Опубликовано 16 Февраль, 2019 - 23:43

около 70 руб

Всем здравствуйте!

Когда наше чадо стало требовать себе зубную пасту на щетку, то муж принес из магазина эту. Выбирал он что-то вряд ли, скорее взял первую попавшуюся.

К слову паста 3+, но мы ее использовали лет с двух. Ничего страшного в этом не вижу, но выбирай я, то взяла бы для нашего возраста.

Паста имеет гелеобразную консистенцию, я такие вообще не люблю. Мне кажется в таких пастах больше какой-то сладости, мне они все заходят в зубы, и имеют слабый очищающий эффект. Но эта детская не заходит в зубы, я пробовала)

гелеобразная
Чистит действительно очень мягко, для ребенка это может и хорошо. Пены практически не создает.

Запах из тубы приятно клубничный. Конечно, далек от натурального, но приятный. А вот изо рта после нее пахнет просто ужасно! Я сначала не поняла даже, что так воняет?!Потом принюхалась, а это воняет у ребенка изо рта! Дочка даже сама спрашивала: "а кто это пука-пука?" Laughing out loud

Это же надо такому, я почистила себе зубы этой пастой и тоже получила ужасный запах изо рта! И очень слабое очищение.Поэтому на выход ей вообще зубы ребенку не почистишь иначе окружающие подумают, что зубы вообще никогда не чистили.

Зубы от кариеса тоже не защищает.

Пасту не могу рекомендовать из-за ужасного запаха во рту после нее. Ведь паста должна не только очищать,но и оставлять свежее дыхание, а не портить его.

Недостатки
  • Создает плохой запах во рту
Bettany Birkinне рекомендует
05.04.2019
У этой компании все детские пасты ужасны. Брали со вкусом колы и еле её доиспользовали.
13.04.2019
Будем знать, спасибо) Хотя эта отбила желание брать пасты этой фирмы, но вдруг надумали бы, а теперь нее)
28.12.2020
Почему то мой муж тоже всегда выбирает похуже, что заказала из магазина😄
10.01.2021
Подешевле, наверное) Но это не всегда похуже. Мы стали брать мое солнышко, нравится по всем параметрам)
28.12.2020
Потому что ориентируется на цену и красивую упаковку