Сеть специализированных клиник "Мастерская здоровья", Санкт-Петербург - отзывы

• Итак, краткая предыстория: в ноябре у меня случился траббл с ногами.Или нервами. Или мышцами. Или позвоночником. Хрен пойми-чем-короче, но это заставило меня обращаться то в травмпункт, то к травматологу-ортопеду, то к неврологу.
  • 04.09.2016
    Замучили меня головные боли. Что только не сделаешь ради того, чтобы вылечиться...В интернете нашла данную клинику. Просто искала что то поближе к дому (м. Московская). Позвонила в их клинику на Ленсовета, чтобы записаться. Тут же перенаправили к медицинскому консультанту.
  • 10.09.2019
    Здравствуйте, дорогие мои! Случилась со мной не приятность, бежали с дочей на самолет из Болгарии и я подвернула ногу в районе голеностопного сустава.
  • Искала я как-то в гугле клиники в Питере, где есть процедура иглоукалывания и гирудотерапия. Первой в выдаче оказалась именно эта клиника. На первой странице есть призыв записаться по акции к ортопеду или неврологу, до 31 марта, аж бесплатно...
  • 18.04.2013
    Пишу отдельно об одной из сети клиник, которая находится на набережной реки Карповки. Сплошной развод на деньги, больше ничего!!! Думала что избавлюсь от боли, а чуть не избавилась от немалых денег!У меня проблемы со спиной.Сколиоз 2 степени, боли...
  • 15.03.2019
    2,5 года назад обратилась в клинику (м. Звёздная), с болями в пояснице (сейчас они переехали на м. Московская). Назначили лечение на сумму 50тыс. Я оплатила, начала проходить лечение. Прошла половину лечения, боли не уходили.
  • 18.12.2019
    Всем добрый день! Хочу рассказать о медицинском центре Мастерская Здоровья:Внимательный персонал. Очень хорошие специалисты. И главное -результат! Боль проходит! К персоналу: массажист - отличный специалист!
  • 23.08.2018
    Случилась со мной неприятная ситуация. Вешала шторы и упала с табуретки. Очень сильно разбила колено, сначала пробовала сама лечить мазями и компрессами, но когда ногу раздуло, отправилась за помощью к врачам в Мастерскую здоровья.
  • 01.12.2015
    Очень сомнительная сильноразрекламированная клиника - позвонила в нее после передачи по телевизору. Объяснилась с оператором по телефону, что хочу просто получить консультацию врача по поводу МРТ и состояния моей спины.
  • 14.04.2016
    Хотела походить на массаж. Друзья подарили сертификат клиники Мастерская здоровья на 6 000 рублей. Позвонила, хотела записать на массаж, предварительно проконсультировавшись с неврологом. С ходу мне начали впаривать лечение за 50 000 рублей. Отказалась, обещала подумать. К неврологу меня записали.
  • 19.07.2018
    Лечилась в Мастерской здоровья, курс занял чуть больше месяца, обратилась с болью в пояснице. До обращения в клинику думала радикулит, мазала согревающими кремами и пояса из шерсти носила, в клинику пошла, только когда боли стали невыносимыми.
  • 26.02.2017
    Около 5 лет назад получил травму спины на работе. С тех пор она периодически давала о себе знать. Обходился сначала поликлиникой, быстро понял какие таблетки там выписывают и потом уже лечился ими сам.Но тут застудил спину и "традиционное" лечение не давало результата 2 недели, спина не переставала …
  • 11.03.2021
    Мы попались на их удочку, вызвали врача на дом, т к у пациентки были сильные боли в спине и лечение участкового врача не помогло. По телефону сказали, 15-20 т р. Врач осмотрел и сказал, что это перелом позвоночника, лечение будет стоить 33 т р. Мы , в шоке от диагноза, согласились.
  • 28.10.2016
    Два года назад я упал с велосипеда и сильно ушиб коленную чашечку. Жена мне ставила компрессы, мазала мазями. Боль постепенно ушла, в больницу не обращался. Но по истечению года, колено начало очень болеть. Обратился в больницу, откачали жидкость с колена, улучшение наступило, но не надолго.
  • 02.11.2013 - 21:49
    Хорошая аптека,можно найти продукцию,которые мало где найдешь(Бадяга,Циндол)
    Всем Привет! С данной аптекой я давно знакома.Я нахожу в аптеку,которая находится непосредственно в торговом комплексе метро Волковская (или ТЦ Радиус),1 этаж,как заходишь налево. Почему же мне она нравится?
  • 22.02.2016 - 11:14
    Хорошая аптека, внутри очень уютно и светло
    Мне понравилась консультация по моей проблеме прямо в аптеке. Несмотря на то, что проблема моя достаточно редкая, специалист аптеки оказался очень знающим и образованным. наверное такими и должны быть работники аптек.
  • 15.06.2017 - 12:05
    Выражаю огромную благодарность всему мед. персоналу
    С подросткового возраста болею псориазом, но ни когда особо не жаловалась на него. По какой то не понятной для меня причине - псориаз пошел на ногти. Ногти начали отслаиваться, ломаться, в итоге вообще отходить от ногтевого ложа.
