Опубликовано 31 Март, 2020 - 18:16

Всем доброго времени суток! Smile

Я не знаю как раньше жила без четырех ступеней в уходе. Очень благодарна своему косметологу за то, что она внедрила в меня любовь к такому уходу. Я начала с такой вот недорогой марки, но сейчас перешла немного на другие средства, гораздо дороже. Могу сказать, что разницы между ними вообще никакой нет, эффект одинаковый, поэтому не вижу смысла платить больше.

Нежный, заботливый крем на основе комплекса целебных трав борется с несовершенствами кожи, регулирует работу сальных желез, предотвращая появление жирного блеска, устраняет воспаления, оказывает ранозаживляющее и успокаивающее действие.

Внешний вид. Серия обалденная - иллюстрации словно из детской сказки про фею и белого котенка. Упаковки маленькие, в путешествие брать такие особенно удобно. Ну и нравится, что иллюстрация на каждом средстве своя, поэтому на этих упаковках целая история. Упаковка с кремом мне нравится больше всего, кстати, полумесяц очень привлекает.

Крышка и дозатор. Крышечка тут малюсенькая и потерять её не составит ни малейшего труда, поэтому будьте осторожнее. Дозатор - маленькая дырочка, но из-за мягкого материала упаковки очень легко выдавить необходимое количество средства.

Обещание производителя. А вот тут самое интересное. Если честно, то я впервые встречаю крем, который должен бороться с воспалениями. Он устраняет воспаления, предотвращает жирный блеск, а также разглаживает кожу и успокаивает ее. Я пользовалась этой системой, когда меня обсыпало из-за стресса, поэтому было любопытно.

Обеспечивает максимальное насыщение клеток необходимыми для здоровья и красоты кожи веществами.

Состав. Длиннющий, как и у всех средств этой марки, но зато действительно рабочий. Не вызывает неприятный ощущений - это главное, но для тех, кто разбирается и кому это важно - фото прилагаю ниже.

СОСТАВ

Water, Cetyl Ethylhexanoate, Caprylic/Capric Triglyceride, Glycerin, Butylene Glycol, Cetearyl Alcohol, PPG-3 Caprylyl Ether, Sorbitol, Calendula Officinalis Flower Oil, Chamomilla Recutita (Matricaria) Oil, Eucalyptus Globulus Leaf Oil, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Oil, Mentha Piperita (Peppermint) Oil, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil, Melissa Officinalis Leaf Oil, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Oil, Jasminum Officinale (Jasmine) Oil, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Rose Flower Oil, Hibiscus Sabdariffa Flower Extract, Alchemilla Vulgaris Extract, Rosa Canina Seed Extract, Ilex Paraguariensis Leaf Extract, Glyceryl Stearate, Sodium Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, PEG-100 Stearate, Cetearyl Olivate, Isohexadecane, Sorbitan Olivate, Polysorbate 60, Arginine, Carbomer, Betaine, Xanthan Gum, Camellia Japonica Seed Oil, Polysorbate 80, Allantoin, Honey Extract, Disodium EDTA, Sorbitan Oleate, Milk Extract, Propolis Extract, Oenothera Biennis (Evening Primrose) Seed Extract, Moringa Oleifera Seed Extract, Salvia Hispanica Seed Extract, Adansonia Digitata Seed Extract, Hordeum Vulgare Seed Extract, Lens Esculenta (Lentil) Seed Extract, Nelumbo Nucifera Seed Extract, Brassica Campestris (Rapeseed) Seed Extract, Chenopodium Quinoa Seed Extract, Prunus Persica (Peach) Kernel Extract, Cymbopogon Citratus Leaf Oil, Royal Jelly Extract, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Argania Spinosa Kernel Oil, Milk Protein Extract, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, 1,2-Hexanediol, Chlorphenesin, Fragrance.

Цвет, консистенция и аромат. Крем белого цвета, текстура у него довольно легкая. Аромат каких-то трав. Что интересно - у каждого средства этой системы абсолютно разный аромат, но все они прекрасно сочетаются между собой.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Утром и/или вечером после очищения и тонизирования кожи нанесите необходимое количество крема на лицо и дайте впитаться.

• Действие крема на коже и мои впечатления от использования:
  1. Действительно избавляет от воспалений.
  2. Успокаивает кожу.
  3. Избавляет от покраснений.
  4. Не вызывает сухость, стянутость и шелушения.
  5. ​​​​​​​Март ровный тон кожи.
  6. Приятный аромат.
  7. Быстро впитывается.
  8. Не оставляет жирного блеска на коже.
  9. Кожа увлажненная, тон ровный, на ощупь приятная.

Стоимость: 483 рубля за весь набор [прямая ссылка на товар]

Однозначно рекомендую все эти средства, вместе они дают действительно потрясающий результат.

С любовью,

​​​​​​​Настя.

gold_sunnyрекомендует
31.03.2020
Здорово! Как раз в поисках многоступенчатого ухода от одной фирмы, а главное для проблемной кожи)
31.03.2020
Очень хорошая марка, я прям влюбилась)
31.03.2020
Класс, я бы попробовала всю серию средств
Они правда отличные)
Нравится мне уже этот наборчик, возьму, если попадётся (:
31.03.2020
Возьмите, я такие даже маме привезла в подарок)
31.03.2020
пирсинг*_*хочу тоже пирсинг*_* пришла за одним, залюбовалась на другое
31.03.2020
Муж пирсер, поэтому если что-то приспичит - прокалывается сразу Big smile
31.03.2020
Какие забавные упаковочки. Кожа лица выглядит чудесно ?
Спасибо)
31.03.2020
Кожа очень хорошо выглядит - отличный уход!
Спасибо!
01.04.2020
Хороший крем Smile
Очень!)
первый раз вижу подобную упаковку для крема дли лица, но в целом может даже наоборот такая упаковка и лучше) оформление у нее очень красивое, это правда Shy
02.04.2020
Зато пальцами в банку лезть не нужно)
02.04.2020
По отзывы мне уже нравится этот крем Love
02.04.2020
Он реально очень хороший)
02.04.2020
Прикольная упаковка). Состав такой внушительный, интересный крем.
02.04.2020
Состав, конечно, удивляет длиной)
Ни разу многоступенчатый не пробовала. По описанию Love
02.04.2020
Я вот очень рада, что ввела такой уход в привычку)
02.04.2020
Отличное средство, хочу теперь попробовать всю серию, мне как раз подойдет и за набор цена вполне доступная Wink Спасибо за отзыв Wink
04.04.2020
Заинтересовал наборчик, присмотрюсь)
05.04.2020
не встречала в продаже, но взяла бы попробовать
А какая интересная упаковочка Laughing out loud
08.04.2020
Буду знать о существовании этого крема. По описанию он интересен.Хочется попробовать.