Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 21 Февраль, 2019 - 11:22

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

После Новогодних праздников моё тело совсем перестало мне нравится. Из скинутых 10 кг 4 кг вернулись обратно. Я решила взять себя в руки. И на помощь к формированию идеального тела мне пришла Beautylogia со своим антицеллюлитным комплексом.

Антицеллюлитное масло Beautylogia Body oil Grapefruit and Rosemary

В этом отзыве я напишу об антицеллюлитном масле для тела Grapefruit and Rosemary.

Где приобрести: ИМ Beautylogia

Цена: 1590 руб

Объём: 150 мл.

Моё масло было обернуто в пищевую пленку + дозатор был обернут в слюду.

Антицеллюлитное масло Beautylogia Body oil Grapefruit and Rosemary
Но на коробке всё равно почему то был след от масла.
Антицеллюлитное масло Beautylogia Body oil Grapefruit and Rosemary
Но вся остальная продукция была чистой, никакого масла нигде больше не было чудеса какие то!

Упаковка

Масло находится в металлическом флаконе или бутылочке? 🤔 Он не прозрачный, поэтому нельзя увидеть сколько масла еще осталось.Несмотря на маленький диаметр, он стоит ровно на поверхности. И на полке не займет много места.

Антицеллюлитное масло Beautylogia Body oil Grapefruit and Rosemary

Но следует учитывать, что это масло и оно может капнуть, поэтому следует хранить там, где можно протереть. У меня капли нигде не остаются, не капают, но бутылек всё равно пачкается - ведь приходится трогать его масляными руками.

Дозатор очень удобный. Не плюется, не заедает. И что мне очень понравилось, без особых усилий можно закрыть и открыть его - просто крутишь в нужную сторону.

Антицеллюлитное масло Beautylogia Body oil Grapefruit and Rosemary
Я всегда храню его в закрытом виде, во-первых, масло может улетучиться или нет?, во-вторых, у меня дома дети, мало ли утащат.

Состав.

Антицеллюлитное масло Beautylogia Body oil Grapefruit and Rosemary

Любители натурального - трепещите!!! В составе только натуральные масла и ничего лишнего

масло авокадо, масло виноградных косточек, масло жожоба, масло макадамии, масло миндаля, масло авелланского ореха, масло абрикосовых косточек, эфирное масло мандарина, эфирное масло грейпфрута, эфирное масло розмарин

Но стоит учитывать, что возможна аллергическая реакция к какому то компоненту. Здесь всё индивидуально. У меня никаких аллергических реакций не возникло.

Запах очень приятный. Несмотря на наличие многих масел, я услышала запах цитрусовых и запах шоколада. Видимо у меня с нюхом что-то не то, ведь какао там нет)) После нанесения кожа очень классно пахнет, но затем аромат особо не ощущается.

Текстуру описывать, наверное, смысла нет - обычное жидкое масло, немного желтоватого цвета

Способ применения:

разогрейте масло в ладонях 3-5 секунд и нанесите на кожу массажными движениями.

Во время беременности я пользовалась обычным миндальным и абрикосовым маслом. Но сколько бы я не массажировала себя, масло оставалось на коже, а с кожи переходило на одежду и постельное бельё. Но здесь совсем другая история. В первые дни нанесения масло Beautylogia впитывалось моментально - соответственно ни о каких следах на одежде и белье и речи нет. Масло абсолютно не ощущалось на коже - не было липкости или жирного слоя.

Это я слегка протерла
Это я слегка протерла
Через минуту всё впиталось.
Через минуту всё впиталось.

После недели использования масло начало впитываться не сразу, а в течение 10-15 минут. Видимо моя кожа в начале настолько была обезвожена запустила своё тело. И это при том, что мой скраб тоже был пропитан маслами.

Наносила я масло на тело после пилинг-варежки и скраба. Мне хватало 2 выдавливаний на бедра, попу и живот.

Здесь одно выдавливание
Здесь одно выдавливание
При том, что объемы у меня не маленькие. Массажировала себя в течение 5 минут (возможно нужно больше, но у меня терпения на это не хватает). В последнее время делает мне массаж муж. Его массаж намного эффективнее и дольше по времени но и мне приятнее

Пользуюсь маслом я каждый день в течение трех недель не считая что пропустила пару дней, еще начала делать массаж спины мужу баш на баш. По ощущениям, я дошла примерно до половины бутылька, но это не точно

Обещания производителя

Оказывает мощное антицеллюлитное и дренажное действие, способствует выравниванию рельефа и тона кожи , укрепляет, тонизирует, подтягивает, борется с жировыми отложениями и растяжками.

