Опубликовано 13 Ноябрь, 2017 - 19:24

месяц или более
    316 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуй, читатель!

Наступившее холодное сопливое время года приводит многих к поиску лекарственных средств от простуды и я не исключение. Но, наверное как и многие, я не любитель пить таблетки, поэтому стараюсь найти более щадящие средства при лечении или хотя бы найти действительно помогающие дополнительные средства.

Мимо травяного крем-масла от компании «Мейтан» я просто не могла пройти мимо. Во-первых, многое из их продукции я протестировала на себе и мня оно полностью устроило, а во-вторых, приставочка «травяное» во время бума на все натуральное все же подкупает.

Место покупки: интернет-магазин «Мейтан» - ссылка

Цена: 316 рублей.

Объем: 50 г.

Оформление в стиле продуктов компании «Мейтан», производящих свои продукты на натуральных травах.

Травяное крем-масло «Мейтан»

Упаковочка приятная, матовая. На тубе можно прочитать необходимую информацию о крем-масле.

Травяное крем-масло «Мейтан»

Крем-масло оказалось нежного зеленого оттенка, хотя признаться я ждала чего-то темного.

Легкая и нежная текстура оказалась совсем не маслянистой, хоть это и масло тоже.

Распределяется по коже без затруднений и быстро впитывается. И что для самое главное - совершенно не оставляет жирной пленки. Так что если его использовать на тело можно не бояться испачкать одежду после его применения.

Травяное крем-масло «Мейтан»

Травяное крем-масло поддерживает здоровое состояние верхних дыхательных путей, обладает противоспалительным, бронхорасширяющим действием, помогает очищению бронхов, успокаивает кашель, устраняет осиплость голоса. Облегчает дыхание, устраняет заложенность носа при насморке. Способствует повышению местного иммунитета, ускоряет процесс выздоровления.

Если судить по обещаниям производителя, то средство просто спасение для простудного периода и будет незаменимым средством как для детей, так и для взрослых, а может и заменит пару таблеток.

При заложенности носа: нанести крем-масло над верхней губой и в область гайморовых пазух, на подбородок и на виски. При кашле и осиплости голоса: небольшое количество крем-масла нанести на верхнюю часть груди и спины, втирать до полного впитывания, укрыть сухой и тёплой тканью.

Чем же оно мне так понравилось?

⭐️ универсальностью. Его можно использовать не только как средство для растирания области бронхов, но и как защитное средство «под нос» перед выходом на улицу;

⭐️ простотой использования. С нанесением крем-масла справится даже ребёнок;

⭐️ разогревающим эффектом. Сразу после нанесения чувствуется тепло, но не жжение, как у некоторых известных подобных средств;

⭐️ запахом. У многих средств этой марки запах тот ещё 🤢 а в этом случае чувствуется только приятный аромат с нотками трав, входящих в состав;

⭐️ выполненными обещаниями производителя. Заложенность носа немного отступает, благодаря входящим экстрактам в состав кашель проходит быстрее, а осиплость голоса (я этим, к сожалению, страдаю часто) в паре с таблетками уходит чуть быстрее.

Рекомендовать буду конечно же 😊😊

Средство достойное внимания в простудное время года!

Достоинства
  • Достойное оформление
  • Лёгкий согревающий эффект
  • Приятный запах
  • Эффективность
Недостатки
  • Нет в свободной продаже
Kate_Alexandrovaрекомендует
  • 15.12.2016
    Здравствуйте, мои дорогие! Сразу же оговорюсь, что я не консультант, не имею цель продавать что-то, а делюсь здесь своим опытом и мнением. Когда мой ребенок 1.8г начал ночью кашлять, мы с мужем сразу же переглянулись. Во взгляде читалось:" Только не это!".
  • 08.12.2017
    Зимнее время характерно частыми простудными заболеваниями у некоторых людей. К сожалению иногда это случается и со мной. Хочу поделиться своим отзывом на одно из средств, которое мне помогает справится с этой проблемой.
  • 11.08.2021 - 17:17
    Наш горький опыт! Расскажу что случилось и это не редкость...
    Всем привет. Как всем известно, все дети болеют. Кто-то чаще, кто-то реже. Мой ребенок после перехода полностью на ИВ, не по моей воле, начал болеть буквально каждый месяц . У нас либо сопли и кашель страшенный, либо температура под 40 ...
  • 16.09.2021 - 04:45
    Гриппферон при Covid 19, для профилактики вирусных инфекций и при лечении ОРВИ у ребенка дошкольного возраста
    Привет всем!   Препарат гриппферон в форме капель и в виде спрея я использую уже достаточно давно, если быть точной года 4, с того самого момента, как моя дочка пошла в садик.
  • 06.09.2021 - 20:03
  • 10.08.2021 - 02:45
    Гадость редкостная. По сути дешевый парацетамол и аскорбинка, но втридорога, а кружку потом отмывать неудобно.
    У нас мужем разные взгляды на лечение, например, стоит ли при температуре 37,2 начинать писать завещание или же у мужского организма есть всё же незначительной, но шанс на исцеление.
  • «Если с ребёнком трудно». Опыт приема Магнэ В6 ребенком и при беременности
    Всем огромный привет!   Появление малыша в семье - большая радость. Вот и мой старший сын очень радовался рождению брата. Никаких проявление ревности, стрессов, первое время, не было. Однако, со временем, он понял, что теперь он не единственный ребёнок в семье, и внимание достается не только ему.
  • Транквилизатор Атаракс. Причины назначения, результат, побочные действия, инструкция по применению. Опыт приема рецептурного психотропного препарата
    Здравствуйте! В этом отзыве рассказываю про транквилизатор Атаракс. Атаракс - это торговое наименование препарата. Действующее вещество в нем называется Гидроксизин. На этот самый Гидроксизин и выдается рецепт. Ниже подробно о причинах назначения, ходе лечения, результатах и побочных действиях.
  • 14.09.2021 - 21:34
    Опыт приема при ковиде Дельта и гриппе! Бесполезная. +++фото
    Всем пламенный привет!   С Ринза знакома очень давно. Когда-то болела гриппом целыми неделями, вызывали врачей, тратили кучу времени и нервов на лечение. А теперь вопрос решился самым удачным образом, но Ринза опять появился в моей жизни благодаря ковиду. Смотрела косо, отказывалась, но взяла, т.к.
  • 04.09.2021 - 13:48
    Самое эффективное и бюджетное средство для борьбы с назойливым кашлем! Помогает даже лучше более дорогих и разрекламированных средств 💛 Но бывают и побочные реакции. Это лекарство следует использовать РАЗУМНО!
    Здравствуйте! Если бы мне лет 10 назад кто-нибудь сказал, что у меня появятся проблемы с назойливым кашлем, я бы, тогда, наверное, посмеялась Раньше, когда я заболевала, кашель всегда проходил достаточно быстро, никогда не было осложнений.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 30.06.2021 - 00:51