Опубликовано 14 Январь, 2021 - 00:25

неделя или более
    Около 1600 руб со скидкой в Летуале
  • Куплено онлайн (ссылка)

❤️Лимитированная коллекция Nars, посвященная многочисленных "оргазмам" (прости, Господи), под названием Orgasm X доехала и до России-матушки.

😏Если вы только подключились к нам, то напоминаю, что бренд NARS прославился своими, хм... , резкими и откровенными названиями продуктов/оттенков: румяна "глубокое горло", "супероргазм", помада в оттенке "без стыда", тушь для ресниц под названием "климакс" и "экстремальный климакс".

😂 Какие ещё названия вы бы дали косметике? (диарея, депозит, радикулит, какие ещё варианты?). Самый оригинальный комментарий получит от меня подарок 😂

↪️ В коллекцию Orgasm X вошли:

• Палетка для лица - дуэт бронзера "лагуна" (даже не знаю, у кого его еще нет), а также тех самых румян "оргазм".
  • Масло для губ в розово-персиковом оттенке с золотым шиммером в угадайте каком оттенке. Кстати, на губах любой оттенок Afterglow Lip Oil смотрится примерно одинаково.
  • 2 палетки четверок теней в оттенках Orgasm и Orgasm X (естественно)
  • Мини-палетка теней для век с разными финишами, которая называется Mini Orgasm Eyeshadow Palette, чтобы маленький "оргазм" всегда был с собой. О ней сегодня и поговорим.

📦 Упаковка:

Начнем с того, что палетка, действительно, мини. Начиная с того, что она полностью помещается в ладошку, и кончая тем, что в ней всего 4,2 г теней, что, кстати, довольно много для такой малышки. В каждом рефиле 0.7 г.

*Кстати, на сайте Летуаль информация количестве граммов теней неправильная!

Я знала, что меня ждет, поскольку в моей коллекции уже есть Mini Wanted Eyeshadow Palette в похожей, но чуть более нюдово-коричневой гамме. Собственно, она мне так понравилась, а она была лимиткой, что Mini Orgasm я успела схватить во время скидок за полцены.

Палетка теней для век NARS Orgasm X Mini EYESHADOW Palette VS. Nars Mini Wanted Eyeshadow Palette

Не будем останавливаться на описании картонной коробочки и т.п., все это не так важно, как дизайн самой палетки. Палетка выполнена из легкого пластика, из-за чего она весит не более 50 г (возможно, меньше), но крайне качественная.

Палетка теней для век NARS Orgasm X Mini EYESHADOW Palette

Нормальное зеркало внутри (не кусочек светоотражающего пластика), на зеркале матовая пленка, которую можно снять, а можно оставить и использовать как палитру для смешивания или стряхивания кисти (варианты для визажистов).

Палетка теней для век NARS Orgasm X Mini EYESHADOW Palette
Рефилы маленькие, но вполне подходят для набирания теней стандартной пушистой или плоской кистями. Вытаскивать рефилы не пробовала. На обороте палетки есть название каждого оттенка, что удобно, получается, NARS не скрывает, что часть оттенков не лимитированные, а некоторые оттенки были частью лимитки в 2018 году.

Короче говоря, для путешествий, облегчения кейса визажиста, хранения в бардачке машины, чтобы экстренно "забацать" одним пальцем вечерний смоки - все это об этой палетке в розово-красной гамме.

☕ Оттенки + Текстура:

К сожалению, в палетке есть проблемный и парочка непонятных мне оттенков, которые слабо работают на глазах, об этом разберемся ниже + расскажу, какие оттенки являются лимитированными, а какие нет, чтобы не нахватать то, что, возможно, уже у вас есть.

Палетка теней для век NARS Orgasm X Mini EYESHADOW Palette

✨FULL MOON - (оттенок был частью лимитки 2018 года) сверкающий шиммер, в естественном свете выглядит, как молочный перламутр, а в электрическом освещении мерцает, как бешенный. Понравился. Он может немного пылить в рефиле, но осыпаний под глазами не было.

Палетка теней для век NARS Orgasm X Mini EYESHADOW Palette
(на всем веке оттенок Pattaya и во внутреннем уголке FULL Moon)

Палетка теней для век NARS Orgasm X Mini EYESHADOW Palette

🤔WILD ONE - (оттенок был частью лимитки 2018 года) розово-персиковый сатин с золотистым переливом. Мне не совсем понятно, зачем он здесь. На всем веке он выглядит простовато и совсем не видно золотистого перелива, потому что он еле уловимый. В принципе, он неплохо выглядит как хайлайтер, но зачем, если можно было бы положить какую-то более яркую версию румян "супероргазм" ("оргазм", но с более зернистыми, заметными блестками) и было бы повеселее. Может пылить.

