Опубликовано 24 Апрель, 2020 - 01:22

несколько раз

Этой весной в разгар нашего всеобщего вынужденного сидения дома на канале Россия-1 стартовал 11-й сезон шоу "Танцы со звёздами".

Ведущим назначили А. Малахова. Увидев его, я подумала: "Только не это!" Неужели других ведущих нет??? Этот из любого шоу делает "Пусть говорят": мусолит какие-то сплетни, выдумывает несуществующие посты в Инстаграм. Я уже не говорю про отсутствие чувства юмора.

В жюри, как обычно, четыре человека:

Бывшая постоянная соведущая "Танцев" Дарья Златопольская на этот раз судит. Оно и к лучшему. Помню, что я перестала смотреть это шоу из-за того, что раньше после танцев и выставления оценок участники шли к Дарье и ещё долго, сидя на диванчике, обсуждали свои выступления. Жуткая была тягомотина.

Также хорошо,что в жюри остались Николай Цискаридзе и Егор Дружинин с их колкими замечаниями.

А вот и участники:

Всего 12 пар. Каждый выпуск выбывает одна пара. Первыми выбыли Е. Летучая с партнёром из-за перелома ребра.

Начиная с прошлого выпуска, уходят участники с наименьшим количеством баллов. Поскольку шоу выходит в прямом эфире, за танцоров голосуют зрители, присылая смс (бесплатные, кстати). Их голоса прибавляются к баллам судей. Получается вот такая турнирная таблица:

От голосов зрителей зависит очень многое. Так, в прошлое воскресенье ушла актриса Дарья Мороз с партнёром Святославом Герасимовым. Судьи их оценили довольно хорошо, а зрительской поддержки не хватило.

Что касается самих танцев, то пока что они неказистые. У кого-то получается лучше, у кого-то хуже. А лучше в этом сезоне, как ни странно, получается у мужчин-непрофессионалов.

Уже со второго выпуска судьи стали ставить десятки. Не рановато ли?

По оценкам жюри пока лидируют Екатерина Варнава и Денис Тагинцев.

А зрители поставили на первое место Инну Свечникову и Ивана Стебунова за уморительный танец в выпуске от 12 апреля.

Посмотрим, что будет дальше. На бесконечной самоизоляции хоть какая-то развлекуха.

Мои отзывы о других шоу:

"Ну-ка, все вместе!" (Россия-1)

"Маска" (НТВ)

Достоинства
  • Красиво
  • Прямой эфир
Недостатки
  • Не хватает задора
irinaart1508рекомендует