Сеть ювелирных магазинов Valtera - отзывы

• 18.03.2014
    В первую очередь сеть магазинов Valtera заинтересовало меня красотой и оригинальностью украшений. Ну и несомненно низкими ценами ( в отличие от других ювелирных). Каждой девушке хочется хоть одно украшение с бриллиантами.
  • 10.04.2017
    Нормальный вариант, если вы ничего не понимаете в украшениях и хотите сделать интересный подарок. Из плюсов: милые консультанты в платьях а-ля Пандора, их очень жёстко отбирают, тренируют, соответственно выживают сильнейшие. Много раз ходила в эти салоны как тайный покупатель.
  • 23.08.2017
    Добрый вечер ! Очень надеялся, что не буду вам писать, но придётся. Преобрёл кольцо(ПОСЛЕ ДОЛГОГО ПОИСКА ПО ВСЕМ ЮВЕЛИРНЫМ МАГАЗИНА МОСКВЫ) 06.05.2017 года кольцо за 19890 + 1000 гарантия (белое золото, 7 бльянтов-0,57 кар.; 17,5(хотя просто 16,5)).
  • 26.02.2016
    Давно хотела приобрести тоненькую 40-45 сантиметровую цепь из серебра. Обежала много магазинов города - все не то. А вчера узнала, что есть еще одна сеть магазинов Valtera ( в Ленте выдали купон на бесплатную подвеску).
  • Я не знаю, как давно этот магазин появился в нашем Торговом Центре «Ладья», но жена уже трижды меня туда отправляла за подарками. Сама не успевает - время работы её магазины и этого ювелирного «Valtera» совпадает, поэтому приходится ходить мне.
  • 17.01.2015
    С данным брендом познакомилась пару лет назад. Загорелась, так как дизайн мне показался более изысканным, нежели у собратьев. Приобрела два золотых комплекта . Но! Очень быстро изменился сервис. Не в лучшую сторону.
  • 13.01.2015
    Как-то ходила по ювелирным магазинам в поисках сережек с рубинами. Везде была заоблачная цена от 50.000 рублей до 250.000. И вот случайно наткнулась на магазин Valtera в торговом комплексе. Сам магазинчик там маленький, очень неудобный, все толкаются.
  • 07.07.2016
    Я разочарована, купила в Вальтере в апреле 2016 серьги с сапфирами в белом золоте за 32 тыс. руб. типа со скидкой, консультанты утверждали, что скоро всё у них подорожает, буквально завтра, самое время покупать украшения, все сейчас якобы прям скупают изделия, т.к. хорошие скидки..
  • 05.07.2013
    Добрый день! Хочу поделиться собственным опытом покупки кольца с несколькими бриллиантами в ювелирном магазине Valtera в Спб, в ТРК "Сити Молл". Повелись на 70 скидку и бесконечные похвалы продавцов-консультантов. Купили. Ровно через четыре дня заметила, что один брюлик выпал и бесследно исчез.
  • Последняя покупка в Вальтере оставила очень негативные эмоции, вообщем, я бы ушла оттуда, если бы не влюбилась в это кольцо. В магазине очень неприветливый и молчаливый персонал, приходится буквально упрашивать продавцов чтобы показали то или иное изделие, а если это происходит, ощущение будто я их …
  • 25.12.2015
    Не является жемчугом Молодой человек купил мне падарок я его с радостью надела на себя ...по признакам первичным похож на жемчуг ....нагревается от температуры тела ,тяжолый ...
  • Раньше покупала у них часто, вообще люблю ювелирку. Но, когда купила серьги с бриллиантами и рубинами разочаровалась, как никогда! Китайскую бижутерию и то качественнее делают, к тому же, берут на себя ответственность, за свой товар.
  • 28.08.2014
    Магазины Valtera видела частенько, но все никак не заходила, обычно украшения себе брал в другом месте да и те что в подарки получала были не оттуда. Но в один прекрасный день наткнулась я на сайт пробник.ру .
  • 06.09.2017
    Добрый вечер! К сожалению, о данном магазине мы (я и мой жених) просто в неприятном шоке!!!! Омрачили такой важный период жизни как помолвка!!!!! Дело в том, что кольцо, подаренное мне моим женихом на помолвку оказалось велико.
