Сгущенное молоко "Романовъ" Россия Цельное с сахаром ГОСТ Р 53436-2009 - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Молоко сгущенное

• Странная сгущеночка, честно говоря. Я даже засомневалась, что это натуральный продукт, хотя в составе указано только два компонента. Попыталась вспомнить её цену, и даже в Интернет ничего на счет неё не нашла.
  • 29.07.2016 - 13:33
    Пленительный баланс сахара и молока) сгущенное молоко Fine Life
    Добрый день!   На сайте Рекоменд обычно хочется оставлять отзывы на то, что особо понравилось и то, что не понравилось вовсе . Метровское сгущенное молоко Fine Life это как раз пример то, чему пока я лучшей замены не нашла среди остальных сгущенок!) Немного истории, сгущенку я люблю с дошкольных…
  • 04.02.2017 - 10:21
    Сгущенное молоко, Вкусно УДОБНО и ДОСТУПНО
    Хоть я по жизни худею и придерживаюсь здорового питания!Иногда позволяю себе блинчики со сгущенкой по выходным! Сгущенку всегда очень сложно выбрать так как содержимое не видно и по сути берешь "Кота в мешке" На этот раз я купила сгущенку СПАР.
  • Обычная сгущенка, только дороже обычных.
    Я уже писала о лакомстве "Маша и медведь". Тогда у меня возникли сомнения, что же это такое на самом деле. К какой категории сладостей отнести данный продукт. В данном случае сомнений нет. Это действительно обычная сгущенка. Только значительно дороже, и я бы сказала, что не очень высокого качества.
  • 06.09.2014 - 11:42
    Вкуснейшая сгущенка для сладкоежек! Есть лишь 1 недостаток, хотите узнать, какой?
    Всем привет! Приобрела сгущённое молоко Веселая ферма в сети магазинов АТБ пару лет назад, и с тех пор регулярно его покупаю. Сейчас расскажу почему: 1. Очень удобная "майонезная" упаковка . Можно взять с собой в дорогу, весит намного меньше, чем молоко в банке. 2.
  • 24.01.2016 - 11:47
    А что для вас настоящая сгущёнка?
    Всем добрый день! Я давно нахожусь в поиске того самого идеального сгущённого молока! Недавно на глаза мне попалось сгущенное молоко марки"Тяжин"- ООО "КУЗБАССКОНСЕРВМОЛОКО" . Ранее мне доводилось пробовать Тяжинское сгущенное молоко правда с жирностью 8,5 .
  • 07.12.2014 - 21:45
    Сладенькая жижа.
    Как то ко мне в гости приехали знакомые с Минска. Обычно к девушкам приезжают с цветами и конфетами, ко мне приехали с шестью банками сгущенки трех видов и двумя палками колбасы. Практично так. С тех пор приоритет был у белорусской продукции.
  • 27.11.2019 - 20:04
    Вот ниразу не советую...
    Сгущенка мне кажется самое приятное и любимое лакомство из детства, ещё не встречала ни одного человека кто бы ее не любил. Вот и я любитель, хотя уже близко к профессионалу))) сколько марок я уже перепробовал наверное и не перечесть, были супер и не очень варианты, но этот....охоххооонюшки.
  • 08.05.2017 - 10:22
    Мнение эксперта, разбор по полочкам
    Всем привет.Являясь любителем сгущенного молока всю свою жизнь я за последнее время успел перепробовать около 20-ти молочных консерв различных производителей.И откровенно говоря ситуация на Российском рынке печальная. Выбора практически нет.
  • 06.07.2019 - 10:05
    Сладкая, с насыщенным ароматом и вкусом коровьего молока! Родом из детства.
    Сгущенка... Я прекрасно осознаю, что этот продукт не несёт в себе никакой пользы, но... Но, черт возьми, какая же она вкусная! Точнее: в нем достаточно много сахарозы, но сам состав весьма хорош!
  • 07.09.2020 - 14:43
    Невозможно остановиться), но цена кусача... Полезный шоколад с кусочками манго от Фаберлик.
    Здравствуйте! Ух, какую вкусноту я тут прикупила: Честно, вообще не планировала этих товарищей к покупке, но оформляя очередной заказ на сайте Фаберлик, наткнулась на новую линейку «5 суперфудов». Не особо она бюджетная, особенно, если приобретать как обычный покупатель, без скидки консультанта.
  • 31.08.2020 - 02:16
    Вся сумка корицей провоняла. И маска тоже. И паспорт.
    Тетка я курящая, так что без жвачки мне никак. Требований у меня немного. Нужно, чтобы запах табака жвачка перебивала, был приятный вкус, но не так, что через минуту во рту уже безвкусная штука жесткая. А еще, что бы не приторная, не липла к зубам, делала меня моложе. В общем, рассказываю.
  • 15.07.2020 - 12:21
    Для домашней выпечки- лучшее сгущённое молоко! Булочки-завитушки требуют варёной сгущёнки от «ВкусВилл»🥨🍏
    Сладкие продукты- это очень щекотливая тема. Много у них и поклонников, но есть и противники. Экспериментируя с питанием, большинство приходит к тому, что дозированное потребление сладкого всё-таки нужно!
  • 21.07.2020 - 11:04
    Вкуснейшее мороженое, но такое страшное..
    Опять потянуло на мороженое. Захотелось чего-то вкусненького, необычного и интересного. Чего я ещё не пробовала никогда. В холодильнике Магнита на меня смотрело необычное мороженое, которое я и купила. Это пломбир Талосто Ice Cream крем-брюле с вареным сгущеным молоком в вафельном стаканчике.
  • 01.09.2020 - 16:35
    Вкуснейшая индейка в прованских травах с помидорчиками. Умяла полкило за два дня с превеликим удовольствием!
    Добрый вечер, дорогие читатели! Когда речь заходит о еде, то я начинаю от радости похрюкивать. "У-у-у-у-и-и-и-и!" - восторженно кричит мой желудок. Самыми излюбленными являются мясные и морепродукты. От них мне уже сносит крышу еще на стадии проговаривания.
  • 11.09.2020 - 00:51
    Почти Вся коллекция Sweet box семейство мышек Мышкин дом. 7 из 8 мышат: Мама, Папа, Бабушка, 2 сыночка и 2 лапочки дочки. Достоинства/Недостатки
    Всем доброго времени суток!   Удивлена, что на Айреке так много отзывов про эти коробочки Sweet box с мышатами. Решила тоже вставать свои 5 копеек, так как у нас с дочкой собралась почти вся коллекция семьи мышек, которую захотелось кому-нибудь показать.
  • 04.09.2020 - 12:25
  • 10.08.2020 - 14:12
    Хм... Конфетки из Крыма? Дитю конфету, маме - облизанный орешек.
  • 15.07.2020 - 08:04
    Варёная сгущёнка от беларусского производителя, которую хочется есть ложкой. Приготовим классический тортик, с непривычным для него ингредиентом.
    Доброго времени суток! Если вы зашли почитать этот отзыв, значит в вашей семье наверняка есть сладкоежки, или вы сами и являетесь той сладкоежкой, которая любит полакомиться варёной сгущёнкой.
  • 19.07.2020 - 00:51
    Она настоящая.
    Здравствуйте! Столько раз наталкивался на "неправильную" сгущёнку, к тому же по немаленькой цене, что практически перестал её покупать. Но вот случайно увидел эту со скидкой в пятёрочке, вспомнил чьи-то хорошие отзывы и решил купить.