Сеть студий маникюра и педикюра BonBon, Нижний Новгород - отзывы

• 14.02.2018 - 11:30
    Дареному коню, как говорится... Добавила фото результата
    На ДР подарили мне сертификат на маникюр в студию "Бурлеск" (г. Казань, ТЦ "Кольцо"). Попала к мастеру Надежда.   Задача-незадача для мастера Я должна была в ближайшее время идти на юбилей, так что решила сделать праздничный вариант с 4 разрисованными ногтями.
  • 14.02.2021 - 18:02
    Не понравилось
    Посетил салон "Ноготок" в тц Хорошо, 2 этаж 13 февраля 2021. У администратора заказал окраску ногтей на руках для девочки 6 лет в розовый цвет, и всё. Договорились на 400 р. После окончания работ цена выросла до 800 р, т.к. мастер сделала еще маникюр, хотя я такую услугу не заказывал. Неприятно.
  • 23.10.2018 - 00:17
    4hands? Нет, спасибо!
    Пару недель назад переехала в новую квартиру, поэтому стала искать маникюрные салоны поблизости (м. Домодедовская), дабы не ездить 40 минут на метро в одну сторону к привычному и проверенному мастеру.
  • Действительно хороший маникюр в маникюрной студии.
    Не очень люблю маникюрные студии за какой-то постоянный сумбур, да и частенько отсутствие качества. Поэтому долгое время не заходила в эту студию, хотя и живу рядом на Суворовском проспекте.
  • 11.10.2016 - 19:48
    Давно мне так не уродовали ногти...
    В маникюрную студию "В шоколаде" я периодически захожу вот уже почти пол года. Должна сказать, что когда я только начинала ее посещать, мастера были хорошие, все очень нравилось. Но потом они начали постоянно меняться, и качество услуг становилось все хуже и хуже. И вот эпогей настал неделю назад.
  • 14.03.2018 - 14:05
    Хорошее место для занятий спокойной йогой и медитациями в ведическом ключе
    Йогой начала заниматься очень давно. Познакомилась с ней в Индии, потом какое-то время занималась в Праге, а в Нижнем Новгороде никак не могу где-то осесть и начать постоянно ходить в какой-то клуб. Пробовала несколько (последнее место было "Мирайя" ), но все мои попытки проваливались.
  • 18.02.2019 - 16:27
    Очень приличная студия маникюра!
    В студию маникюра и педикюра "Ручки да Ножки" я попала по рекомендациям своей подруги, которая постоянно делала там маникюр. Когда открылась вторая студия на ул. Чкалова, 42, что недалеко от моего дома, я решила её наконец-то посетить.
  • 05.04.2019 - 18:43
    Круто!
    В очередной раз посетила студию маникюра L.A.K.I и хочется поделиться своими впечатлениями. Посещаю студию уже 1,5 года на Ленина, а теперь еще и филиал недалеко от дома открылся на Бр. Кашириных. Сразу приятно была удивлена насколько все продумано, от элементов декора в интерьере до сервиса.
  • 26.06.2019 - 14:54
    Удобное территореальное расположение, обалденный дизайн, профессиональные мастера!
    Хочу рассказать о студии маникюра и педикюра Nail by Nail, которая находится в Москве по адресу Садовая-самотечная 11.Это абсолютно новый, свежий салон, так как открылись они совсем не давно, в феврале 2019 года.Но записалась я к ним только в мае, потому что все мои подруги стали советовать мне…
  • 05.07.2021 - 22:05
    Каков он, китайский шоурум ☺️ Наценки, акции. Как я стояла зимой в минус 30 час на морозе ради распродажи.
    Приветики мои хорошие   Очень заметила, что в последний год мода сильно поменяла свое направление, все что продается в Бершке, Зарине, бифри уже не актуально, а вот в китайских шоу-румах умеет всё красиво преподать, что хочется купить.
  • 29.05.2021 - 17:19
    💅🏻 На что способен бюджетный аппарат для маникюра и педикюра? ♥ Расскажу все достоинства и недостатки техники за 1000 рублей ♥ Результат ДО и ПОСЛЕ ♥
    Добрый день! Многие считают, что ногти и кутикула - это естественно, они прекрасны в чистом виде, и заморачиваться на такой мелочи в жизни не стоит, подстриг свободный край, почистил его от грязи, этого действия для него достаточно. Абсолютно адекватное мышление.
  • 31.05.2021 - 12:43
  • 13.05.2021 - 13:01
    Маникюр и педикюр дома? Это легко с набором PLANTA.
    Доброго времени суток! Как же я рада, что мне на обзор прислали набор для маникюра и педикюра Planta PL-MAN15 MASTER NAIL CARE. Давно хотела купить себе новый маникюрный аппарат взамен старого набора Скарлет. Тот набор у меня перестал заряжать батарею.Вообще этот набор гораздо лучше прежнего.
  • 06.07.2021 - 16:12
    Салат из свёклы с базиликом и вареньем из инжира, аджарули и аджапсандал - есть великолепная летняя веранда
    Совсем недавно открыли для себя восточную кухню. Уже пробовали грузинскую и решили снова попробовать что-то грузинское, но немного другое. Выбрали ресторан в центре города, в сквере Свердлова - "Джани Ресторани". Привлекло название с юмором и высокий рейтинг заведения. Мы были здесь впервые.
  • 13.05.2021 - 17:28
    Стоматология Динозубрик🛠Сколько стоит вылечить один зуб без слез! ⚒Что такое "веселящий" газ⁉️
    Всем привет! Совсем недавно ходили с ребенком в "Динозубрик", хотелось бы поделиться нашими впечатлениями о данной клинике и оставить свой отзыв. Ведь перед тем, как записать ребенка ко врачу, я обязательно читаю отзывы и о враче и о клинике. Возможно и мой отзыв будет кому-то полезен.
  • 09.06.2021 - 22:46
    Набор Sanitas SMA 36- комфортный педикюр в домашних условиях🐾 Жаль, что с маникюром не справляется💅
    Всем доброго времени суток! На новый год я получила в подарок аппарат для маникюра и педикюра Sanitas SMA 36. Сначала я скептически отнеслась к нему- у меня ранее был маленький наборчик, но я была от него не в восторге, поэтому и мой подарок пролежал пару месяцев без особой надобности.
  • 21.07.2021 - 05:39
    Вам вид из окна на Кремль или Театр? ❤️ Люксовый отель в Нижнем Новгороде. Как сэкономить? Номер, завтраки, вид из окна, впечатления.
    Здравствуйте! Мой отзыв о нашем пребывании в шикарном отеле Шератон в Нижнем Новгороде. Рассказываю о самом отеле, номере, завтраках и видах из окна. Стоит ли платить за пять звёзд?   Поездка в Нижний Новгород случилась достаточно непредсказуемо. Это был август 2020 года.
  • 01.07.2021 - 15:00
    Прекрасный алкоголь напрямую от производителя по очень низкой цене. Дёшево ещё никогда не было так качественно!
    Доброго времени суток   С данным магазином я познакомилось недавно, даже жалею, что этого не произошло раньше. Магазинов данной сети в моем городе несколько, уверена, что в вашем городе есть такой же магазин.
  • 20.05.2021 - 18:58
    Быстро, вкусно и даже нашлась паста для вегетарианцев
    Поехали с мужем в Икею чтобы купить что-то по мелочам. Хотели пообедать в фирменном ресторане, но там было много людей. Решили посмотреть что появилось новое на фудкорте. Этот ресторан мы уже видели пару раз и как раз хотели в него зайти на пробу. Подвернулся как раз такой случай.