Обещания громкие, но чтобы производитель не обещал, все мы знаем, что только масла не сожгут ваш целлюлит. Ведь уход за кожей должен быть комплексным. За время пользования антицеллюлитным комплексом beautylogia, я немного пересмотрела свое питание (уменьшила сладкое, жирное и соленое), начала пить больше воду и заниматься физическими упражнениями. Ведь целлюлит возникает из-за нескольких факторов:

• генетическая предрасположенность;
  • нарушения периферического кровоснабжения;
  • различные гормональные нарушения или просто изменение гормонального фона (например, половое созревание или беременность);
  • нарушения питания;
  • малоподвижный образ жизни;
  • курение;
  • стресс;
  • частое изменение веса.

Как видите многие факторы зависят от нас самих.

Поэтому мои ожидания от масла более скромные - а именно увлажнение.

Результат.

Что я заметила в первый же день использования этим маслом, так это увлажнение, глубокое увлажнение и питание что я и хотела. После нанесения масла я не помыла руки и так легла спать. С утра мои руки, были такими нежными и бархатистыми, что уж говорить о попе и животе. Ни один крем для рук не давал мне такого результата зимой. 2 недели я не мыла руки после массажа. И результат гладких рук сохранялся в течение целого дня.

Антицеллюлитное масло Beautylogia Body oil Grapefruit and Rosemary
В эту неделю массаж мне делает муж. Следовательно, я маслом перестала пользоваться и руки снова стали сухими. Но преображение своих рук почувствовал муж, у которого руки были всегда ужасно сухими и никакие крема ему не помогали. А масло Beautylogia помогло.

Многие, наверное, подумали, что масло антицеллюлитное, а я говорю о руках. Руки я вижу постоянно и эффект реально заметен, а проблемные свои места я вижу в ванной и когда переодеваюсь и когда фоткаюсь для отзыва. А увлажнение и питание - это показатель эффективности масла.

А что на счет целлюлита? Про бархатистость и гладкость кожи бедер и живота я уже сказала. А также, после трех недель использования кожа на бедрах и ягодицах немного выровнилась, попа стала более упругой, и даже растяжки стали менее заметными растяжки полностью не исчезнут. Целлюлит чудесным образом не испарился, но шаг к этому уже сделан. И не забываем, что уход за собой должен быть регулярным, и только тогда можно достичь желаемого результата.

