Недостаточно оценок для рейтинга
Тип косметики: Гель-блеск
Бренд: Vinimay
Опубликовано 25 Октябрь, 2018 - 17:33

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Согласитесь, в каждой девушке живет сорока!) Кто-то обычно добавляет в свой образ маленькую блестящую изюминку, а кто-то любит "сверкать как бриллиант"))) Лично я, как фанат красивых ноготков и максимального блеска, просто пылаю от счастья, когда открываю флакон с новым блестящим гель-лаком))) И в этом отзыве я хочу познакомить Вас с моим новым любимцем - гель-блеском от Vinimay.

Гель-лак находится в стильном сверкающем бронзовом флаконе объемом 12 мл.

На лицевой стороне имеется черная этикетка с названием, логотипом фирмы и названием коллекции - Diamond Gel (Бриллиантовый гель).

На оборотной стороне есть информация на русском языке о способе применения, о производителе, составе и сроке годности.

Кисть во флаконе синтетическая, длиной около 1см, срез ровный. Я наношу ею гель-лак на основную часть ногтя, а в зоне кутикулы и боковых валиков работаю отдельной тонкой кистью.

Как говорилось в начале, я без ума от блестящих лаков, и моя коллекция насчитывает их достаточное количество. Главное отличие между ними состоит в размере блесток. Я люблю крупные, как хлопья, которые выглядят будто помятая фольга. Гель-блеск от Vinimay именно такой) Он представляет собой множество крупных серебряных хлопьев-блесток, которые "плавают" в цветной полупрозрачной и слегка желейной основе. Благодаря такой составляющей гель-лак легко наносится на ногтевую пластину, перекрывая ее в 1-2 слоя. Кроме того, так как блестяшки тонкие и мягкие, они не торчат над покрытием и не нужно тратить время чтобы дополнительно выравнивать их топом.

Блесток во флаконе очень много, поэтому их не приходится вылавливать из него по одной, как в случае с некоторыми другими моими блестящими гель-лаками.

Что касается оттенка, то я решила выбрать не совсем привычный цвет под № 2. Это серебряные блестки с темно-сиреневой основой. А чтобы этот цвет еще больше запал Вам в душу, я решила показать его фото в макро))) Правда, классный?)))

Кстати, стоимость гель-лака 220 рублей. За такие красоту и качество более чем бюджетно!!!)

Единственный минус, который я нашла в гель-лаке, - запах. В нем присутствует яркие нотки хвойных, которые лично я не очень люблю. Но тут дело индивидуальное, поэтому снимать оценку не стану)))

Блестящие гель-лаки можно использовать для перекрытия всех ноготков либо в дизайнах (например, в растяжках, а еще очень здорово будет добавить в геометрию). Я же в этот раз решила поскромничать и выделить цветом только один ноготок)))

Гель-блеск от Vinimay я рекомендую и с радостью попробовала бы и другие оттенки, которых в коллекции насчитывается 12 шт (ссылка на всю палитру). Гель-лак красивый, плотный и очень приятный в работе)))

Всем спасибо за внимание! Приятных покупок и красивых ноготков!)))

