Сеточка для создания мыльной пенки Spuma B - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 18.03.2021 - 12:26
    Как приручить капризное средство для умывания и существенно сократить расход. Самая идеальная сеточка для взбивания пены
    Привет!   Думаю, что не осталось человека, который бы не слышал о сеточке для взбивания пены. Данный косметический аксессуар пришел к нам из азиатской системы ухода за кожей.
  • 26.10.2013 - 14:02
    Нежность и экономия в одной мордосетке)
    Привет, мои красавицы! В последнее время БУМ по поводу японских косметических продуктов, немного поутих, популярной как никогда была и все еще остается система умывания: - масло, с помощью которого снимается макияж - сеточка для лица (в народе «мордосетка») с помощью которой вспенивается средство…
  • 21.07.2011 - 17:11
    Настоящий зеленый чай!!!
    Всем привет) Сегодня - о японском мыле с зелёным чаем и с сеточкой! Мыло с зеленым чаем одно из самых популярных в Японии, кроме него еще популярно мыло с углем, с молоком, с соей и т.д., но об этом в другой раз.
  • 05.01.2019 - 00:39
    Большая, яркая, качественная игрушка для ванной комнаты!
    На эту игрушку я наткнулась случайно на сайте Алиэкспресс. Видела отзывы на типовую игрушку другой марки и решила купить нам такую. Заказывала я её здесь . ЦЕНА на момент покупки 771руб Представлено было 2 варианта зелёная лягушка и красный краб, с коробкой и без коробки.
  • 20.06.2020 - 01:44
    Мыльное, и световое шоу одновременно! Клёвый световой пистолет для мыльных пузырей на батарейках от Attivio
    Привет всем читающим меня! Пистолетики для задорного пускания мыльных пузырей мы покупаем ребёнку каждое лето. Почему-то хватает этих игрушек всегда всего на один сезон. Но это ерунда по сравнению с тем, сколько радости они доставляют.
  • 23.12.2016 - 12:19
    Маникюр фольгой "битое стекло" (пошаговая инструкция с фото)
    Для маникюра с эффектом "битого стекла" приобрела фольгу Resealable Cover, первую которая попалась в ближайшем магазинчике для нейл-мастеров Цена 70 рублей за пакетик. В пакете сложенная в нескоько раз лента фольги длиной сантиметров 40, шириной 5 см.
  • 12.01.2016 - 19:45
    Сеточка для взбивания пены Murasaki Japan - подробный фото урок по применению - превращаем любое мыло в мягкое и щадящее, экономим средства для умывания + как еще применять? как продлить жизнь сеточке?
    Всем привет! В этом отзыве я хочу рассказать о чудесном и простом средстве, которое помогает экономить множество гелей и средств, и делает умывание более приятным и щадящим. Да, это простая сеточка для взбивания пены!
  • 31.05.2021 - 12:01
    Приемлемая хна, 100% закрашивает седину, с одним-единственным недостатком
    Приветствую всех!   Эту хну купила в конце прошлого года на озоне, делая там очередной заказ, так как у меня заканчивались запасы привычной индийской определённого бренда. Решила для разнообразия попробовать эту. Она, кстати, тоже индийская.
  • 06.06.2017 - 17:49
    Плоский затылок в прическе - как исправить? Нереально стойкий объем от геля для прикорневой укладки, который не убивается ветром и сном: держится два дня! Без склеенности и утяжеления! фото волос
    Я поклонница марки Kérastase, именно у нее я нашла шампунь , к которому возвращаюсь снова и снова уже 4 года и у меня всегда есть флакончик в запасе. Средствами для стайлинга пользовалась в основном от младшего по профессионализму собрата - Loreal Professional, обожаю их мусс!
  • 13.05.2022 - 11:14
  • 22.05.2022 - 10:25
    👍Получаем натуральный каштановый цвет на 100%-ой седине 💡 Раздельное окрашивание.
    Басма мне понадобилась для того, чтобы превратить яркий тёмный огненный цвет хны в натуральный тёмный каштановый с красивым красным отливом . Исходное состояние волос - 100 седина плюс химическая краска на большей части головы, не прокрашены лишь отросшие корни, которые и нужно закрасить хной с…
  • 29.04.2022 - 13:29
  • 27.05.2022 - 20:57
    Давно хотела себе что-то подобное для придания объема волосам
    Всем привет!   В свой очередной поход в Фикс Прайс нашла необычные бигуди для придания объема корням . Стоят они недорого - 79 рублей . Не удержалась и купила.   Так как двух штук явно маловато, я купила сразу 2 упаковки.   В каждой упаковке по 2 большие бигудюшки.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 27.04.2022 - 14:11
    Самая нужная кисть визажиста!
    Приветствую всех читателей моего отзыва! В этой статье я хотела бы поделиться с вами своим впечатлением от кисти для теней Zoeva 230 Luxe Pencil . Где найти ей применение? Нужна ли такия кисточка или все-таки нет в арсенале обычного юзера? Предыстория Я визажист в бывшем.
  • 24.05.2022 - 18:46
    Цвет и уход в одном флаконе. Мой идеальный пепел без эффекта седины. Оттенок 8.61. Показываю работу маски на пористых, сухих и несколько раз осветленных волосах.
  • 13.05.2022 - 12:04
    Такого эффекта не даёт ни один скраб. Количество скатавшейся кожи поражает
    Всем привет! Я совсем не люблю скрабы для тела, но иногда всё таки использую, так как хочется хорошо очистить кожу. Также скрабы просто необходимы в промежутках между эпиляцией. Когда я прочла, что рукавица Кесе может заменить скраб, заказала её в тот же день.
  • 24.05.2022 - 11:23
    Я открою вам секрет люксового маникюра. Самая лучшая пилочка для пилочного маникюра и для домашнего использования. Необрезной маникюр пилками по системе Christina Fitzgerald.
    Привет! Хочу поделиться с вами тем, как и чем я делаю маникюр. Сразу скажу, последний месяц я нашла свою богиню маникюра и полюбила аппаратный маникюр, страх перед ним длился 6 лет, я тогда прервала аппаратную процедуру и 6 лет даже не пробовала аппарат вновь.
  • 21.03.2022 - 08:55
    Отечественный бренд с изготовлением "на коленке" и почти отсутствием печатных отзывов
    Что ждать от теней бренда, что прессует тени дома с применением бумажных салфеток, пишет сроки и названия оттенков ручкой на стикерах, но при этом очень старается быть душевным, уютным и даже смог выйти на Вайлдберриз? Двойственной неопределенности!