  • 14.02.2019 - 23:41
    Вернули мне меня!
    Предыстория, чтобы было понятно мое восхищение подходом и методами работы это клиники. У меня несколько лет уже как большая беда с лишним весом. Обошла разных врачей, была в 21 веке, Альтермеде, СМКлиник.
  • 20.02.2020 - 15:49
    Уже третий раз оформляем на ребенка ДМС, все устраивает!
    Всем здравствуйте!!! Вот пришла пора нам продлять ДМС на ребенка, на третий год жизни, и решила написать отзыв на сеть детских медицинских центров "Вирилис". Когда у нас родился ребенок, мы были в полнейшей растерянности..
  • 25.03.2020 - 18:17
    Я рекомендую всем, кому нужна реальная помощь, обращайтесь в «Мир здоровья»
    Неприятно осознавать, но именно из-за несерьезного отношения к собственному телу и организму, в 43 года столкнулась с серьезными проблемами по гинекологии. Дальше уже медлить было нельзя.
  • 09.11.2020 - 07:32
    Бесплатный прием врача обернулся уговорами оформить кредит на 59 тысяч на ненужные процедуры. Меня обрабатывали почти 2 часа.
    В медицинский центр "Красота и Здоровье" я не планировала идти, о его существовании я даже и не знала, так как не видела его рекламу ни на ТВ, ни на улицах города.
  • 02.02.2014 - 15:22
    Не разводят на деньги
    С недавних пор решила заняться своими зубами. Сразу скажу, что у стоматолога не была долгое время, поэтому при осмотре обнаружили несколько зубов, нуждающихся в лечении. Зубы я лечила изначально в другой клинике, пришлось депульпировать два передних зуба.
  • 16.12.2021 - 13:24
    Опыт лечения в стоматологии МЕДИ. Впечатление зависит от врача, к которому попадешь. Негативный опыт в одной из клиник и абсолютная любовь и благодарность врачу в другой
    Всем привет!Мои проблемы с зубами тянутся с 4 лет (то есть уже почти четверть века), в отзыве на брекет-системы , коих у меня было 2, подробно описывала свою ситуацию, не буду повторяться. К гигиене полости рта я подхожу очень тщательно. Может, даже избыточно.
  • 12.12.2021 - 02:29
    Прошла бесплатное обучение по программе "Специалист по маркетплейсам" в рамках федерального проекта "Содействие занятости" национального проекта "Демография". О плюсах, минусах и качестве обучения подробно в отзыве.
    Всем привет! Буквально день назад окончила обучение по программе "Специалист по маркетплейсам" и решила по горячим следам написать отзыв и поделиться своими впечатлениями от обучения. Сама, когда ожидала начала обучения, перелопатила весь интернет, прочитала абсолютно все отзывы на эту тему.
  • 13.12.2021 - 13:27
    Выкачивание денег, сомнительный сервис, некомпетентное лечение и нулевой результат - всё это Вы найдете к клинике Даная. История моего заболевания и ответы официального представителя клиники.
    Здравствуйте, справедливости ради я хочу поделиться опытом своего обращения в клинику Санкт-Петербурга "Даная" на Бульваре Новаторов. Впечатления от посещения сложились крайне негативные, но я уверена, что моя история кому-то поможет и предостережет.
  • 22.11.2021 - 14:37
    А.С. Пушкин, «Маленькие трагедии» :) Как я лишилась драгоценных (желчных) камней. Безмерная благодарность врачам-хирургам 15-го корпуса второго отделения.
    …Мне это было необходимо. Но с выбором больницы, куда поступить было нелегко. Александровская славится страшилками, мол оттуда никто не возвращается, в Мариинке была больше не хочется, Городская больница Святого Великомученика Георгия далеко, была (что бы еще попробовать такого новенького?) ну и…
  • 04.11.2021 - 09:36
  • 07.01.2022 - 14:58
    Семейные роды как в советском союзе. Платишь большие деньги и ешь похлёбку
    Дорогие девочки! Если вы зашли на этот отзыв, значит вы в поисках врача на семейных родах и отзывов как все сладко в роддоме 9. Несколько месяцев назад я была такая же. Но я начиталась прелестных отзывов о роддоме 9 и пошла рожать туда по контракту.
  • 23.11.2021 - 01:08
  • 15.11.2021 - 04:14
    Огромный ТЦ в центре Питера. Какие магазины я советую посетить, и что интересного тут можно найти. Делюсь своими покупками.
    Что это за место Это очень большой торговый комплекс в центре Петербурга. И по моему мнению один из самых популярных, потому что и из-за расположения и из-за большого выбора магазинов и брендов, сюда стекается достаточно много людей.
  • 21.11.2021 - 10:17
  • 15.12.2021 - 11:52
    Bonjour! Добро пожаловать в рождественскую сказку! Европейский уют и вкусная еда.
    Приветствую всех заглянувших! Я частенько бываю в центре Петербурга и люблю ходить в кафе и рестораны. Мимо кондитерской Du Nord проходила сотню раз, но почему-то не возникало желание зайти.
  • 18.11.2021 - 12:40