Опубликовано 2 Август, 2021 - 22:01

несколько раз

Всем доброго времени суток💋

Когда-то давным-давно я частенько заказывала косметику эйвон, был период, когда перешла на Орифлейм, а потом все бросила и забыла на несколько лет.

Я понимаю тех, кто пишет, что это кабала. Закажи в этом каталоге, чтобы заказать в следующем каталоге, чтобы ещё через три каталога получить 3 г помады. Ну реально! Нужно тебе помада, так пойди и купи, нет денег, купи за 200 руб., есть деньги, купи за 2000 руб. и зачем заморачиваться так. У меня косметика годами лежит, выбрасываю из-за срока годности, а не из-за того что закончилось.

И тут мне захотелось сладкого парфюма, понимаю, что если куплю в летуаль за 800 руб. через полчаса от аромата не останется и следа. А тут купишь и брызгай сколько хочешь, плюс объем в два раза больше.

Так вот из-за сладкого парфюма я сделала заказ фаберлик. Сначала я выбрала несколько вариантов парфюма, просто по описанию, благо но очень подробное, отзывов очень много, прочла несколько десятков, прежде чем выбрать. Я уже стала оформлять заказ, но оказалось, что какие-то перерасчеты, какие-то акции, закажи то, чтобы получить это дешевле и тому подобное, у меня не было столько времени, сидеть да выбирать, поэтому я оставила это на потом, а потом оказалось, что эти акции закончились. Мне было лень выбирать все заново, что-то пошло не так, мой заказ уже был оформлен. Оказалось, что можно отменить заказ, это хорошая новость, если вы резко передумали. Но есть и плохая новость, товары в корзину придётся выбирать снова, я просто убивала артикулы и снова закидывала все тоже самое. Только в последний момент передумала и заказала только один парфюм. Решила добрать заказ мелочью, заказала три шампуня, пасту, две щетки, два ополаскивателя, три блеска, бальзам, пару масок, ампулы концентрат. Даже колготки я заказала в фаберлик. Вышел довольно большой заказ на несколько килограмм, решила попробовать всё и сразу. Ну вот наверное всё, что вы видите на фото я хотела попробовать у фаберлик. Вот реально, вроде кажется что все есть; а всё равно делаю заказ!
Вроде бы много декоративной косметики, но я не нашла недорогих хайлайтеров, палеток теней, недорогого корректора. Ну за 1000 руб. брать палетку, когда крашусь раз в неделю как-то не хочется. Но попробовав стойкие тени, подводку, карандаш я не разочаровалось в качестве, поэтому советую брать что-то недорогое.

То, что мне нужно не всё нашлось. Нет бюджетной линейки для молодёжи.
Сайт в принципе удобный, выбирать максимально комфортно, есть правда но - в строке поиска что-то пишешь, если не находится нужное, нельзя сделать возврат назад, приходится нажимать иконку слева, снова выбирать категорию, снова переходить к товару.

Я не хотела всё оплачивать сразу, но пришлось, так как на пункте выдачи просто нет терминала.

И ещё большой плюс – это то, что тебе не нужен представитель, просто заходишь на сайт, выбираешь что душе угодно, закидываешь в корзину, ждёшь неделю другую, добавляешь что - то ещё и только потом делаешь заказ, тебя никто не торопит, все зависит только от тебя.

Несколько лет назад я тоже пользовалась фаберлик, какие-то блески для губ брала, крема, это было несколько раз и по мелочи, тогда был каталог, не понимаю зачем если есть сайт сейчас в заказ пихают каталог и его никак не убрать, зачем мне платить лишние 20 руб.?!

Да и много совершенно неясных вещей - например каталог одежды, зимние вещи летом и тп.

Выгодно заказать можно с большой скидкой представителя, учитывая все акции.

Удобно, что доставка всего 149 рублей и приходит продукция за пару дней. Так что если нет времени на магазины оффлайн - велкам!

