Опубликовано 15 Февраль, 2017 - 12:10

Я купила это сокровище случайно в Магнит Косметик. И влюбилась навсегда!

Много в моей косметичке перебывало разных помад, но эта - самая лучшая, самая любимая. Когда я в ней, ощущаю себя в роскошном платье - сразу самооценка поднимается и настроение. Редкое косметическое средство способно на такие чудеса, правда?

Мой оттенок 04 - Безупречный шарм. Он действительно подходит мне на все 200%. Это - наиболее нейтральный оттенок из линейки матовых помад Стеллари. Остальные там ну очень яркие. Возможно, и его я бы сама не выбрала, спасибо продавцу-консультанту, девушка советовала мне "четвёрку" как наиболее популярный оттенок.

К слову, желания пробовать другие оттенки помады не возникает. Но когда "Шарм" закончится, обязательно куплю ещё, эта помада должна жить в моей косметичке вечно Smile

В ней всё идеально: оформление, текстура, объём, цена, аромат, свойства.

В отличие от многих матовых помад, Стеллари не жидкая, а кремовая. Она ложится на губы ровным слоем, очень легко и приятно распределяется. Сладковатый аромат не раздражает, быстро выветривается. Губы помада не стягивает, подсушивает как и все матовые, но незначительно. Мне в ней комфортно.

Очень стойкая! Красиво держится до 6 часов, слой становится тоньше, но изумительный оттенок на губах остаётся. Стирается равномерно, без проплешин и катышков.

Все подруги в восторге от этой помады на мне Smile Несколько подруг уже купили себе такую же. Потрясающая вещь! Рекомендую!

Chocolatteрекомендует
На губах смотрится очень даже хорошо! Love
15.02.2017
Лежит на губах шикарно, оттенок тоже очень понравился.
16.02.2017
Очередную матовую хотелку в мою копилку Smile
23.02.2017
Вчера была в магнит косметик, на эти помадки акция 2=1, сначала сомневалась, теперь думаю, надо взять
очень хороший у Вас отзыв. И спасибо за рекомендацию: интересная помада!