"Sex Doll" (2016, фильм) - отзывы

Категория: Фильмы
Режиссер: Сильви Веред
Год выхода: 2016

• 03.03.2017 - 18:08
    18+++++ Но с авантюрной элегантной сюжетной линией.
    Раскройте свое сознание очень широко. Здесь полноценные 18+++++. Все оттенки серого нервно курят в сторонке. Фильм снят корейским режиссером Пак Чхан Уком. Но не старайтесь ему приписать лишние заслуги, что во всем виновато тонкое азиатское видение мира.
  • 05.12.2018 - 16:38
    Русалочка для взрослых
    Я люблю сказки. Наверное, поэтому я скачала фильм под милым названием "Русалочка". Но как выяснилось при просмотре фильма - Русалочка уже не та...)))) Сюжет сказки Андресена перенесён в наши дни, герои фильма все те же - Русалочка, Морская ведьма и парочка "принцев".
  • 06.05.2018 - 15:54
    Первые 5 минут хочется выключить, через полчаса не можешь оторваться, а в конце – просто ревешь. Если депрессия или все надоело – смотри «Моди»!
    Знаю, что фильм уже устарел «Моди» 2016 года, а это по современным меркам уже старье, но не могу не оставить отзыв. Графоману же по барабану о чем писать лишь бы дали высказаться о зацепившем)). А «Моди» цепляет.
  • 24.10.2018 - 19:01
    Лёгкий фильм о проблемах каминг-аута
    Первый фильм, который недавно попался на глаза, при поиске кино о взаимоотношении женщин. Это оказался очень хороший фильм, простой. Но не стоит ждать от него много. Он скорее ориентирован на просто приятное времяпровождение, и смотреть его будет более интересно тем, кто сам сталкивался с подобным.
  • 23.08.2017 - 21:12
    Не в Билане дело, ох не в нем. Не шедевр, и не для искателей глубокого смысла. Да, провальная режиссерская работа, но интересный сюжет и переплетение истории с любовью оставляет после просмотра послевкусие доброты и человечности.
    Перед просмотром данного фильма я честно прочитала с десяток отзывов, и была удивлена их разношерстностью. Кто-то откровенно издевался над бедным Биланом, кто-то называл фильм бездарным, кто-то отозвался во вполне положительно.
  • 15.02.2018 - 16:31
    Фильм о дружбе, чистой первой любви и сложностях жизни подростка с ограниченными возможностями.
    Привет! Думаю многие фанаты корейского бой бэнда EXO и в частности поклонники ДиО (До Кён Су) ждали выхода данного полнометражного фильма с участием своего биаса) Описание с сайта дорама.тв: Честно говоря, описание подобрано не очень удачно, фильм интереснее, чем можно судить по описанию) Главные…
  • 21.01.2017 - 17:30
    Красивый фильм, который дотронится до глубины души каждого
    Честно признаюсь, я не люблю писать отзыв на фильм, но Клянусь тобой, любимая Sanam Teri Kasam станет исключением, так как затронул меня до глубины души. Это невероятно красивый индийский фильм. Каждый, представляя индийский фильм представляет перед собой танцы манцы и песнопения каждые 5 минут.
  • НЕЛЕГКОЕ СЧАСТЬЕ 2016 фильм на канале Россия-1: мы в ответе за тех, кого приручили..Но мы так легко умеем избавляться от того, кто нам уже не нужен..
    Ох, и нелёгкая занесла меня вчера на канал Россия.. Посмотрела вчера фильм НЕЛЕГКОЕ СЧАСТЬЕ 2016 из 2-х серий, распережевалась..История сродне тому, как легко мы в дом берем котенка или щенка и с какой легкостью мы избавляемся от маленькой шкоды, который наделал делишек на дорогой ламинат, или еще…
  • ЗАПАХ ЛАВАНДЫ 2016 премьера канала Россия: В несчастье можно утешиться только несчастьем других (с) Невероятно трогательная история о человеколюбии и о людях с большим сердцем..( скрины)
    Ох..не предвещало ничего хорошего название субботней премьеры на канале Россия.. Запах лаванды, запах дождя, ванильное что-нибудь, миндальная любовь - так обычно называют мелодраматические киношки, которые наутро уже не вспомнишь..
