Опубликовано 21 Август, 2013 - 19:18

Вообщем купили типо по акции дешевле и все такое... Вроде и мощность хорошая и измельчитель есть все так чудесно и сыр и можно измельчать и зелень ну что можно сказать - красота... Первый его минус выявлен при 2м использовании - при измельчении зелени измельчитель остановился и его пришлось открыть и покрутить насадку видимо что-то забилось там... перегреться не мог он через 2 секунды точно. И вот измельчала я изюм и положила сразу творог чтоб не перетирать, а все сразу измельчить. включила и через секунд 5 он где-то там щелкнул и кнопка для регулировки скоростей почернела и он начал вонять. Вот такие дела, пойду менять поскольку он на гарантии. Да и хорошо что заставили в магазине выписать гарантийный талон, а то не хотели "у Вас же чек есть".

Настя1501не рекомендует
  • Блендер BOSCH 6300 появился у меня на кухне, начиная с того момента, как я полюбила супы-пюре и заодно решила правильно питаться. О том, какой именно блендер, а именно фирмы и с какими функциями мне нужен, перед походом в магазин я еще не знала. Сориентировалась на месте.
  • Задумались о покупке блендера, когда малышу подошло время готовить прикормы. Долго выбирали и сравнивали модели и в конце концов остановились на Bosch MSM 6300. В интернет магазине, где мы его покупали, это было лучшее предложение по соотношению цена-качество.
  • 08.02.2011 - 17:15
    Блендер Bosch MMB 1000: прочитайте перед покупкой!
    Итак, готовясь к заведению детей, решила приобрести блендер, чтобы готовить пюрешки. К сожалению, несмотря на достаточно высокую цену, Блендер Bosch MMB 1000 не оправдал ожиданий.. итак, это стационарный блендер, с 2 скоростями, импульсным режимом чтобы лед колоть, большая чаша литра так на 2.
  • TSH аватар
    21.03.2019 - 16:48
    Мой кухонный помощник блендер BOSCH, готовилась написать отзыв 4 года, и все это время он мне доказывал свое качество. Но 5 звезд не осилил
    Приветствую Вас! Хочу рассказать о своем кухонном помощнике. Это погружной блендер, я решила, что необходим именно такой, хотя стационарного у меня пока нет, и сказать какой именно вариант удобней, на данный момент не могу.   Итак, 4 года назад я купила блендер BOSCH MSM 6B700 .
  • 13.10.2015 - 14:00
    Простой как три копейки блендер, который весьма прилично справляется со своими функциями.Фото в действии и бездействии. + БОНУС: витаминный рецепт для подержания иммунитета с лимоном, медом и молотым имбирем.
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам о своем мини-помощнике, ручном погружном блендере от BOSCH. Его стоимость достаточно невысока, что делает его доступным для практически любого, даже немного дырявого, кармана.
  • 25.07.2017 - 11:55
    Ничего себе супчик приготовили, за 1300 гривен. 23.09.2017 Отзыв изменён, всё закончилось хорошо.
    Извиняюсь за качество некоторых фото, они делались в сильно раздражённом состоянии. Это не первый наш блендер, но самый дорогой из тех, что у нас были. Модель Bosh MSM 6700 обошлась нам в 1300 гривен (3000 рублей). Как-то мы рассчитывали на долгую службу девайса и не ждали никаких подлянок.
  • 15.05.2015 - 11:26
    приглашаю на траурные поминки (((
    Вчера на третьем году жизни во время приготовления второй порции теста для кексиков скоропостижно скончался мой блендер Bosch. Даты жизни: февраль 2013 - май 2015. Приобретала в интернет-магазине Электроник-онлайн за 2900 руб. Гарантия была 1 год, так что отдаю на вскрытие за свой счет.
  • 02.05.2019 - 10:23
    Мой помощник. Качественный и не дорогой блендер, честный отзыв.
