Опубликовано 9 Август, 2018 - 11:10

неделя или более

Всем привет) Как мне кажется, Глисс кура на полках уже достаточно много. Хочешь для таких волос, для сяких, а вот для очень длинных не было ещеXD Когда были очень хорошие скидки, решила попробовать данную серию.

Серия Gliss kur "Безупречно длинные"
Серия Gliss kur "Безупречно длинные"
Где купить: В любом магазине, хотя не везде еще именно эта линейка представлена. Я приобретала в Ленте.

Сколько стоит: Скидочная цена составила всего лишь 103,59 руб. Обычная цена составляет 208 рублей. Неплохая скидочка вышла, не правда ли?)

❁ Внешний вид ❁

Дизайн у новиночки получился прям девочка-девочка, думаю многие оценят его, кроме тех, кто не любит розовый цветXD

Флакончик узнаваемый, Глисс куровский) Из прозрачного розового пластика. Объемы есть 250 мл и 400 мл, но я решила на пробу взять поменьше, чтобы если что или отдать или выкинуть, если не подойдет.

Шампунь Gliss kur Безупречно длинные
На обратной стороне указана вся основная информация о шампуне.
Шампунь Gliss kur Безупречно длинные
Крышка флип-топ, очень плотно закрывается, до щелчка. Иногда даже тяжело ее открыть, так что ничего не прольется при перевозке)
❁ От производителя ❁

Шампунь Gliss Kur " безупречно длинные". Обеспечивает: эффективное очищение у корней; восстановление и защиту от секущихся кончиков; струящиеся волосы.

❁ Состав❁

Любители органического ухода явно не оценят состав данного шампуня. Те, кто не особо заморачивается над составами, даже не обратят на него внимание)

❁ Консистенция и запах ❁

Консистенция шампуня достаточно жидкая. Цвета как такового нет, по крайней мере я его не заметила.

Шампунь Gliss kur Безупречно длинные
Запах, сказала бы, достаточно не типичный для Глисс кур, так как обычно у них более теплые и восточные отдушки, а тут приятный цветочный аромат. Не пион конечно, но приятный) На волосах остается.

❁ Применении ❁

нанести на влажные волосы, затем тщательно смыть. Использовать регулярно.

❁ Впечатления от использования ❁

Сначала хочу рассказать о моих волосах: они как раз жирные на корнях и сухие на кончиках. Голову мою через день, на второй день уже точно волосы в хвост собирать( От шампуня жду, чтобы он не жирнил и так жирную кожу головы и все)

Теперь о данном шампуне. В целом он мне понравился, но вот что касаемо ощущения чистоты, тут непонятно мне. Как-то через раз, то нормально как обычно 2 дня прохожу, то в первый день волосы на вид нормальные, а по ощущениям немного грязноватыми кажутся. От чего это зависит так и не поняла. Так что, тем у кого сильно жирная кожа головы, я думаю данный шампунь не подойдет или просто не вызовет восторга. Для меня самое главное в шампуне это очищение, тут все неплохо, не до скрипа моет голову. Волосы после него мягкие, рассыпчатые и не путаются, ароматно пахнут)

После недели использования только данным шампунем заметила, что под конец начала почесываться голова, притом так ощутимо. Хотелось ее постоянно чесать, как перешла на другой шампунь, чесотка прекратилась.

Так что, я рекомендую данный шампунь для обладателей нормальной и не сильно жирной кожи головы и не для чувствительной головы!

Желаю удачных покупок!)

Достоинства
  • аромат приятный
  • бережное очищение без пересушивания
  • мягкие и блестящие волосы
Недостатки
  • состав
Nadine_18рекомендует