  • О ювелирном магазине Valtera я узнала на работе, когда заказывала канцтовары через "Комус". Вместе с канцтоварами мне привезли подарочный купон, по которому я могла получить серебряную подвеску-ключик с фирменным логотипом магазина.
  • 20.02.2015
    Что понравилось в Вальтере, так это яркие и необычные украшения. Очень интересные и вроде по демократичным ценам. А как акция или скидки так просто хоть все скупай. Так я пыталась купить в Вальтере дажды по скидкам прекрасные серьги (разные).
  • 23.12.2015
    Сделал 17 декабря 2015 года заказ 39973 в мазаине Valtera (вальтера) с несколькими украшениями на сумму 5 тысяч. Со мной связался менеджер магазина, подтвердила цену, подтвердила наличие и сказала, что доставка ближайшая возможна на 23 декабря.
  • 19.03.2016
    Отовариваясь в ближайшем магазине "Перекрёсток", я увидела информацию, что за покупку от 500 рублей можно получит сертификат и обменять его на серебряный купон. Так как покупки были на более чем 500 рублей, я попросила сертификат.
  • Вообще-то изначально мне Valtera нравилась. У них были такие брутальные шармы с щитами и топорами, что я даже думала их купить, а потом оп... И всё пропало. Остались только цветочки с камушками и ключики с фианитами, причем за не самую маленькую цену.
  • 25.04.2014
    Давно приметила у них серьги с изумрудом. Мне они очень понравились и я 100 собиралась их купить. Когда увидела акцию, решила, что хоть немного сэкономлю. Оставила резерв. Сначала менеджеры все перепутали, и мне вообще позвонили аж из Питера, когда заказ был сделан в Москве.
  • 27.01.2013
    Получила в подарок вот такой комплект украшений из ювелирного магазина "Valtera" в красивой приятной упаковке. Серьги, кольцо и кулон - аметисты овальные светлого нежно сиреневого цвета в серебре 925 пробы. Выяснила, сколько стоил этот комплект: около 13000 руб за всё.
  • Вальтера, конечно неплоха, там много интересных дизайнов, хороший выбор, невысокие цены, но я не могу сказать, что сердце у меня лежит к этому магазину. Там мы с мужем были всего однажды, сервис нас мягко говоря не впечатлил.
  • Вот такие часы мне подарили на годовщину 5 лет. - Подарку Я не обрадовалась, так как хотела другие, да и бренд если честно, то очень сомнительный и дешевый. - Часы других марок в разы лучше и дороже выглядят, брендом Valtera точно никого не удивишь. Китай, он и есть Китай. Очень плохой дизайн.
  • 09.05.2013
    Колечко и сережки мне подарил папуля на День Рождения. Ношу их уже долгое время. Колечко практически не снимаю, даже в ванной, и оно ни разу не почернело и не стерлось.
  • 15.09.2012
    Не так давно меня поставили перед фактом, что я должна выбрать себе комплект украшений в подарок). Должна признаться, к украшениям никогда особой любви не испытывала, носила только серебро без камней. Но всё изменилась, когда в поисках в одном из торговых центров я попала в Valtera .
  • Я не люблю золотые украшения в традиционном цветовом исполнении. Мне нравится белое золото или серебро с родиевым покрытием. Такое покрытие придает дополнительный блеск, исключает окисление и потемнение изделий.
  • 29.09.2015
    Я получила купон на получение серебряного кулона. Но получить этот кулон не смогла в трех магазинах. Везде был ответ что кулонов нет в наличии. И когда будут (и будут ли вообще) сказать не кто не может. Пыталась дозвониться на горячую линию магазина.
  • 30.09.2016
    У меня есть два изделия из Вальтеры: золотые серьги с сапфирами и бриллиантами и серебряное кольцо с фианитами. Серебро у них очень качественное: выглядит как белое золото и не темнеет.
  • 09.06.2013
    Ювелирный магазин Valtera с первой же покупки произвел положительное впечатление. Понравился большой ассортимент, оригинальный дизайн украшений, и очень даже приемлемые цены. В Валтере часто бывают скидки, причем существенные - до 70.
  • 14.12.2015
    Дизайн украшений действительно интересный. НО!!!производство КИТАЙ! Нет ни одной отметки что украшения прошли какую либо проверку, включая пробу золота! Заключение экспертизы - производственный брак крепления камней. Нахальные продавцы в магазине.
