Опубликовано 26 Август, 2014 - 11:15

Люблю очень эту сеть ресторанов в нашем городе. Появилась сравнительно недавно, но что стоит заказать с витрины рис в коробочках, вкусный с наполнителями вроде - овощей, по выбору можно и мясо, но я чаще тушеные овощи беру. Рис всегда разный, причем столько сортов, такие разные, длиннозерный, мелкий, в общем стоишь и долго выбираешь какой брать рис себе на ужин.

Сам ресторан расположен в ТЦ Мега на втором уровне, где все остальные рестораны - фаст-фуд корт. Здесь же очень много других ресторанов, но мне больше этот понравился. Напитки разные есть и пепси, но я беру здесь просто зеленый чай. Есть разные печенья кстати к чаю, но мне не понравились да и дорогие очень, в Целом за сытный горячий не всухомятку как в мАкдональдс например еду - плата примерно 250-350 рублей, если за все вместе считать.

Нравится и те места у ресторана - украшены искусственными деревьями. В общем мой ресторан, всем тоже его рекомендую. Он расположен под лестницей эскалатора, возле туалетов, что всегда меня смущает. Но с другой стороны нет запах и под лестницей в принципе удобно. Единственное кондиционер сильно дует и приходится искать место где он меньше в спину веет холодом.

Пани Пандарекомендует