• 03.04.2018 - 18:29
    30 см до сытости: проба четырех очень разных по вкусу, но одинаково впечатляющих по размеру хот-догов.
    Хот-дог в моем понимании - это небольшая горячая мягчайшая булочка с сочной сосиской внутри и соусами снаружи. "Hot doggy dog" расширили рамки моего восприятия этой казалось бы простой "уличной" еды, удивив и необычными наполнителями, и размером хот-догов.
  • 12.01.2016 - 16:24
    вкусно, уютно, атмосферно
    Ооох, Ohooligans - лучший ирландский паб, в котором я была. К сожалению, в Москве его нет, только в Санкт-Петербурге по двум адресам: пр.Бакунина, 5 и ул.Б.Конюшенная, 14. На сайте есть еще третий адрес, но я там пока не была. Как я определила, что он лучший?
  • 12.02.2017 - 23:33
    Вкусно и интересно
    Забежали с сестрой пересидеть время до встречи с моим мужем, поскольку серьезных мероприятий не намечалось - то решили не просто так сидеть, а выпить пива, тем более у них есть наше с ней любимое вишневое.
  • 10.08.2017 - 18:39
    Попробовать самый вкусный бургер в Питере теперь можно практически на каждом шагу! Я вам расскажу, какие бургеры самые вкусные! Отличное заведение со своими преимуществами. Продать душу дьяволу за картошечку с соусом карри! Фото еды!:)
    Всем невероятное Здрасьте! Сегодня я хочу вам рассказать о классном месте в Санкт-Петербурге, где подают самые вкусные (на мой взгляд) бургеры. Я очень люблю вкусно покушать (по мне заметно), особенно в классной атмосфере, непринуждённой обстановке в компании с друзьями.
  • 02.03.2017 - 15:48
    Полное разочарование, охрана отличилась.
    Хочу поделиться как я с друзьями сходил отметить День Рождение в это заведение. С Парковкой беда. Ну да ладно, расчет на бедняков да на студентов в основном. На входе охрана стоит из молодых щеглов. Важные такие ходят, в отличии от ЕВРАЗИИ например - не гостеприимные.
  • 18.10.2019 - 19:10
    Плюс один любимый уютный бар (+выдержки из меню, цены)
    Бар, оказывается, работает уже больше года - с июля 2018. А я на него набрела при помощи купонов Boombate - именно так, в общем-то, я обычно и открываю новые места. В баре интересный, продуманный и одновременно небрежный, интерьер . На входе, например, вас встречает костюм водолаза. Почему бы и да?
  • 11.12.2019 - 15:35
    Гриль-бар у Казанского собора с приятными ценами и разнообразным меню
    Декабрьская петербургская погода в стиле "грязь замерзла - грязь растаяла" совсем не располагает к долгим прогулкам по улицам, и в очередной раз с подругой в поисках, где бы погреться да поболтать, на сайте Boombate набрели на купоны со скидкой 30-50 в гриль-бар Pita-burg.
  • 07.01.2020 - 11:57
    Прекрасный бар в центре СПб в стиле неоновых 80-х. Эпоха видеокассет, яркого неона и игр на денди.
    Всем привет!   В этом отзыве я очень хочу поделиться своей находкой - крутым винтажным баром в СПб. Наткнулась я на него случайно, так как жила в хостеле Railway Capsules по соседству. Расположение Бар Maniac находится по адресу Лиговский проспект, 50, в одном из корпусов.
  • 26.01.2020 - 20:33
    Ирландский паб в самом центре Петербурга: неформальная обстановка и более 60 сортов пива 🍺 • Про обслуживание, цены, вкус и подачу блюд внутри. ⤵️
    Из всего многообразия заведений общепита, я всегда выберу уютную кафешку. Мне не нравятся пафосные рестораны, также как и заведения фастфуда. Но в любимом Питере ноги сами занесли в нетипичное для меня место и... Мне очень понравилось!
  • 04.02.2021 - 10:27
    Моя мама так не готовит!
  • 16.02.2021 - 10:27
  • 13.02.2021 - 12:35
  • 22.02.2021 - 13:23
    На раз, если это ваша первая кулинарная студия
  • 10.04.2021 - 06:15
  • 05.02.2021 - 20:53
  • 13.03.2021 - 00:09
    Сервис доставки здорового питания Athletic Food (atfood.ru) в Санкт-Петербурге и Москве. Мой заказ на два дня: меню Баланс на 2000 ккал.
    Привет всем! Свой сегодняшний отзыв я хочу посвятить сервису доставки здорового питания Athletic Food (AtFood).   Коротко о сервисе. Athletic Food - служба доставки блюд здорового (правильного питания).
  • 19.01.2021 - 13:10
  • 09.03.2021 - 10:10
    Кошмар. Если хотите час ждать курицу в прогорклом масле и пить мохито с гнилой мятой и еле живым лаймом, то заходите.
    Ресторан Пекин я предложила для встречи с друзьями, в итоге, в ходе обсуждения, из других ресторанов мы выбрали его. Тем более, была скидка по купонам с бумбейт. Нам хотелось посидеть небольшой компанией, покушать-пообщаться. Пообщаться в итоге у нас получилось, а вот поесть не особо.