  • 09.12.2014
    В декабрьском номере журнала Cosmopolitan, был купон на получение кулона в Valtera. В один понедельник в магазине (по адресу: ТЦ "Европарк", Москва, Рублевское шоссе, д. 62) мне отказали выдать, по причине неработоспособности базы данных, хотя кулоны были.
  • 21.09.2016
    Покупала дорогие серьги с драгоценными камнями в магазине Valtera (ТРК ГРАНД КАНЬОН), после двух недель носки отломилась подвесная часть у одной сережки, серьги обещали поменять по гарантии в срок до 20 календарных дней по закону о защите прав потребителей.
  • Пока что в магазинах этой сети я покупала только один раз. Расскажу плюсы, которые есть именно для меня: - частенько бывают скидки, также удобно пользоваться клиентской карточкой - если вещь уже со скидкой, то и по карточке скидку тоже сделают; - можно получать подарочные кулончики (по купонам из…
  • 22.06.2013
    Сегодня купила это колечко по акции 70!!!!! Мне понравился сразу вежливый персонал, сразу видно они очень ценят покупателей и очень внимательно помогли мне выбрать то, что я давно искала.Выбор пал на колечко с изумрудами.
  • 23.04.2013
    Недавно мой молодой человек решил сделать мне подарок и мы отправились в этот магазин) Внутри очень чисто и уютно.Девушки, которые там работают, ненавязчивые и спокойные, в магазине чувствуешь себя комфортно.
  • 18.12.2013
    Акция с серебренными кулонами просто изменила мнение об ваших магазинах и компании в целом в худшую сторону. Получив 16.12.2013 смс от вас об акции с кулонами проводимой с 17.12.2013 решил зайти после работы в один из салонов.
  • 09.06.2013
    Я как и любая девушка люблю ювелирные украшения. Данная сеть расположена во многих тц, я покупала украшения в тц Ашан Марфино, Афимолл сити и еще каком-то, в основном все по акциям, сестре серьги с фианитами из белого золота, себе колечко из белого золота с бриллиантами и сапфирами и недавно купила …
  • 25.08.2015
    Вчера купил в подарок жене кольцо. Заказ 32811. Артикул кольца 69938 После примерки оказалось, что ошибся на полразмера размер 18,5 чуть великоват. Сегодня позвонил в магазин и спросил, каким образом можно поменять кольцо на 18 размер (в магазине размер есть).
  • 15.09.2012
    Самый лучший ювелирный из тех, где мне довелось побывать. Всегда чистенько и уютно, постоянно милые девушки-консультанты, опрятные и всегда помогут подобрать то, что ищешь.
  • 24.11.2014
    Недавно удалось познакомится с этой сетью ювелирных магазинов,зашла туда чтобы присмотреть и уценится на счет серебренных украшений. Во-первых,у них есть сайт с почти полным ассортиментом украшений!Так же огромный плюс,вы можете ПРИСМОТРЕТЬ НА САЙТЕ УКРАШЕНИЕ и сделать предзаказ в любой ближайший к …
  • Были в гостях в Москве на 4 дня. В магазине Valtera торгового центра Авиапарк умудрились купить часы этой фирмы. В гостинице при более внимательном осмотре обнаружили брак.Брак был очевиден. И такое даже если захотеть невозможно самому сделать. Была небольшая вздутость на циферблате.
  • Каждая девушки наверно любит покупать украшения. И я конечно же не исключение. На магазин Valtera я заглядывалась уже очень давно, но почему то так и не решалась сделать покупку. Но в очередной раз зайдя в магазин мое внимание привлекли серебряные сережки с фианитами в форме цветов.
  • 09.12.2015
    Купила в сентябре этого 2015 года цепочку на шею с замком карабин, специально искала под подвеску в виде короны, которую получила в подарок от журнала Караван. В итоге на следующий же день замок сломался.
  • 28.07.2017
    Вначале я была очарована магазинами Valtera , да и продавцы производили приятное впечатление. Однако с сегодняшнего дня это впечатление резко изменилось. Начать с того, что при покупке изделий в АВИАПАРКЕ у меня пропала дисконтная карта.
