Опубликовано 15 Февраль, 2017 - 13:19

Всем привет! В своих предыдущих отзывах я рассказала подробно о шампуне и кондиционере из этой "замечательной" серии от John Freida. Сегодня дошла очередь до разгрома и этого средства - Средство для создания якобы более насыщенного оттенка John Freida Brilliant Brunette.

1. Упаковка - твердый пластик, под откручивающейся крышечкой - небольшой узкий дозатор на конце. Пользоваться и выдавливать средство - удобно.

На обороте огромный свиток с описанием (с отсутствием русского).

2. Цена - 1020 руб.

3. Консистенция, нанесение - средство похоже на жидкий крем темно-темно шоколадного оттенка, с химозным запахом краски для волос. Насколько приятно пахли шампунь и кондиционер, настолько же ужасно пахнет это средство.

. Средство наносится на волосы и распределяется легко, но - наносите аккуратно - может испачкать и ванную и душевую шторку:

испачкалось дно ванной....

и душевая занавеска...

Наношу средство, закалываю волосы и жду 15-20 минут.

4. Эффект - на моих волосах в плане цвета ситуацию не изменил вообще. Почему оно окрасило ванну, но не мои волосы?

Я использовала сразу все 3 средства линейки - шампунь, кондиционер и это средство

ФОТО ВОЛОС до/после (взято из моего отзыва на шампунь):

Где там обещанный насыщенный брюнетизм?? Smile Его, как видите, нет.

5. Расход - для моей длины нужно около 3 ст ложек средства, естественно, средство расходуется гораздо быстрее шампуня и кондиционера.

Итог - это самое никчемное средство из всех трёх, опробованных мною. Не стоит покупки, выброшенные деньги. Лучше потратить эту тысячу на что-то более существенное и полезное!

***********************************************************************************************************************

Общий итог всей линейки "Visibly Deeper" - увы, господа, но личное мое мнение - это просто полный провал. Я,конечно, не суперски разбираюсь в марках шампуней, но вроде "John Freida" относится к профессиональному уходу???

Вот что я получила в итоге:

1. сухие волосы и кончики стали еще более высушенные, как мочалка, и безжизненные

2. полное отсутствие изменения оттенка волос (то, ради чего покупала эту серию) Smile

Вся линейка ( 3 средства) обошлась мне более 2,5 тысяч руб. Не дешево, однако.

Хорошо хоть, не прибавилось перхоти и зуда кожи головы.

Читала другие отзывы в интернете про эти средства - судя по фото, на русых волосах эта линейка работает - оттенок получается более темный. НО - шампунь, кондиционер и это чудо-средство созданы именно для брюнеток! Так почему же они абсолютно бесполезны для темных волос???

Восстановить и подлечить волосы после такого кошмара мне помогли натуральные шампуни, бальзамы, маски и сыворотки.

Всем удачных покупок, друзья!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Шампунь JF Brilliant Brunette

Кондиционер JF Brilliant Brunette

Достоинства
  • Их нет, увы
Недостатки
  • Не заметила обещанного накопительного эффекта
  • Не экономичный расход
  • Нет затемняющего эффекта на волосах
  • Очень дорого
Talyaне рекомендует
20.05.2018
Ой, правда никакой разницы.