Сетка для фасовки овощей Century Тянь-Жень - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Century

• 28.11.2012 - 11:38
    Удобный, но одноразовый!
    Я использовала два таких ножа. Оба эксплуатировались максимум по недели, т. к. очень легко ломалось крепление плавающего лезвия. Лезвие плавает при чистке -- это очень удобно. Лезвие острое, тонкое. Ручка очень удобна была для меня: толщина подходящая, не скользила в мокрых руках.
  • 10.10.2013 - 23:40
    Сыплется керамика
    Начну с хорошего - нож действительно очень хорошо режет - и фрукты, и овощи, удобно лежит в руке, очень эргономичен, а ручка изготовлена из бархатистого пластика. Да и цвет красивый.
  • 21.11.2013 - 15:20
    Самый удобный нож для очистки овощей и не только! WMF Нож для чистки овощей Profi Plus
    Посудой и другой кухонной утварью компании WMF мы пользуемся достаточно не продолжительное время, но теперь своё предпочтение отдаём именно ей. Нож для чистки овощей Profi Plus мы приобрели 2 месяца назад и я теперь просто не представляю жизнь без него. Он очень удобен в использовании.
  • Маленький помощник в хозяйстве
    До приобретения щетки для чистки овощей TWEETIE я пользовалась большими прямоугольными щетками, купленными в ближайшем хозяйственном магазине. Приспособления эти были неэнергономичны, а щетина быстро приходила в негодность.
  • Острый и удобный нож за 59 рублей от IKEA (+ФОТО)
    IKEA не перестает радовать полезными предметами и вещами для дома. С очередным походом в IKEA, приобрели домой нож для чистки овощей и фруктов. Стоимость: 59 руб. Нож маленький, с защитным колпачком. Будьте аккуратны при распаковывании ножа! Нож ОЧЕНЬ ОСТРЫЙ !
  • 07.11.2017 - 08:35
    Моя история: пользуюсь ножом года два.
    Ножами из серии «Вёрда» я пользуюсь года два. У меня их три. И только нож для чистки овощей и фруктов мне пришлось сменить, поскольку у него очень быстро отошла резина на ручке. Это не только выглядит некрасиво, но и мешает пользоваться ножом.
  • 03.06.2020 - 00:44
    Спиральный пресс-толкушка от Joseph Joseph и Фото его применения на кухне
    Здравствуйте, дорогие читатели! Как вы уже поняли из названия, речь пойдет о кухонном девайсе от известной компании Joseph Joseph. Скажу сразу, что покупка получилась немного спонтанной: искала я удобную ручную соковыжималку для цитрусовых, а набрела на картофелемялку!
  • 09.08.2020 - 09:28
    Быстро, легко, удобно и очень экономично!
    Приветствую! Сегодня продолжу нахваливать бренд Atlantis. Честно не ожидала , что качество останется на уровне спустя столько лет. Заказала на Валберис овощечистку, так как моя старая уже затупилась, и на лезвии видны некие щербинки.
  • 31.10.2020 - 13:36
    Для чистки овощей этот лайфак просто чудо! IKEA опять впереди всех
    Нож для чистки картофеля ВАРДАГЕН . Его данные: У меня уже есть опыт в использовании ножей для чистки овощей и фруктов и, потому выбирала с учетом своих требований. Первым делом я «отмела» дешевый нож IKEA для тех же целей чистки овощей. Почему?
  • 07.07.2021 - 08:15
    Витамины, которые категорически отказался пить мой муж из-за проблем... в туалете. И после этого я недостатки от приема тоже приметила.Мультивитамины для женщин, которые удивляют своим составом: об иммунитете, росте волос и самочувствии
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Периодически я пропиваю не только различные БАДы, но еще и мультивитамины. Особенно в те моменты, когда понимаю, что дополнительная сила организму вот никак не навредила бы и, наоборот, улучшила его состояние.
  • С формой для выпечки Polaris так и тянет на эксперименты.
    ВВЕДЕНИЕ   Ещё буквально лет семь назад я совершенно не умела готовить. Особенно мне не удавалась выпечка. Ситуация немного исправилась с приобретением хорошего духового шкафа. У меня хоть что-то стало получаться.
  • Подставка для ножей Royal Kuchen ▌ Давно о подобной мечтала и вот наконец-то приобрела! Классная подставка, которая сможет украсить любую кухню!
    Новая акция в маните в этот раз решила побаловать нас подставкой для ножей, а также ножами и ножницами. Я, конечно-же, сразу поспешила приобрести некоторые предметы из этой линейки кухонных принадлежностей. Не могу сказать, что я прям большой фанат подобных акций т.к.
  • 09.09.2021 - 04:25
    Отличные помощницы на кухне. Пицца, приготовленная в этих формах получилась просто тающей во рту! + Рецепт "ленивой" пиццы.
    Всем доброго дня! Частенько, под настроение люблю побаловать своих родных вкусной выпечкой. Выпечку я готовлю примерно раз в неделю. И хотя бы один раз в неделю запекаю или курочку, или мясо с картошкой.
  • 17.09.2021 - 00:01
    Многоразовые паучи помогут сэкономить бюджет, если ваши дети на прикорме!
    Всем здравствуйте! Тема прикорма как никогда сейчас актуальна у нас дома, если вы зашли ко мне в отзыв, то скорее всего она актуальна и у вас. Я хотела бы поделиться с одной классной вещицей, которая сэкономила бюджет на покупках пюрешек для малыша - это многоразовые паучи: Цена: 10 белорусских…
  • 02.07.2021 - 19:25
    Люблю порядок на кухне, а в этом мне помогают контейнеры для сухих продуктов Икея 365+
    Всем доброго дня! Хочу поделиться отличной находкой для хранения сухих продуктов на моей кухне! В этом мне помогают контейнеры от Икеи! Они настолько удобные, и я купила несколько штук разных объёмов.
  • 04.07.2021 - 18:12
    Самая лучшая форма для запекания, которая у меня когда-либо была. Оригинал, а не подделка, который мне удалось купить. Мой опыт выпечки и нюансы использования
    Всем привет!   Я долго искала форму для выпечки хлеба. Прочитала много отзывов и в итоге остановилась на форме от Moulin Villa. Купила я ее год назад, отзывов на нее было мало, но все были довольны. Единственный нюанс, который меня смущал, - как бы ни попалась подделка.
  • 12.08.2021 - 12:04
    Шампанского в ванну при свечах? Коктейль Пина Колада дома? Шейкер и ведро для льда👌 Рассказываю о наборе из 4х предметов по бюджетной цене. 🍹Рецепт коктейля из рома и сиропа.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про набор посуды из нержавеющей стали Excellent Houseware для вина и коктейлей 4 предмета . Если что-то пить , то пить обязательно вкусное . А зачастую это вкусное должно быть холодным .
  • 15.09.2021 - 06:39
    Раздует очаг, отгонит мух и даже в жару заменит веер. Но в целом вещь не первой необходимости! 😁
    Уже прошли времена когда приготовление шашлыка складывалось из поиска дров, разведения костра и готовки. Теперь процесс можно упростить с помощью готового угля, розжига и вспомогательных инструментов. Конечно шарм теряется, но зато экономиться время.
  • 31.07.2021 - 09:28
    Еще один полезный девайс для кухни - теперь муку можно просеять легко и не запачкать все вокруг
    Готовлю я что-то из муки не то, чтобы часто, но иногда хочется. Сырники там всякие, омлеты, иногда пироги и пирожки, пиццу.. В общем, муку просеивать надо.