Опубликовано 1 Ноябрь, 2022 - 10:07

1699₽

Велком!

VERY SEXY ORCHID от бренда VICTORIA’S SECRET.

eau de purfum

Не стала сразу брать полноразмерный флакон. Ограничилась для пробы мини-форматом с роликовым аппликатором. Объём 7ml.

Давайте разберём аромат по порядку🙌🏽

Я обожаю парфюмированые крема и мисты для тела от Виктории сикрет. Кто сталкивался с ними хоть раз, поймут меня на 100%❤️ Это вечная любовь.

Знакомство с брендом я начинала именно с них (также оставлю отзывы о каждом, обязательно читайте🥰).

Как только увидела рекламу духов с провокационными названием «сексуальная орхидея», ВСЁ! Было решено срочно брать😁

Покупала я их в слепую. Посмотрела пирамиду на фрагрантике, отзывов тогда не было от слова совсем.

Заказ сделала на русскоязычном сайте Victoria’s secret’s.

На тот момент полный размер стоил 5900₽.

мои 7ml мне обошлись в 1699₽.

Вместе с парфюмерной водой я заказывала парфюмированый крем для тела за 2300₽.

Что говорят про аромат на фрагрантике:

- древесный

- мягкий пряный

- землистый

- тёплый пряный

- сладкий

Год производства 2020. США. Аромат сравнительно новый, заявлен, как цветочный.

верхние ноты: чёрная смородина, розовый перец и цитрусы

средние ноты: орхидея и цветок ириса

База идёт: пачули и сандал

По факту. Первый вдох, это однозначно орхидея. Причём, довольно красивая. Немного пудровая.

Нет ничего схожего с «бабушкиными цветочными духами».

И это действительно звучит маняще. Хочется вдыхать и вдыхать этот запах бесконечно.

Через минут 20 аромат садится на кожу и начинает отдавать какой-то нежной сладостью. Очень отдалённо похоже на ваниль, хотя в пирамиде ее не заявлено. Возможно так раскрывается ирис (я без понятия как он пахнет и пока не могу идентифицировать его среди других составляющих). Смородину вообще не услышала.

Где-то через час на первый план выходят древесные нотки. Они совсем не душные, но достаточно дерзкие и безупречно связаны с орхидеей.

Ей, кстати пахнет почти от начала и до конца.

Для меня тема секса раскрывается примерно через час после нанесения, как раз когда очень хорошо слышны древесные ноты в в окружении цветка орхидеи.

Опишу метафорически: когда ты влюблён до одурения в кого-то, и хочешь обладать этим человеком. Не в силах оторваться от него. Но этот человек почему-то все никак тебе не поддаётся. То приходит, то уходит. За те короткие моменты, когда он рядом, ты пытаешься максимально запечатлеть его образ, пока он не исчез вновь. Это заставляет сходить с ума!

Вот как-то так я могу описать момент, когда на древесной базе еле еле слышна орхидея. Ты как бы и слышишь и не слышишь ее. Вдохнул, вроде она есть и вроде ее уже нет. Очень притягательный аромат.

Представляю себе такую дерзкую кареглазую брюнетку, которую не просто заинтересовать. Вот такой бы подошёл этот аромат.

2. Внешний вид

Как оказалось, 7ml это не мало! Я и не задумывалась об этом, пока они не пришли. Думала, будет что-то, чуть больше пробника🙌🏽👌

Сам флакончик фиолетового цвета с золотистым лого. Минималистичный дизайн, эстетичный. Такую красоту приятно держать в руках!

Завинчивающаяся крышка под золото. Если будете брать с собой, то парфюм точно не будет подтекать

Кстати, многие жалуются на роликовые аппликаторы у Виктории. Якобы, они плохо прикручиваются и выдают маленькое количество жидкости.

Я ничего такого не заметила, шарик свободно ходит и расход даже чрезмерный, как по мне.

Естественно, помещается везде и всюду, в любой сумочке и даже в кармане😸😸

МИНУСЫ, которые я для себя отметила:

- Сразу скажу, что расход в формате роликового аппликатора совсем не экономный. Для меня это минус если у вас есть возможность, то лучше взять полноразмерный флакончик. Грубо говоря, можно визуально увидеть какое количество уходит за один раз😿

- Еще один минус - жидкость пачкает одежду светлых оттенков. Хотя производитель указывает, что это именно парфюмерная вода, есть ощущение маслянистости при нанесении. Лучше на одежде не проводить экспериментов.

- Стойкость слабоватая. Ярко слышен на коже первые 2 часа и круто шлейфит. Затем аромат садится очень близко к коже и уловить его можно только в объятиях или на максимально маленьком расстоянии.

Совет от меня:

берите парфюмированый крем для тела! Аромат по стойкости такой же как и в роликовом аппликаторе. Сидит также близко к телу, поэтому разницы я не вижу.

Крем будет полезнее. Увлажняет на ура!

Достоинства
  • Действительно секси
  • Доступная цена
  • Есть разные форматы (духи, крем, мист)
  • Красивый стильный флакон
  • Потрясающий запах
Недостатки
  • В роликовом аппликаторе огромный расход
  • Не стойкие
  • Роликовый аппликатор не совместим с одеждой
rosa_v_shlyapeрекомендует