  • 01.10.2014
    Сходила я в Ювелирный Valtera Ужас, конечно. Больше туда не пойду. расписание работы не внятное. продавцы ничего о товаре сказать не могут. Стоят просто так столбы в магазине подпирают. Ассортимент так себе. Выбора нет. Ничего оригинального или просто симпатичного не нашла.
  • 30.05.2019
    Время от времени покупала там украшения. Сегодня магазин меня очень расстроил. Мне прислали смс о том, что я могу получить подарок, для меня это стало хорошим поводом заглянуть и возможно побаловать себя, если мне понравится что-нибудь ещё.
  • 09.09.2018
    Посетила магазин Valtera ,в ТЦ Европейский. Заказывала заранее серьги в подарок,приехала за заказом и мне сообщили ,что в наличии нет серёжек с данным арт. Предложили выбрать что-то другое. Я решила сдержать свои негативные эмоции и выбрала другие серьги.
  • 26.02.2015
    Уже дважды не смогла воспользоваться акцией магазина. В 2014г. пыталась получить подарок по акции с сетью Виктория. В 2015г. решила быть более настойчивой и периодически интересовалась начиная с января возможностью воспользоваться акцией. Весь январь мне отвечали, что подарков нет.
  • 07.12.2016 - 11:33
    Бриллианты снаружи, бриллианты внутри - благодарим за это "Линии любви". Огромное разнообразие обручальных колец. Красота, лаконичность и изящность. Но, к сожалению, не без недостатка из-за которого мы чуть не лишились колец.
    Пусть Вашими лучшими друзьями будут бриллианты!   Я вышла замуж 6 лет назад. Как и у многих невест у меня было много "пунктиков" относительно того, как должен пройти "самый счастливый день в жизни"! И одним из ключевых были кольца.
  • 05.03.2020 - 22:01
    Спортмастер- подделка или оригинальные товары. Почему-то многие за спортивными вещами бегут в этот магазин, хотя цены там не самые дешевые.
    Добрый день.   Как только нам необходимо купить что-либо для спорта, первый магазин, который всплывает в памяти- это СпортМастер. Наверное это из-за того, что магазинов этой сети очень много, и на рынке они давно, да еще и вывески у них большие, тяжело не заметить, вот и откладывается в голове.
  • 21.02.2018 - 21:38
    ♥♥♥ Нет навязчивых консультантов! Но есть адекватные стилисты.
    В моем городе нет данной торговой сети, поэтому я захожу в VS когда приезжаю в Москву. Когда я там была впервые, я вбила в 2гисе название магазина, и поехала в тот, который был ближе всего на карте, но на месте оказалось что магазины Виктории Сикрет делятся на 2 варианта: Отдел парфюмерии - тут…
  • В этот раз меня не роллы удивили, а подарок от МайБокса! Такого я еще не видела ?
    Неделю я ходила и мучилась, заказать мне жрачки из доставки или не надо. С одной стороны - ужас как хочется. Роллы самой делать долго, тяжко и результат совсем непредсказуемый. С другой стороны - а вдруг чихнет кто в коробочку, да и отправит к праотцам?
  • 22.01.2016 - 15:22
    Нашла здесь замечательное обручальное колечко!
    Перед свадьбой я долго искала себе обручальное кольцо из белого золота с бриллиантиками. То размера подходящего не было, то дизайн не нравился, то дорого...В итоге после долгих походов по ювелирным магазинам я отправилась в Голден Гросс на Курской.
  • 14.11.2016 - 20:40
    Безграмотное серебро
    Я уже писала о Сети 585 , сегодня расскажу об украшениях из магазина Наше Серебро. Близкое знакомство с этой сетью началось после того, как мне подарили подарочный сертификат. Сертификат, мягко говоря, удивил! Срок действия всего 6 месяца, да еще и ошибки. Буква ладно, Обменен? Эм, что?
  • 12.02.2018 - 06:08
    ИСПОРТИЛИ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! ТРИ животрепещущие истории, ПЯТЬ украшений и вымотанные нервы... А Вы хотите этого? Тогда читайте и набирайтесь опыта. Ценная информация, которой нигде нет + ФОТО!
    История покупок в сети магазинов SUNLIGHT началась для меня в декабре 2017 года. Дело в том, что буквально перед Новым годом у меня день рождения и муж предложил выбрать подарок - ювелирное украшение. Но тогда я еще даже не могла представить, что меня ждет...