Палетка теней для век NARS Orgasm X Mini EYESHADOW Palette

🤔MAXIMUM PLEASURE (классное название, оттенок был частью лимитки в 2018 году) - персиково-оранжевый перламутровый оттенок с золотистым переливом. Я бы не назвала так этот оттенок, поскольку ничего "максимально удовлетворяющего" в нем нет. Та же история, что и с предыдущим оттенком Wild One, но этот немного рыжее. В принципе, неплохо выглядит на внутреннем уголке в качестве блика. Может пылить.

Палетка теней для век NARS Orgasm X Mini EYESHADOW Palette

(оттенок Maximum Pleasure во внутреннем уголке глаза)

Палетка теней для век NARS Orgasm X Mini EYESHADOW Palette

✨PATTAYA (вот мы и нашли оттенок, который можно купить в однушке за 1к из постоянной линейки NARS) - терракотово-золотой оттенок с большим количеством золотых блесток. Он просто невероятно красиво переливается и смотрится, как несколько оттенков, если нанести на все веко. Мерцающие частички не осыпаются, благородно выглядят. Также оттенок можно использовать как топпер на смоки.

Оттенок Pattaya на всем веке ↪️ Палетка теней для век NARS Orgasm X Mini EYESHADOW Palette

💕DANGER GIRL (был частью лимитки в 2018 году) - матовый красно-коралловый оттенок. Красивый оттенок, яркий, напоминает по текстуре и оттенку легендарные и самые насыщенные румяна от Nars в оттенке Exhibit A, но тени более неоново-красные.

Палетка теней для век NARS Orgasm X Mini EYESHADOW Palette
Мне понравился оттенок, он интересно смотрится, может быть использовать как суперяркие румяна (румянец смущения), но рефил "затерся" уже после 1 применения. В принципе, эта проблема быстро устраняется щеточкой для бровей, но осадочек остался. Не пылят. Наносятся полупрозрачно, для яркости, как в рефиле, нужно хорошенько насолить.
Палетка теней для век NARS Orgasm X Mini EYESHADOW Palette

(на фото лёгкое нанесение оттенка Danger Girl на подвижной веке и в складе)

✨SEDUCED (лимитированный оттенок) - красно-коричневый шиммер с отдельными мерцающими частичками. Яркий красно-терракотовый, но блестки не так заметны, как в оттенке Pattaya. Вроде бы, в рефиле он выглядит также роскошно, а на веко блесточки не липнут, получается просто шиммер с цветной базой. В принципе, все равно классный оттенок, делает глаза голубыми, как океан. Не осыпается. Пигментированный.

Живые свотчи оттенков из Nars Mini Orgasm EYESHADOW PALETTE ⬇️

🧊 Стойкость 🧊

В ежедневном макияже тени держатся отлично, очень прилично выглядят вплоть до конца дня (8-10 часов в зависимости от базы, фазы луны, ретроградного меркурия и т.п.😂). Немного скатывания шиммера на подвижной веке увидела после 6 вечера, при условии, что красилась где-то в 6 утра (а во сколько встаёте вы? 😂).

Палетка теней для век NARS Orgasm X Mini EYESHADOW Palette

Вечерний макияж дополняла сияшками из этой палетки и использовала липкую базу под тени и макияж держался идеально все мероприятие (более 5 часов).

Сравнение с NARS Mini Wanted Palette

Долго анализировать не буду, но стоит отметить, что палетки похожи и подборка и оттенков, и подборкой текстур.

Шиммерные оттенки из палетки Nars Mini Orgasm Eyeshadow Palette
Шиммерные оттенки из палетки Nars Mini Orgasm Eyeshadow Palette
Если закрыть матовый красный оттенок в Mini Orgasm Palette 2020, а в Mini Wanted Palette 2019 матовый коричневый оттенок, то комплектация оттенков будет крайне похожа. Mini Orgasm, пожалуй, отличается тем, что в ней целых 2 оттенка с еле уловимым сиянием.
Шиммерные оттенки из палетки Nars Mini Wanted Eyeshadow Palette
Шиммерные оттенки из палетки Nars Mini Wanted Eyeshadow Palette
Честно говоря, мне все ещё больше нравится Mini Wanted, потому что в ней есть нереальный серебристый спаркл, кстати, подборка оттенков также чем-то напоминает палетку Chanel Les Beiges Healthy Glow Eyeshadow Palette в оттенке Warm.

