Сетевой фильтр OOO СП Энергия MOST ARG, 3м, белый - отзывы

• 19.08.2014 - 13:13
    Защита Вашего оборудования+ФОТО
    Доброго времени суток всем, кто сейчас заглянул в мой очередной отзыв! Встал вопрос о покупке удлинителя. Решили приобрести сетевой фильтр. Как раз на сайте совместных покупок нашего города открылась первая закупка сетевых фильтров KRAULER .
  • 08.02.2014 - 21:09
    6 лет безотказной работы. 16 А. 3600 W. Провод 1,5 м. Недорого. ( в упаковке 2 одинаковых фильтра)
    6 лет работы. Затем один из фильтров сломался, пропал контакт. Фильтры не дорогие, а покупала упаковку за 199 руб., сейчас упаковка ( 2 штуки) стоит прим. 300 руб. 8 гнезд: 4 гнезда круглые для евровилок со шторками и 4 гнезда для узких плоских вилок. Нет гнезда для российских вилок и прочих гнезд.
  • 27.07.2013 - 20:17
    Экономим!
    Знаете ли вы, что приборы просто воткнутые в розетку едят кучу электричества? Эдакие электрические вампиры повсюду. даже зарядка для телефона и та тырит наши денюшки)) Нам нужно было как-то облагородить наш уголок техники.
  • 17.04.2019 - 15:45
    Отличное решение для безопасности компьютера.
    После того, какак я переехал в другой дом, монитор моего компьютера стал периодически отключаться на несколько секунд. Виной тому был некачественный фильтр, который не справлялся со своей основной задачей.
  • 08.07.2012 - 19:14
    Три года отличной работы
    Умер старый сетевой фильтр, и мне пришлось идти за новым. Мне нужен был обычный сетевой фильтр без наворотов, с не очень длинным шнуром, и за небольшую стоимость. Под эти требования попал фильтр гарнизон. После двух лет безупречной работы мне понадобился ещё один. И мной был куплен точно такой же.
  • 19.03.2013 - 22:55
    Недорогой, все работает
    Этот сетевой фильтр был приобретен несколько месяцев назад. Был выбран, пожалуй, за низкую стоимость и за достаточное количество розеток (гнезд) их шесть.
  • 14.02.2015 - 19:39
    Удобный фильтр с USB
    Купила этот сетевой фильтр по одной простой причине - он оснащен USB - портами для зарядки различных устройств, так как заряжать их через компьютер не всегда удобно, а тут подключил и забыл. Из плюсов: 1. 6 розеток - для меня в самый раз, хватает. 2.
  • 21.11.2015 - 12:45
    Сетевые фильтры TDM ЕLECTRIC СФ-05В не соответствуют заявленным техническим характеристикам.
    Сетевые фильтры СФ-05В (артикул SQ1304-0002) "TDM ЕLECTRIC") не соответствуют заявленным техническим характеристикам. Они рассчитаны на 10 A, а не на 16 A. Поэтому никому не рекомендую их покупать. Я был очень сильно разочарован в этих сетевых фильтрах.
  • 04.03.2017 - 16:25
    Сетевой фильтр для всего и сразу
    Если у вас большое сосредоточение техники возле компьютера, то стоит задуматься о "умном" сетевом фильтре, чем я собственно и занялся. Особенность данного изделия в том, что помимо обычных евро-вилок, у Вас будет возможность подключить до 5 устройств по USB для зарядки или постоянного питания.
  • 22.09.2020 - 21:41
    Полезная находка в Фикс прайсе. Из чего заготовить вкусный чай.
    Каждый раз заходя в Фикс прайс в глаза бросаются необычные вещи. Придя за определенным списком всегда ухожу с полной корзиной порой ненужных мне вещей. Так я и увидела пакетики для чая. На момент покупки определенной цели не было, ну купила и пусть лежат.
  • 01.12.2020 - 17:25
    Долговечность и простой дизайн
    Это целая линейка однотипных и сверхдешевых фильтров Gembird со схожими характеристиками. Никакой защиты от высокочастотных помех здесь нет! Но зато присутствует варистор, который является основой для любого фильтра и обеспечивает защиту от импульсных перенапряжений, тем самым продлевая срок службы …
  • 21.11.2020 - 21:28
    Игра для Аликоманов. Я выиграла 3 приза. Мои наблюдения и впечатления от игры.
    Доброго времени суток!На АлиЭкспресс уже 3 раз как проходит довольно противоречивая игра "Генератор энергии" Играть ее можно только а приложении. И только в дни распродаж, то есть она не на постоянной основе. Можно выиграть любой товар всего за 1 рубль.
  • 07.09.2020 - 14:36
    Неплохой бюджетный фильтр, но со скачками напряжения не справился
    Данный фильтр приобрела несколько месяцев назад по причине того, что старому сетевому фильтру было более пяти лет, а после этого срока рекомендуется всегда производить замену дабы предостеречь поломку бытовой техники.
  • 17.10.2020 - 12:32
    Как выбрать сетевой фильтр?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Меня зовут - Александр. Задавайте, возникшие вопросы, постараюсь ответить всем, правда при наличии свободного времени. Сетевой фильтр , прежде всего нужен для защиты электрической проводки от перегрузок, связанных превышением числа потребителей элетроэнергии, от…
  • 26.11.2020 - 02:18
    Фильтр, об установке которого не пожалеешь
    Пользуемся MOD 600 около года. Достаточный срок, чтобы поделиться впечатлениями и, быть может, помочь кому-то в выборе. Итак, по факту и это мнение всех членов семьи: качество воды реально другое. Она мягкая. Нет, даже не так, она очень мягкая и приятная.
  • Настоящий охранник для вашей техники!
    Всем доброго вечера! Согласитесь, что от скачков напряжения в электрической сети никто не застрахован и никак их не избежать. Решить эту проблему невозможно, но можно подстраховаться-это сетевой фильтр SVEN RN-16D. Если еще точнее, это конечно не сетевой фильтр, что реле напряжения.
  • 11.11.2020 - 11:43
    Интересно, но недолговечно
    Фильтр для воды Аквафор j.shmidt представляет собой фильтр-кувшин со сменным картриджем и крышкой-компрессором. В новом состоянии компрессор продавливает воду через сменный модуль в течении 4-х минут. Объем фильтра 1,5 литра.
  • 12.10.2020 - 10:34
    Респиратор FFP3. Купила, чтобы ходить к больным ковидом родственникам. Как бедные врачи в этом дышат?!
    Всем привет!   Все знают, что у нас сейчас масочно-перчаточный режим в связи с эпидемией ковида. Кто-то соблюдает, кто-то нет, и не все вообще понимают, зачем маски носить, ведь они не защищают от вируса. На самом деле, маски дело хорошее. Маска защищает окружающих от выделяемой вами инфекции.
  • 30.09.2020 - 14:19
    Удобство. Простота использования. В чем преимущество фильтр-пакетов перед обычными заварниками с ситечком?
    Такие фильтр-пакеты покупаю уже очень давно. Ранее брала и других фирм, но в последнее время приобретают уже только данной марки - Lovare .     Отчасти потому, что именно эти пакеты найти в продаже проще всего, но не только поэтому. Пакеты другой марки показались мне не такими удобными.