    Добрый день!!!   Блендер bosch в нашем доме появился примерно два года назад. Мне его подарил муж на какой-то праздник. Блендер оказался весьма кстати, я измельчала им вареные овощи для ребенка. И по сей день блендер мой отличный помощник на кухне.
  • 21.04.2011 - 17:16
    Блендер - мощная машина
    Решил сделать жене подарок, купил блендер! Выбирал по принципу функциональности и качества сборки от производителя! Хочу сказать не прогадал! Тепер ьвся семья пользуется данной машиной! Самое главное - что не пластиковый стакан, а то они так быстро трескают, это по моему опыту, а тут стекло!
  • 17.03.2014 - 12:22
    Как без него раньше жила не знаю,теперь он мой лучший друг на кухне(+фото)
    Давно хотела блендер,только какой не знала.Долго выбирала и вот выбор пал на BOSCH MSM 6600 . В комплекте: сам блендер с насадкой,большая чашка(в ней делаю молочные коктейли); венчик - еще им не пользовалась,яйца по старинке вилкой взбиваю; чаша с ножом(моя любимая),я в ней и мясо режу(получается…
  • 29.02.2016 - 09:32
    Долгожитель на моей кухне! Рассказ о функциональности с фотографиями еды
    С блендером Bosch MSM 67PE я дружу уже почти 2 года. На момент покупки я была глубоко беременна и все мои мысли была только об обеспечении комфортной жизни после родов для меня и малыша.
  • 09.04.2021 - 13:52
    А я думала, что снаряд дважды в одно место не попадает...
  • 12.02.2021 - 20:33
  • 22.02.2021 - 22:15
  • 11.03.2021 - 14:41
    Шустрая, но тихая! Расскажу для каких целей применяю, а для чего лучше не использовать
    Привет всем. До сего момента кофе я всегда покупала молотый, но мужу очень захотелось чтобы мы покупали в зёрнах и мололи его сами, зачем? Не знаю! Наверное это- 1. Экономично, 2. Кофе более ароматный, 3.
  • 04.03.2021 - 15:06
  • 11.02.2021 - 19:25
    Он офигенный! Убрала из духовки свитера и подала заявку на присуждение премии "Хозяйка года"
    О духовке я мечтала с 2013 года, когда мы обзавелись своей квартирой. На съемной у нас была духовка, и я часто в ней готовила. Я не понаслышке знала, как расширяет диапазон эта техника и какими вкусными получаются в ней привычные яства. Например, плов.
  • 20.03.2021 - 20:19
    Прекрасный блендер, который я НЕ рекомендую покупать. И сама бы не купила, если бы знала о его особенности.
    Более шести лет главным моим помощником на кухне был и остается блендер REDMOND RHB-2925 . Он потрясающий, но, к сожалению, мы случайно сломали в нем нож измельчителя. А без измельчителя я как без рук... Найти и купить запчасть на замену оказалось нереально из-за того, что модель морально устарела.
  • 19.03.2021 - 07:25
    Встраиваемый электрический духовой шкаф BOSCH → характеристики модели HBF554YBOR, особенности и приятные мелочи, облегчающие готовку ✙ простой рецепт отбивного мяса
    Приветствую!   Духовой шкаф BOSCH покупали совместно с другой техникой в кухню. В основном у нас все от BOSCH, поэтому выбирали шкаф скорее по своим каким-то личным предпочтениям, ну и чтобы он был внешне красивым, а не по характеристикам и режимам.
  • 26.02.2021 - 15:54
    Отличный духовой шкаф, хотя есть рекомендации для разработчиков по мелочи
    Всем привет! Довольно давно я мечтала об электрическом духовом шкафе. Но муж у меня не в какую не соглашался - то "после ремонта" (который еще лет 10 можно ждать, т.к. денег нет и не предвидится) , то "зачем он нам", то "у тебя и так хорошо получается"... И вот моя мечта сбылась!!!