Опубликовано 19 Декабрь, 2020 - 15:03

Всем привет. Сейчас я бы хотела написать отзыв на книгу "Восхитительная ведьма". Для начала я не могу не подметить эту прекрасную обложку. Нежно розовый оттенок, в сочетании с берюзовыми буквами и такого цвета корешком. Для менято идеальное сочетание.

Шрифт у книги не мелкий. Это было важно для меня, так как есть книги с очень мелким шрифтом, читать очень неудобно.

Главы не длинные. Это было, для меня лично, очень удобно.

В книге 550 страниц, но прочитала я их залпом, за два дня. Тоесть вы представляете, насколько это интересно? От сюжета оторваться было ооочень сложно, я порой забывала, что мне нужно кушать🙈

А теперь, собственно, к самому сюжету. Читается книга легко, на одном дыхание. Нет каких то сложных и непонятных слов. История не растянута. Я бы не сказала, что тут много описания. Меня это радует, не люблю когда в книге есть много непонятного описания.

В героев - я влюбилась. Очень хотела, на самом деле, что бы Васелина и Танечка (одни из главных героев) стали подружками (надеюсь так и будет во второй части).

При чтении - эмоции льют через край. Эта история насыщена позитивом. Но были моменты, на которых я даже всплакнула, но это из за того, что я сентиментальная, наверное.

Есть много неожиданных поворотов, что делает историю ещё интересней.

Вообщем, если кто то ещё думает, читать эту историю или нет, то мой ответ: ЧИТАЙТЕ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!

shadn22рекомендует