  • 16.04.2013 - 15:36
    Отличный ювелирный магазин + фото покупок
    Одно время в этом магазине продавали только золото, но совсем недавно зайдя туда, просто из любопытства увидела стойку с серебром. И обратила внимание на серебряное кольцо с большим фианитом, ну да я "сорока" кидаюсь на блестюшки временами:))) Купила его за 500 руб.
  • 18.03.2014 - 18:37
    Слёзы души, падая на ладони превращаются в жемчуга + фоточки(серьги с чёрным жемчугом)
    Самое интересное во всей этой истории, что буквально полгода назад я была ярой противницей украшений с жемчугом и в целом жемчужных бус и прочее. Но то ли украшения стали более изящнее изготавливать, то ли я изменилась и стала менее категоричной.
  • 09.08.2022 - 13:25
  • 13.06.2022 - 17:15
  • 18.04.2022 - 07:21
    Не долго было наше знакомство. Не успел открыться Sinsay в нашем городе, как его уже закрыли.
    Магазин Sinsay открылся в нашем городе не так давно, может где-то полгода тому назад. Магазин интересен тем, что здесь можно найти абсолютно всё. Начиная от одежды и аксессуаров для маленьких грудничков, и по росту ребёнка отовариваться в других отделах одного магазина, так как здесь есть одежда…
  • 09.04.2022 - 10:08
    Победа - это тушенка за 59 руб из коровьего вымени, "завявшая" свинина по 170 руб и макароны Щебекинские дороже, чем в Пятерочке. Магазин для людей выше 170 см
    Здравствуйте! Магазин "Победа" в моем районе открылся пару месяцев назад, но люди поговаривали, что в нем очень маленький ассортимент и ехать туда нет смысла. Якобы Светофор в этом плане выигрывает, ну и расположен он удобнее по отношению ко мне.
  • 03.08.2022 - 19:09
  • 15.08.2022 - 15:26
    До свидания, любимая ИКЕА 💙💛 буду ждать тебя обратно через 3 года
    Читайте, за что так сильно люблю ИКЕА, почему Икеа ушла из России и когда ждать обратно. Нет, я не оскорблена последними продажами Икеа, объясню, почему. Ну что, сегодня в 20:00 закрываются последние продажи Икеа в России, после чего все магазины в стране будут закрыты. Насовсем.
  • 10.04.2022 - 18:53
    Всю жизнь обходила его стороной. А за последнюю пару месяцев приобрела целых два золотых украшения с бриллиантами. Не легко быть девушкой.
    С момента, когда в моем городе открылся магазин SUNLIGHT, а это было уже очень давно, я посетила его только два раза, и оба они были перед этим Новым годом. Об этом до сих пор жалею, так как не понимаю как я взрослый адекватный человек на такое решилась.
  • 25.04.2022 - 08:46
    Знакомый потерял в Фамилии шапку, пришёл искать, а на ней уже ценник магазина 😂 Реальная стоимость брендовой обуви, ошибки продавцов
    Здравствуйте!)   Сегодня мой отзыв будет про сеть магазинов Familia. В этом магазине я обычно бываю только за компанию с подругами, которые любят покопаться в недрах в поисках сокровищ На меня же только один вид скукоженных вешалок с одеждой наводит грусть, но недавно я купила в Фамилии босоножки…
  • 21.09.2022 - 22:11
    Российский бренд который никуда не уйдет! 💙 Покажу ассортимент магазина от трусов до обуви и часть своих покупок. 👗
    Hello, Gorgeous!   Befree - это российская торговая марка, которая производит модную современную женскую и мужскую одежду, нижнее белье, аксессуары и даже обувь. Я с брендом Befree впервые познакомилась примерно 8 лет назад.
  • 13.04.2022 - 04:23
    Уход Victoria's Secret из России очень сильно меня расстроил. Но стоит ли этот магазин внимания, или его звездное время уже давно прошло? Делюсь своими покупками.
    Что такого в этом магазине, что девушки хотят там что-то купить? Проблема в том, что я сама не знаю. И почему многие девушки хотят там что-нибудь купить, и почему я сама ни разу не бывав до определенного возраста в этом магазине, очень хотела в нем побывать... не знаю.