стоят над душой».

Можно спокойно покушать, поболтать, насладиться уютной атмосферой и передохнуть после шоппинга в ТЦ, официанты лишний раз не беспокоят.

При установке приложения есть какие-то бонусы, но подробности сказать не могу, т.к. не устанавливала:

Надеюсь, что отзыв был полезным Smile .

Достоинства
  • Вежливое обслуживание
  • Вкусно
  • Можно наблюдать за процессом приготовления
  • Свежая еда
  • Уютная атмосфера
Недостатки
  • Желательно заменить некоторые тарелки
Tandrenaрекомендует
Название смешное Big smile
А место приятное. Интерьер симпатичный, меню интересное, цены адекватные.
Хорошо, что у меня на обед оливьешечка))
Да, название позабавило Laughing out loud
12.04.2019
Какое необычное название и подумаешь немного о другом, а заведение приятное и даже вкусно по отзыву. Я бы не отказался там поесть.
12.04.2019
какая приятная атмосфера. и блюда аппетитные)
Выглядит красиво.)
тут не была еще
03.05.2019
веселое название)
16.12.2020
Мне тоже здесь понравилось!