Видео со свотчами и сравнением 2х палеток NARS ⬇️⬇️⬇️

ИТОГ

Не смотря на то, что 4/6 оттенков - это старая лимитка 2018 года + 1 оттенок из постоянной линейки теней-однушек Nars и только 1 оттенок лимитированный (и то не факт), палетка все равно классная.

Классная и уникальная она тем, что с ней можно сделать и день, и вечер, и экстра в зоне комфорта, стробинг и что угодно + лёгкость и компактность + часть оттенков вообще пригодна для всего лица.

Правда, в первый день, когда я сделала ей макияж, меня спросили, не плакала ли я 😂 Другая знакомая сказала, что я "как будто только что с мороза". В общем, поаккуратнее с такими оттенками! (поярче красим ресницы +/- стрелка и светлый карандаш на слизистую)

• Брать? - Однозначно, если вы любите такую красно-персиковую гамму и компактность.
Достоинства
  • Красивая подборка оттенков
  • Приличный вес продукта
  • Стойкие тени
  • Удобная, компактная упаковка
Недостатки
  • 1 оттенок из постоянной коллекции
  • Лимитка
  • Оттенки могут создать эффект воспаленных глаз
GOLD MEDUZAрекомендует
14.01.2021
Ура! Спасибо за отзыв! Я думала взять эту палетку, но она для меня слишком рыжая)) надеюсь, будут ещё отзывы из лимитки.
Хочу взять их хайлайтер, но не найду свотчи.
14.01.2021
У меня будет отзыв на ещё одну палетку из коллекции Orgasm X 😊 хайлайтер от Nars не смотрела 🤷🏻‍♀️
  • 24.03.2020 - 09:06
    NARS Dual-Intensity eyeshadow palette практически идеальна, да что там практически, она лучше всех. Покажу пожагово 3 варианта макияжа с ней. Отзыв
    Добрый день. Долго я думала о написание этого отзыва, а все потому что бренд Nars не самый распространённый в России, но все же я не могу Вам не рассказать о моей красавице палетке Nars. Бренд . Nars Наименование. Палетка теней для век NARS Narsissist Dual-Intensity eyeshadow palette. Цвет .
  • 06.07.2020 - 18:42
    Jeffry Star Cosmetmetics -mini CONTROVERSY
    Общие характеристики: 1. Коллаборация знаменитого бьюти блогера Jeffry Star и не менее знаменитого ютуб- блогера Shane Dawson 2. Страна производитель USA 3. cruelty free 4. Срок годности 12 месяцев. 5. Размер палетки 11.5 х 11.5 см. 6. Большое удобное зеркало (8х8 см. ) 7.
  • 08.12.2018 - 15:22
    Функциональная палетка теней от Makeup Revolution - I heart revolution mini eyeshadow palette Nudes
    Доброго времени суток, дорогие девушки! В сегодняшнем отзыве на косметические продукты хочу рассказать о действительно классной палетке теней от Makeup Revolution. Начну с того, что видов именно mini палеток всего 4: Choc mint Choc orange Nudes (именно про нее я и расскажу в этом отзыве) И....
  • 26.10.2016 - 13:28
    Рождество вместе с новой палеткой от Dior № 776.
    Прежде всего хочу отметить, что считаю пятицветные тени от Dior самыми лучшими тенями, представленными на мировом рынке.У меня много палеток от Dior, но никогда не было лимиток.
  • 20.10.2017 - 20:06
    ★Ох уж эти металлики и дуохромы! ★В них невозможно не влюбиться! Отзыв о нашумевшей на американском ютубе палетке от бренда Violet Voss и блоггера Nicole Concilio. Много свотчей, варианты мейков и мое мнение.
    Всем добрый день! Сидела Я на своём любимом cult beauty, увидела акцию на заказ палеток и решила что-нибудь новенькое и интересное заказать. Данная марка Violet Voss появилась там сравнительно недавно, а лично Я с их продуктами не была знакома.
  • 23.01.2018 - 11:33
    Huda Beauty Desert Dusk - одна из самых красивых палеток, выпущенных в 2017 году, так ли она хороша?
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Одной из самых запоминающихся палеток, вышедших в 2017 году, была знаменитая Desert Dusk от Huda Beauty . Как только вышли первые обзоры на палетку, то сразу захотелось ее приобрести себе в коллекцию, меня сильно впечатлил как внешний вид, так и тени внутри, в отличие от первой палетки …
  • 11.01.2018 - 12:57
    Базовая палетка теней от Zoeva The Basic Moment