Масло я рекомендую. Возможно, кого-то смутит цена, а возможно и не смутит (ведь у каждого разная покупательская способность). 😀 Но считаю, что масло Beautylogia Body oil Grapefruit and Rosemary стоит своих денег.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Глубокое увлажнение кожи
  • Не пачкает одежду
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Цена
Просто Воробушекрекомендует
21.02.2019
Информативный полезный отзыв получился. Состав очень радует.
спасибо
21.02.2019
Должно быть, мастхэв Smile
  • 27.03.2019 - 14:58
    Что таит в себе эта стильная баночка?
    Масла для тела я использую как маски, не ежедневно, но регулярно. Мне нравится эффект на моей коже после масел.Итак, на данный момент я использую масло Body oil Amaranth & Tamany от Beautylogia .
  • 22.10.2018 - 11:33
    ღღღ Полностью натуральное, а главное эффективное антицеллюлитное масло. Придает коже упругость, подтягивает, разглаживает. Идеально для массажа. ღღღ
    …::: Добрый день :::… Я уже несколько недель занимаюсь своей фигурой, а точнее пытаюсь избавиться от целлюлита. Я купила себе несколько масел, которые бы мне помогли в этой проблеме. И сегодня я расскажу об одном таком натуральном масле.
  • Скрабируем, скрабируем... и получаем красивое тело. Как дилетант к успеху шёл.
    Всем привет.   Скоро лето. Все начали вылезать из зимней спячки и приводить тело в порядок, и я в том числе. И в этом не простом деле, на помощь мне пришел антицеллюлитный комплекс Beautylogia.   Один из главных составляющих по уходу за проблемным телом - это, конечно же, скраб.
  • 25.03.2015 - 17:22
    В бананово-лимонном Сингапуре, в бури, когда поет и плачет океан...
    Продукция Deep Steep особенно ценится любительницами IHerb'а за свою девачковую упаковку: красные конфетные полосочки на тюбике с кремом для ног, милый утенок в короне как логотип, вот это всё...
  • Мне кажется здесь подмешен афродизиак)) Такой Аромааат ... Невозможно нанюхаться)))
    Всем доброго дня! Добралась я и до масла для тела Victoria's Secret 2 in 1 hair and body oil Love Addict. Заказывала его через девочку, которая занимается поставками (оптовыми закупками) с официального сайта. Летом 2015 года, Стоимость его на тот момент была в районе 570 руб.
  • 14.08.2016 - 17:36
    тяжелая вишневая артиллерия, к бою!..
    Как счастливая обладательница сухой кожи, плохо реагирующей на контакт с водопроводной водой, лосьоны, кремы и всяческие баттеры расходую в больших количествах. Хорошо, что современные магазины предлагают тысячу и один вариант для ухода за кожей... в основном, конечно, импортного характера.
  • 03.04.2016 - 20:27
    Отлично подходит для сухой кожи! (+ФОТО)
    Доброго времени суток! Кожа у меня достаточно сухая и ей постоянно не хватает увлажнения. Опираясь от этого, я пошла в магазин на поиски подходящего мне крема для тела. На глаза мне попался Superdrug Body butter Cocoa and Vanilla . Раньше я крем-маслами не пользовалась и меня это заинтересовало.
  • 26.11.2016 - 19:17
    Здоровые сияющие волосы с уходом из натуральных масел и экстрактов.
    Чтобы волосы были здоровыми и сияли красотой, им нужен соответствующий уход. И масла - одно из лучших для этого средств. Как у меня оказалось масло Shea Terra Organics? Заинтересовалась маркой со 100 натуральной косметикой и решила сделать пробный заказ. Итак, что же это за масло.
  • 18.12.2016 - 15:00
    Масло для тела RICHE Body Oil Pomegranate Гранат прекрасный помощник в уходе за капризной и сверхсухой кожей тела, избавляющий не только от сухости, но и от шелушений シ
    Всем привет!) Продолжая тему косметики RICHE Cosmeics, сегодня я хотела бы рассказать о новинке этого бренда, а именно масле для тела RICHE Body Oil Pomegranate Гранат Оформление как всегда прекрасно, RICHE использует только 2 цвета в своем оформлении, и это выглядит очень стильно, несмотря на…
  • 18.01.2021 - 09:41
  • Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+
  • 10.01.2021 - 22:37
    Дороже касторового, но действительно ли лучше?.. +++ фото ДО и ПОСЛЕ
    Ранее я уже писала о своем опыте использования касторового масла для отращивания бровей. И так как оно значительно дешевле и доступнее героя сегодняшнего отзыва, сравнение неизбежно. Мои брови терпели перещипывание долгих 7 лет!
  • 04.01.2021 - 00:10
    ⭐Мечтаешь о популярной Баккаре? Этот спрей великолепно её заменит. Мерцающая звезда! Расскажу об отличии спрея от парфюма.⭐
    Всем привет!   Вы уже поняли, что я заядлый парфоманьяк и наверное мой никогда не успокоится. Но я считаю, у меня прекрасное увлечение, нет даже - моя страсть! И мне все мало и мало!)) Я очень люблю изучать историю создания винтажного парфюма и конечно же интересуюсь современными выпусками.
  • Когда руки, как у старухи. Поделюсь крутой маской из касторового масла. Она спасет даже самую "убитую" кожу за 20 минут
    В моем холодильнике обитало пузырьков пять касторового масла. Я их покупала, когда хотела отрастить брови. Все же мазали — мне тоже надо. Но такой способ вообще не понравился, эффект я не заметила. Также я не оценила применение на волосах. Смыть это масло просто нереально, одни проблемы.
  • 19.02.2021 - 16:32
    Магниевое масло Authentic Magnesium Oil - супер средство для тела и волос. Помогает восполнить запасы магния в организме
    Всем привет!   Магний очень полезен для здоровья, отрицать этот факт никто не будет. Можно принимать магний внутрь, а можно и снаружи. Для меня, например, было полной неожиданностью узнать, что существует магниевое масло:   Я, как большая поклонница натуральной косметики, просто не могла пропустить …
  • 24.02.2021 - 02:36
    ДО и ПОСЛЕ. Идеальный крем-спрей с эффектом антистатика. Придает блеск и делает волосы ухоженными.
    Добрый день, красавицы!     Мои критерии выбора.   Удобный флакон с распылителем. Кондиционирование волос. Антистатический эффект. Не должен сушить. Придание блеска. Адекватная стоимость.   Общая информация.
  • 07.02.2021 - 02:52
    Поможет Без лекарств снять боль в спине, ногах, плечах.
    Мира и добра моему читателю! Долго не решалась написать здесь отзыв о банках, которым уже 4 года. Обычно, люди узнают о подобном методе массажа не для профилактики, а уже тогда, когда заболело. Так случилось и у нас.
  • 13.02.2021 - 17:00
    Сравнение коксового масла из фикс прайса и Maldives Dreams
  • Эффективный бальзам против сухости и обветривания, с лёгким оттенком.
    С приходом холодов у меня часто сохнут губы, многие бальзамы не справляются со своей задачей, и кожа на губах начинает трескаться. Решила я попробовать новый бальзам, как раз предназначенный для сухой кожи. Пришёл ко мне вот в такой упаковке. Упаковка герметичная.