• 26.08.2012 - 12:11
    Мрачный, но захватывающий исторический триллер и детектив
    Интересно поставленный и весьма специфично сделанный на историческом антураже детектив вперемешку с триллером. Суть истории в рассказе о жизни и похождениях полицейского середины XIX в. в мрачных клоаках Нью-Йорка. Замечательно передана гнетущая атмосфера преступного мира, отчаянья и безысходности.
  • 21.12.2012 - 18:36
    Обычный боевик из жизни органов
    Канал НТВ не случайно заслужил звание самого «ментовского» канала, одни сплошные сериалы и зарисовки по криминальной тематике. На этот раз всё более-менее стандартно.
  • 03.08.2017 - 21:48
    Бауэр, прости, мы все потеряли! Попытка перезапуска одного из самых динаимичных сериалов.
    В последнее время перезапуски популярных сериалов происходят все чаще, но не очень удачно. Из недавних это и Герои: Возрождение , и Побег: Продолжение. Понятно, что дело тут не столько в кризисе идей, сколько в желании еще разок воспользоваться популярным названием.
  • 18.07.2018 - 17:20
    С первой минуты сумел заинтересовать! Очень увлекающий сериал!
    Всем привет! Вчера я случайна наткнулась на новый сериал и решила взглянуть о чём он. Итак, посмотрела я первую серию и еще несколько, и мне понравился, не знаю испортиться ли он потом к концу сезона, но начало впечатлило. Сериал называется - "Инстинкт". Как всегда, начнем с описания.
  • 30.05.2021 - 18:04
    Хотите отомстить своим обидчикам? Обращайтесь в такси Делюкс, там вам точно помогут
    Всем привет!   Как ни странно, но названий у данной дорамы несколько. Самое распространенное - Образцовое такси, нередко переводят Такси Делюкс, совсем редко Такси-Люкс или Таксист. Почему такие разные названия, я не понимаю, и почему ветку назвали не самым популярным переводом дорамы - тоже.
  • 13.12.2021 - 06:28
    Оказывается, у ФБР есть и международный отдел!
    Привет всем. Этот новый сериал — спинофф сериала "ФБР". Тем, кто знает его, будет проще. И мне этот спин-офф понравился даже больше. Почему? Актеры здесь получше, на мой взгляд. Хотя тоже конечно не первой величины, но они приятнее. Если брать в целом.
  • 01.06.2013 - 22:08
    «Город, ради которого можно умереть»
    Мое знакомство с этим сериалом произошло по телевизору. Тогда еще показывали C.S.I.: Лас-Вегас. Но самое большое впечатление на меня произвела ветка CSI Майами.   Американский детективный телесериал CSI: Место преступления Майами второй из серии CSI: Место преступления.
  • 13.08.2020 - 08:07
    Добротный криминальный скандинавский сериал. В расследование жестоких преступлений принимает участие психолог.
    Привет Всем! Сериал производства Дании "Тот, кто убивает — Тень прошлого" (1 сезон) был снят в 2011 году, а через восемь лет после выхода этого сериала, то есть в 2019 году, был снят сериал почти с таким же названием, это практически его логическое продолжение с другими персонажами и актерами, и…
  • 31.05.2018 - 19:47
    Даже далекие от корейских дорам зрители скоро будут смотреть этот сериал.
    Редко кто на сайте, читающий про дорамы, все же отваживается посмотреть корейские сериалы. Но скоро в рядах почитателей неуемной фантазии корейских сценаристов окажитесь и Вы. Телеканал НТВ выкупил права на ремейк дорамы "Лес тайн" .
  • 06.12.2022 - 16:08
    Хочется СТЕРЕТЬ себе память,чтобы увидеть этот шедевр снова!🙈Как ИЗБЕЖАТЬ наказания за убийство: не сериал,а практическое пособие👌Обзор главных героев и мои размышления💭
    Всем привет! До сих пор не понимаю,как с моей любовью к детективам,убийствам и расследованиям я упустила из виду такой шикарный сериал. И вот спустя месяца просмотра всех 6 сезонов,со слезами на глазах я пишу этот отзыв,еще на эмоциях,еще под впечатлением, но зато будет честно и от души,прошу…
  • 01.11.2022 - 22:39
    Лесбиянки, закрытое заведение для провинившихся благородных девиц на острове и мистика - всё это сериал "Пансион". Стоит ли он Вашего внимания?