    Второе знакомство с брендом Zoeva произошло с базовой палеткой теней. В палетке 5 матовых оттенков: make it last here to stay never ending new era ever Отлично подойдут для проработки орбитальной линии оттенки here to stay,never ending,new era,ever. Для высветления оттенок make it last.
  • 14.01.2018 - 21:31
    Отличная палетка теней по выгодной цене
    Палитратенейдлявек от фирмы Focallure. Посылка до РБ пришла за месяц, упакованы тени были как бриллианты: пупырчатый почтовый пакет + несколько слоев пупырки, естественно, при доставке ничего не пострадало, даже сама коробочка от теней была не помятая... Сверху коробка была запаяна в слюду...
  • 12.11.2018 - 14:09
    Симпатичные оттенки для макияжа на каждый день от Gigi Hadid, но стойкости и хорошей пигментации я не заметила
    Всем привет! Покупка теней была спонтанной, просто понравились оттенки. Именно в этой линейке от Gigi Hadid всего 2 вида палеток - cool (холодные оттенки) и warm (теплые оттенки). У меня холодный цветотип "Зима", для себя я взяла палетку в холодной цветовой гамме.
  • 03.12.2020 - 09:56
  • 10.01.2021 - 17:20
    Моя помощница на все случаи жизни. Нюдовая мечта
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела Вам рассказать про палетку теней для век от Jeffree Star Cosmetics - Orgy Eyeshadow Palette.   Честно, я вообще не поняла недовольство всех по поводу этой палетки Джеффри. Все очень ждали от него нюд, он наконец-то сделал нюд и все несчастны.
  • 19.12.2020 - 19:51
    Плачу. Укололась. Но продолжаю есть этот кактус! (Макияжи со всеми оттенками в палетке, свотчи + видео-обзорчик).
    Палетка Your Secret выглядит довольно обыденно: небольшая и квадратная, с пластиковой крышкой, которая захлопывается с громким щелчком. Но, стоит раскрыть "Секрет", и воображение поражают красивейшие блестящие рефилы. Однако внешняя красота ещё ни о чём не говорит. Давайте разбираться по порядку.
  • 14.12.2020 - 17:06
    Новинка от Jeffree Star палетка из зеленой коллекции Blood Money. 6 макияжей, свотчи, подробный разбор оттенков. Это самая идеальная зеленая палетка!
    Всем здрасте))   Если б только кто-то мог себе представить, как долго я ждала появления у Джеффри именно зеленой палетки. Качество его теней для меня одно из лучших на рынке.
  • 12.11.2020 - 19:52
    🗼Грязные парижские смоки как отдельный вид искусства! 🌚 Но многие решили, что это просто тени паршивого качества + видео 💎
    Вас тоже тянет на холодные, гранжевые, пыльные оттенки (в одежде, аксессуарах, макияже), когда начинают падать листья? Вот и меня. Только ближе к Новому году и Рождеству хочется чуть больше блесток, шиммера, спаркла, дабы прочувствовать праздник.Итак, сегодня расскажу вам о палетке-гибриде сразу…
  • 18.01.2021 - 13:26
    Может ли палетка AliExpress конкурировать с люксом? ♥♥ Пигментированные, яркие матовые оттенки в мятных тонах ♥♥
    Всееем привет))   Я очень люблю эксперименты, особенно с тенями. Обычно я использую только нюдовые оттенки теней, но иногда хочется чего-то яркого и необычного. В такие моменты я сразу захожу на алиэкспресс и выбираю нужные мне цвета по бюджетной стоимости.
  • 26.10.2020 - 17:17
    Максимально небанальная, качественная и несправедливо обделенная вниманием - вторая малышка из семьи мини-норвинок
    Если вы хотя бы немного следите за бьютизапусками, то наверняка помните, как Анастасия Беверлихилзовна устроила нам палеткопад в 2019 году, когда было такое ощущение, что она и ее дочка (креативный директор бренда) хотят по самый локоть мне руку в кошелек засунуть и по-максимуму извлечь содержимое.
  • Делаю трендовые макияжи и не только :) Палетка-красавица поистине достойна вашего внимания. 100 отзыв!
    Привет всем! Сегодня речь пойдет о крутой яркой монохромной палетке от модного бренда ColourPop. Я данный бренд обожаю, и рада, что уже как почти месяц эта палетка моя.
  • 18.11.2020 - 21:35
  • 07.11.2020 - 14:08