  • 12.10.2020 - 21:13
    Моя бабушка знала эту семью в реальности и фильм смотреть отказалась. Коротко о том, как она описывала бабушку Санаева + в каком фильме увидеть воочию настоящих героев этой картины.
    Приветствую, товарищи! Давно я планировала отзыв на этот фильм, так как я была в восторге от одноименной книги и, что самое главное- эта семья, которая наверное многим кажется безумной- была знакома моему ближайшему человеку- бабушке.
  • 09.09.2020 - 14:48
    Юный персонаж Лео Ди Каприо и его секс со взрослым мужиком😲 Основано на реальных событиях. Потрясающий фильм, после которого очухаешься ещё не скоро.
    Глубоко уверенная, что любимый Лео во всех своих ролях милашка и добряк - я решила ознакомиться с его ранним кинематографическим прошлым. Фильм с загадочным названием «Полное затмение» обещал нечто маняще-мистическое в духе «Сумерек».
  • 17.10.2020 - 06:01
    🔞Подруги в летах закрутили романы с несовершеннолетними сыновьями друг друга...Фильм, вызывающий бурю эмоций - от осуждения и возмущения до понимания и сочувствия🔞
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о фильме "Тайное влечение ".   СЮЖЕТ     МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ   Про этот фильм я узнала из Instagram, увидела нарезку с довольно-таки интригующим и провокационным заголовком. Глянула трейлер, заинтересовало, решила посмотреть.
  • 05.08.2020 - 12:29
    Внимательного  зрителя удивят не хитрые  вруны и садисты похитители, а невнимательные  родители  пленницы.
    20-й век на дворе, 20 лет в голове, а девочка будто в школе не училась и не знает, что рабство давным-давно отменено. Канадский фильм «Девушка в ящике» 2016 года , насилие, криминал и драма реальных событий начинается со страшных кадров, что называется с места в карьер заехали.
  • 13.08.2020 - 17:39
    Оскоплен, но не сломлен. История повествующая о личной трагедии оперного певца Фаринелли
    Все доброго времени суток!   Я была крайне удивлена, когда увидела, что прежде никто не оставил отзыв на эту картину. Впервые сие произведение я посмотрела в возрасте 7 лет, и оно меня на тот момент до глубины души поразило.
  • 30.08.2020 - 18:35
  • 22.08.2020 - 14:35
    Полночи рыдала после просмотра. Улыбка Кларк не спасла на этот раз, да и мои слезы были куда правдоподобнее на тот момент
    Всем привет! Недавно наткнулась в одной из соцсетей на описание этого фильма, решила, что стоит посмотреть. Да простят меня фанаты "Игры престолов" (меня хватило на одну первую серию), но Эмилия здесь сыграла простовато..   Итак, фильм "До встречи с тобой" - это чистой воды мелодрама.
  • 01.08.2020 - 10:27
    Тот самый "фильм Секрет" про исполнение мечт теперь в формате мелодрамы
    Вчера на всяких амазонах и айтюнсах вышла американская мелодрама "Секрет" (The Secret: Dare to dream) с Кэти Холмс в главной роли. Если от словосочетания "фильм Секрет" у вас начинаются вьетнамские флэшбеки - это не спроста.
  • 03.10.2020 - 23:41
    Весь фильм боялась за ребенка, чуть не плакала...Хотелось прибить обеих главных героинь.Муж после просмотра матерился...
    Я люблю смотреть интересные фильмы, и в последнее время заметила, что не зависит от жанра фильма то, будет он хорош, или нет. Драмы-это то, что я включаю достаточно редко, поскольку мне больше нравятся фильмы ужасов, мистика и всякое такое страшное.
  • 07.09.2020 - 23:43
    Стоило выключить фильм после того, как мать рассказала своему сыну занимательную историю о том, как бездомный пес изнасиловал ее пуделя и лесных белок. Думала, что смотрю комедию про собачку, но посмотрела фильм, после которого хотелось помыться изнутри.
    На фильм "Такса" я наткнулась случайно на своем компьютере и не могла понять, как он там оказался. Да, и такое бывает Я часто скачиваю фильмы или сериалы, о которых забываю на веки вечные, но однажды у меня пропадал интернет и я решила проверить свои "запасы".