    Всем привет! 1 ноября на видеосервисе ivi стартовал показ нового сериала под названием "Пансион", впечатлениями о котором я хочу поделиться в этом отзыве. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Жанр сериала: детектив, мистика, триллер. Режиссёр: Святослав Подгаевский. Страна производства: Россия. Количество серий: 4.
  • 1899 — сериал ГОЛОВОЛОМКА, от которого просто невозможно оторваться
    Я просто не могла пропустить новый сериал от создателей "Тьмы" -- "1899". Если говорить честно, то 3 сезон "Тьмы" я смотрела только для того, чтобы наконец-то понять, да, что же черт возьми тут происходит. Но первый и второй сезон были просто обалденными.
  • 28.08.2022 - 21:27
    Советую сериал на выходные - крышесносная новинка в жарне фэнтези - Алхимия душ 2022. Красивая алхимия с не банальным сюжетом. которая захватывает и не отпускает. Первая дорама с Со Мин из Озорного поцелуя в главной роли спустя 10 лет!
    Теплый привет всем дорамщикам и случайным читателям <3 Как же я ждала последнюю серию, что бы посмотреть ее, зафиналить свое впечатление об этом произведении и нажать заветное " опубликовать".
  • 02.02.2023 - 06:48
    Красивое расследование некрасивой истории/ фильм о дружбе , семейных ценностях с любимой «Блэр Уолдорф»
    Триллеры бывают разные и я выбираю те, которые не лишены стиля. Я против насилия, истязаний и кровопролития. Для меня правильный триллер это тот, который имеет сильную интригу ( загадку, как правило, это вопрос : «Кто убийца?», хотя смерть в таком жанре не является обязательной ) и держит в…
  • 25.09.2022 - 12:23
    Чем могут быть опасны увлажнители воздуха - расскажет нам южнокорейская драма, основанная на реальных событиях. Забота о здоровье, химическая промышленность и коррупция. Жизнь своего ребенка или правда - что бы выбрали Вы?
    Когда реальность кажется нам наскучившей - мы ищем новых ощущений в просмотре фильмов. Кто-то ищет романтику, кому-то хочется погрустить, кто-то хочет посмеяться, а кто-то желает драйва от просмотра вестернов, триллеров или фильмов ужасов.
  • 27.10.2022 - 20:36
    История о реальном серийном маньяке и каннибале, Палаче Дамере или Милуокском монстре. Netflix.
    Здравствуйте! Я, как любитель фильмовсериалов, основанных на реальных событиях не могла не посмотреть новый мини - сериал от Netflix: "Монстр: История Джеффри Дамера". Я, думаю как и большинство, о Джеффри Дамере ранее ничего не слышала.
  • 24.11.2022 - 01:44
    Я в буквальном смысле оцепенела от увиденного. Ставлю фильму 5, но к просмотру не рекомендую. Полное соответствие жанру с нестандартной подачей и очень горьким послевкусием.
    Всем привет! Спустя несколько месяцев блокировки я решила выйти из нее, потому что я только что посмотрела фильм "Никому не говори" одна, от увиденного у меня трясутся руки, бешено стучит сердце и стоит ком в горле.
  • 02.09.2022 - 12:50
    Когда досматриваешь до финальной сцены, и потом просто сидишь несколько минут в тишине и пытаешься осознать... Сериал вышка!!!
    Всем привет! Вообще не собиралась смотреть этот сериал, т.к. тема наркотиков и всего с ними связанного для меня ну совсем не интересна. Но интересна тема IT. Но как-то вечером нечего было смотреть, на глаза попался "Оффлайн" и я решила глянуть первую серию...
  • 19.09.2022 - 20:11
    Муж не смог досмотреть до конца, а я проронила скупую женскую слезу. Планирующим детей фильм не смотреть!
    Привет, и спасибо, что заглянули!   Прочитав огромное количество отзывов на этот фильм, я таки решила посмотреть его и поностальгировать по тем временам, когда сама была неотлипно привязана к детям.