Darina-V0206рекомендует
  • 30.03.2018 - 11:11
    Густая каучуковая база Michey для новичков и мастеров со стажем!
    В настоящее время популярно выравнивание ногтевой пластины. Для продолжительной носки гель-лака необходимо создать правильную архитектуру ногтя. Здесь на помощь приходит каучуковая база. Каучуковые базы также укрепляют ногтевую пластину, делая ноготь неподвижным.
  • 07.08.2019 - 15:59
    Очень доступный по цене и простой в исполнении, при этом эффектный дизайн ногтей. Фото.
    Всем привет!   Акварельные капли для ногтей не такая уж и новинка. Вышли эти диковины для дизайна ногтей у многих иминитых производителей гель-лака. Как правило, ценник на капли кусается. По крайней мере, мне цена казалась неоправданно дорогой для столь своеобразного дизайна.
  • 27.11.2018 - 12:55
    Мой первый опыт работы с каучуковыми гель-лаками, и что из этого вышло...
    Всем привет! За все 5 лет моего увлечения красивыми ноготками я опробовала множество гель-лаков: с разными эффектами, разной плотности, консистенции...
  • 15.11.2018 - 14:05
    Крыть матом - не всегда плохо))) Особенно если в Ваших руках качественный матовый топ!)))
    Всем привет! Матовый маникюр в последнее время стал еще более популярен, чем раньше) Ну и я, как настоящий лакоманьяк, не смогла остаться в стороне от этого модного веяния)))   Вельветовый топ для гель-лака Vinimay, 12 мл Топ находится в черном матовом флаконе. Объем 12 мл.
  • 05.01.2019 - 14:56
    База для гель-лака от Vinimay - это моя первая жидкая база за 4 года, к которой я не осталась равнодушной)))
    Всем привет! Каждый мастер маникюра и тот, кто занимается ногтями для себя, знает, что база - это одно из важных составляющих идеального и стойкого покрытия.
  • 13.10.2018 - 12:31
    3D Топ от Vinimay - топ, который я хотела списать со счетов, пока не поняла, что это то, что я давно искала!!!
    Всем привет! Фирмы-производители гель-лаков не перестают нас удивлять. И наравне с привычными нам топами с лс, без лс и матовым появляются новые - каучуковый, с эффектом (шиммер, кошачий глаз) и 3D-топы.
  • 14.09.2016 - 11:59
    Привлекательное, экономичное, с приятным ароматом.
    Мыло с сайта IHERB. Заказала его за 3,89 доллара. Для жидкого мыла, в принципе, достаточно высокая цена, если перевести ее на рубли. В наших магазинах можно за 100 руб. прикупить очень даже приличное мыло для рук. А здесь - почти 250 руб. получается.
  • 10.03.2017 - 20:26
    Растительные ингредиенты и чистые эфирные масла - это все жидкое мыло Everyone Soap Spearmint Lemongras.
    Выбирая между мылом в твердой или жидкой форме, я обычно выбираю последнее. Мне оно кажется более эстетичным, так как не обладает свойством раскисать. И даже самое хорошее дорогое мыло не избавит Вас от воды в мыльнице. Однако жидкое мыло часто сушит руки и вызывает шелушение.
  • Шикарные переливы гель-лаков Lianail Future с эффектом жидкой фольги просто завораживают! / Оттенки Silver flash FFSO-012 и Bronze flash FFSO-010
    Здравствуйте!   Давненько хотела купить гель-лак со специальным эффектом со слюдой и блестками, чтобы сократить время работы, да и для общего удобства.
  • 03.11.2020 - 12:47
    Создала образ Джокера 5 раз, Харли Квин, Человека-паука, скелета, ведьмы из колодца, просто ведьмы и еще много всего с помощью одной этой палитры и парочки кистей.
    В это сложно поверить даже мне, но перед тем, как я села за написание данного отзыва я задумалась над тем, сколько же раз мне довелось в этом месяце воспроизводить образ Джокера-и как оказалось-5 раз. В этом году, среди парней этот образ стал невероятно популярен. Приветствую. Я Вика, и я визажист.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • Мои 7 оттенков: 01 rose shimmer, 02 apricot shimmer, 07 toffee pink shimmer, 08 plum shimmer, 14 juicy мandarin, 17 intense maple и 18 intense garnet. Волшебная ухаживающая формула, эстетика и нереальный аромат. Но все ли цвета одинаково хороши?
    Бальзамы и масла Clarins - это пока что лучшее, что у меня есть для губ, серьезно. Что бы я ни пробовала после, всегда чисто интуитивно сравниваю с ними. Когда заканчиваются - скучаю. Хотя как заканчиваются... У меня из 7, и на данный момент вышел из коллекции только один.
  • 22.11.2020 - 07:20
  • 09.10.2020 - 16:25
    Огромная палитра и великолепное качество. Новая коллекция TNL 8 Чувств. Оттенки #275, #285, #343.
    Всем привет! С гель-лаками TNL я знакома больше пяти лет, в свое время приобрела себе несколько оттенков, и некоторые использую до сих пор. В прошлом месяце мне прислали три очень красивых оттенка из новой коллекции TNL 8 Чувств, я успела протестировать их, и в сегодняшнем отзыве готова поделиться…
  • 02.10.2020 - 22:15
  • 22.10.2020 - 19:11
  • 05.10.2020 - 07:10
    Новинка от MAYBELLINE. Блеск для губ, который меня покорил! Но из-за одного досадного минуса пришлось снизить оценку. Оттенок 003 MOON.
    Приветствую!   Блеск для губ Lifter Gloss - это новинка от MAYBELLINE, которая толком не успела появиться в розничных магазинах (разве что, в Золотом Яблоке, которое, как известно, есть далеко не в каждом городе). В Интернете, правда, продукт вовсю продается, причем, даже со скидками.
  • 10.10.2020 - 18:59
    Самый тяжёлый обзор, который я делаю. Не однозначно. Свотчи, макияжи
    Лирическое отступление(надеюсь на правильное понимание зачем оно и для чего, и как это важно): Хочется спросить у тех кто пишет, что тени прекрасны, Вы вообще ими красились? Такое чувство, что в погоне за самым быстрым отзывом теперь отзывы пишут после нанесения на руку.