Игристый винный напиток Абрау Дюрсо "Abrau Light" полусладкий - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Абрау-Дюрсо
Тип напитка: Шампанское
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 31.12.2015 - 22:07
    Абрау Ультра Лайт. Мангово-ананасовое удовольствие для взрослых девочек!
    Всем привет с наилучшими пожеланиями в Новом 2016 году! В этом праздничном отзыве хочу поделиться впечатлениями о прелестном напитке для прекрасных дам - Абрау Ультра Лайт - белое полусладкое!     Классическая бутылка марки Абрау-Дюрсо. Тёмная, с узорной этикеткой цвета мохито.
  • 01.08.2021 - 12:02
    Гадость! И шутки не смешные 😁
    Всем привет.   Данный напиток купила в магните, цена по акции была 250 рублей, зачеркнутый ценник 450 рублей стояла рядом с абрау лайт светлое полусладкое, на которое здесь куча положительных отзывов, поэтому взяла не читая состав, а зря   Обычная бутылка из темного стекла, на главной этикетке нет…
  • 06.06.2020 - 09:46
    Стоит ли своих денег? Что со вкусом и рекомендую ли.
    Приветствую читателей данного отзыва.   Я люблю иногда отведать бокал игристого вина. Обычно напиток выбирает муж, так как я ничего в этом не понимаю. А он смотрит смотрит и потом раз, покупает что то вкусное. Это же игристое я купила сама. Как оказалось позже это винный напиток.
  • 13.12.2021 - 07:26
    Неожиданно вкусно! Скорее яблочный сидр с нотками манго, чем классическое шампанское. Не такое уж сладкое, но изумительно легко пьется
    Конкретно эту бутылку мне посоветовала знакомая, сказав, что это ОЧЕНЬ вкусно. И я сразу взяла на заметку, что стоит попробовать данный вид игристого. Бутылка досталась мне по акции за неполных 200 рублей.
  • 02.01.2022 - 11:12
    «Шампанское» за 199 рублей — заслуживает ли Abrau Light Red места на вашем праздничном столе?
    В последнее время я шампанское пью крайне редко, предпочитая ему различные коктейли с биттерами. Но какой же Новый год без бокала шампанского под куранты?! Заприметила в магазине наиболее дешёвую версию Абрау-Дюрсо — Abrau Light.
  • 20.11.2015 - 13:52
    Постарались ребята
    Это шампанское было куплено мною вчера в Пятёрочке. На него была скидка и в итоге оно вышло чуть подороже обычного Абрау Дюрсо (290р). На упаковке написано, что сделано оно из молодого винограда и запустили в производство недавно.
  • 01.01.2022 - 14:41
    Вот и для детей "серьезное" шампанское сделали
    Вот такой сильногазированный напиток сделали в специальной бутылке, которая мало чем отличается от какой-либо другой продукции Абрау Дюрсо. Я встречал два вариант этого напитка, в данном случае говорю о "Золотом".
  • 13.05.2022 - 10:49
    О чем я думала, когда купила игристое за 380 рублей? Полусухое розовое, которое накроет быстрее чем вы допьете бокал. Приятное послевкусие и лёгкая сладость? Спасибо, но нет.
    Здравствуйте! Я алкоголь не люблю и почти не употребляю. Странно это читать в отзыве на алкоголь, но тем не менее. Не пью я по одной причине, которая называется «бездозница». Так называли меня почти все , кто со мной когдалибо пил. Имеется в виду, что выпить я могу много.
  • 29.12.2018 - 10:30
    Антикризисное решение - Российское шампанское на Новый год! Секрет изготовления.
    Помню, как в советское прошлое одной из главных задач перед празднованием Нового года было купить шампанское. Все годовые отчеты и собрания отступали перед этим желанием. После покупки заветной бутылки у людей сразу же поднималось настроение - чувствовалось, что Новый год не за горами.
  • 02.06.2022 - 20:13
    Все ругают Santo Stefano, но настоящее зло - это Абрау-Дюрсо Light...
    Я не любитель крепкого алкоголя. Мне милее коктейли и вино до 20 градусов максимум. И да, Я была на экскурсии на заводе по производству игристых вин "Абрау-Дюрсо". Произошел там и казус кое-какой.
  • 13.05.2022 - 10:49
  • 09.07.2022 - 19:30
    Зеваю при виде этой бутылки ✦ Очень скучный и примитивный вкус, который я бы точно не купила на новогодний стол ✦ Только для любителей классики!
    Шампанское - не самый любимый мой напиток. Если уж пить, то предпочитаю совсем иные напитки, но на праздничном столе бутылочка-другая всегда имеется. Какой Новый год или день рождения без игристого вина?
  • 04.09.2022 - 22:40
    Самое правильное, самое вкусное классическое игристое! Расскажу некоторые секреты выбора вина
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   недавно в отпуске побывали мы на экскурсии в Абрау-Дюрсо (без дегустации, потому как были на авто). Впечатлились. На вопрос какое вино лучше попробовать для знакомства, нам посоветовали классическое вино линейки Victor Dravigny.
  • 03.08.2022 - 14:09
  • 05.08.2022 - 16:53
    Что изменилось за 10 лет? Да почти всё!
    На экскурсии завода игристых вин "Абрау Дюрсо" я была аж 10 лет назад. Тогда мы с мужем отдыхали в станице Голубицкой и данную экскурсию купили потому, что у меня сильно обгорели ступни ног и на пляже находиться для меня было проблематично. А тут и дегустация тебе, и интересная экскурсия.
  • Немного праздника в необычном формате.
    Всем привет. Итак, вчера мы собрали кровать и решили вечером немного расслабиться после целого дня трудов. Муж взял себе пива, а я решила попробовать новый напиток, появившийся у нас в супермаркетах. Из всех игристых я предпочитаю Просекко, но и на эксперименты легко соглашаюсь.
  • 10.08.2022 - 19:27
    Лучшее розовое игристое брют, с мартини даже не сравнится - MONTELVINI Prosecco DOC Rose Treviso Brut
    Здравствуйте! Частенько на полках магазинов вижу просекко брют розовое. Раньше такого многообразия розе не было видимо, сейчас мода такая и винодельни таким образом расширяют свой ассортимент, производя ещё и розовые игристые вина.
  • 12.07.2022 - 16:56
    Новинка от Martini - на этот раз розовое просекко. Martini Rose Extra Dry Prosecco
    Здравствуйте! Продолжаю алкогольную тему и в этом отзыве расскажу об игристом вине от бренда Martini, это розовое просекко. На самом деле, направлялась я в магазин за брютом от Мартини, но увидев не знакомую ранее бутылочку, решила купить на пробу новинку.
  • Да к черту эту лошадь верхом на белом принце - у меня есть Абрау Лайт Semi-sweet и я счастлива! Самое вкусное игристое вино, другого мне не надо.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв. Я такой себе любитель алкогольных напитков - мне не нужно выпивать, чтобы быть веселой и раскрепощенной, во мне этого предостаточно итак...