Достоинства
  • Бонусная программа
  • Быстрая доставка
  • Заказ и оплата через интернет
  • Можно сэкономить
  • Не нужно искать консультанта
  • Позволяет заказывать у производителя со скидкой
  • Полный контроль в любое время
  • Простой и понятный интерфейс
  • Регистрация без паспортных данных
Недостатки
  • Дорогая доставка
  • Есть системные недоработки
  • Иногда бывает дефицит продукции
  • Кабально
  • Не вся продукция достойна внимания
  • Не вся продукция есть на складах
  • Не выгодно
  • Нужный товар бывает не в каждом каталоге
  • Обязательное приложение каталога за деньги
  • Рост налогов и поборов
olia0101рекомендует
02.08.2021
фаберлик до сих пор популярен) я редко беру, обычно только если подарят что-то
04.08.2021
Есть те, кому это выгодно
Тоже никогда там одежду не стала бы брать.
04.08.2021
👌👌👌
  • 31.08.2016 - 18:04
    Депрессия? Проблемы? Неуверенность в себе? Все эти, и множество других вопросов, вы решите с Мариной Маринистой. И плюс к этому станете более успешными, а значит более счастливыми! Бонус: подробная инструкция по изготовлению 100% работающей карты желаний!
    Канал для успешных леди - так называется сайт Марины.   Впервые увидев её, я просто слушала и смотрела на экран, не особо вникая в то, что говорит Марина, ибо девушка красивая, у неё приятный голос, видеоролики смонтированы очень качественно и речь у Марины очень грамотная и пестрит множеством…
  • 07.06.2017 - 21:42
    Хотите восстановить цикл после отмены ОК? Естественно спланировать беременность, И просто больше узнать о себе как о женщине? Тогда заходите, расскажу что да как!
    Всем Здравствуйте и Красоты!   Я постоянно нахожусь в поисках достоверной информации в области женского здоровья и его укрепления немедикаментозными методами, профилактикой и травами. И вот в очередном интернет-сёрфинге, посвященном вопросу поликистоза яичников, я набрела на сайт Елены Волжениной.
  • 09.03.2020 - 10:57
    7 лет выгодных покупок на crm.supermamki.ru
    Всем читателям привет! Хоть про этот сайт совместных покупок отзыв уже есть, но все же отпишусь о нем максимально подробно. Я на этом сайте уже более 6 лет и нисколько в нем не разочарован, продолжаю заказывать самые разные товары.
  • 07.11.2014 - 00:15
    Полезные, живые и вдохновляющие статьи. Интересное общение.
    Очень понравился сайт содержанием статей. Видно, что девочки пишут реальные, пишут хорошо и приятно читать. Есть очень полезные статьи, например, о готовке мастер-классы, об уходе за собой, энциклопедия продуктов.
  • 19.02.2021 - 09:52
    Заменил "глянцевые" журналы, которые я любила раньше. А потом впал в анабиоз.
    Здравствуйте, милые дамы! Некоторое время назад искала статьи на такие темы как: минимализм, базовый гардероб, капсульный гардероб и наткнулась на сайт Woman-delice . Как сами создатели объясняют выбор названия Я читаю практически все колонки и свежие посты. Когда они есть.
  • 13.12.2011 - 19:49
    Очень ценная находка для рукодельниц.
    Я с детства повернута на вышивании.Раньше просто искала схемы в интернете,и не всегда находила то,что нужно.В очередном поиске схемы,я наткнулась на этот сайт и моему удивлению не было предела,когда я увидела количество схем,журналов и все в свободном доступе!Сразу же захотелось все вышить,так что…
  • 03.08.2020 - 19:28
    От очарования до разочарования за месяц. Что было и чем завершилось, расскажу в этом отзыве
    Начитавшись отзывов, обратила внимание, что в некоторых упоминался интернет-магазин [ссылка] . Любопытство — не порок, как говорится. Открыла для себя этот сайт, и понеслась душа в рай. 1. Регистрация. Элементарный, интуитивно понятный процесс.
  • 03.06.2012 - 15:23
    Хотите сделать реалистичный look? Вам сюда! (+скрины)
    Обожаю этот сайт!!! Именно за реалистичность «луков», которые в итоге получаются, я уже молчу про разнообразие предметов одежды и аксессуаров, которые есть в списке!
  • 25.04.2012 - 19:11
    Здесь много интересного, но долго не посмотришь!
    Искал в интернете записи старых телепередач и наткнулся на этот сайт [ссылка] . Здесь выкладывают практически всё, что показывали по телевизору день в день, и есть архив за последние несколько лет (начиная где-то с 2005-2006 гг).
  • 10.11.2021 - 08:23
  • 03.09.2021 - 22:54
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 29.09.2021 - 11:56
    Крутые бренды по доступным ценам - это реальность! Америка ближе чем мы думаем) я выбрала своего посредника в заокеанский мир - 5 посылок, полет нормальный! Показываю, что купила в США и, главное, по чём) готовьтесь удивляться разнице в цене с Россией
    Всем читателям пламенный привет! Вот ходишь по нашим магазинам и купить нечего - ценник ого-го, а качество обнять и плакать. А так хочется быть модной, наряжаться в крутые бренды... Но все мы знаем, сколько в ТЦ стоят вещи в фирменных бутиках Michael Kors , Tommy Hilfiger , Calvin Klein и т.п.
  • 22.11.2021 - 16:23
    Спроси Врача - быстро, качественно, эффективно! Не верила онлайн - медицине, но спустя год регулярных консультации и вылеченных заболеваний - стала уверена в ней! Расскажу свой опыт и дам советы, как правильно пользоваться сайтом.
    Доброго времени суток! В наше непростое время, онлайн - медицина стала стремительно развиваться. Множество сайтов обещает нам обеспечить качественный онлайн прием у специалиста в любой области, хотя, казалось бы, это физически невозможно.
  • 09.10.2021 - 10:07
    Guess, Calvin Klein, Tommy Hilfiger, US Polo, Michael Kors и множество других брендов, которые в России чуть ли не люкс...
    Недавно получила очередную посылку со склада Бандерольки . И решила опубликовать на Айреке небольшую исповедь шопоголика. А именно отзыв на самый популярный американский сайт распродаж 6pm. Вот, собственно, распаковка очередной посылки. Здесь у меня три пары обуви: оксфорды, сапоги и кроссовки.
  • 12.11.2021 - 02:04
    Меня просто заблокировали за одно предложение - за правду.
    Что ж, долго я думала стоит ли вообще писать обзор на блогера, но почему нет? Ведь многие из них уже публичные личности.Всем привет, надеюсь мой отзыв будет полезен.Ред отемнRed autumnкрасная осень(далее RA) блогер довольно старый в мире бьюти.
  • 26.09.2021 - 17:27
    Яндекс.Толока как способ выживания :)
    Всем добрый день! Хотелось бы тоже поделиться с вами опытом "общения" с Яндекс.Толока.К сожалению никто не застрахован от того что по некоторым обстоятельствам вынужден сидеть дома неопределенный период в жизни.