Шампанское Абрау-Дюрсо Полусухое розовое - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Абрау-Дюрсо
Тип напитка: Шампанское
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 05.10.2021 - 00:38
    Это шампанское не на Новый год!
    Шампанское российское Абрау-Дюрсо белое полусладкое мы приготовили на корпоратив в прошлом году. Под хорошее настроение да в хорошей компании любой игристый напиток кстати окажется. Да и цена на шампанское Абрау-Дюрсо полусладкое в «Магните» по акции вполне приемлемая 299 рублей за бутылку.
  • 19.08.2020 - 23:07
    В первый раз попробовала Абрау Дюрсо и если честно на любителя!
    Приветствую. В подарок мне довелось получить Шампанское Абрау-Дюрсо Полусухое белое, если честно не люблю такое но увидела как девушка из него делает коктейль и решила попробовать. Страна происхождения: РФ Объем: 0,75 л.
  • 22.01.2022 - 07:06
    Любителям "Брют" рекомендую! Легкое, с мягким вкусом и приятным послевкусием
    Шампанское пью раз в год, изредка два раза в год, поэтому хочется насладиться приятным вкусом по приемлемой цене. В этом году все паззлы сложились и удалось купить вполне достойный напиток. Учитывая, что более сладкий вариант этого напитка оказался на редкость неудачным.
  • 14.03.2022 - 16:48
    Хороший брют, можно брать и домой и в гости
    Всем доброе время суток! Данное игристое вино, розовое, брют резерв, производителя Абрау дюрсо, брала в начале января 2022 в магазине Красное и Белое, цена была в районе 399 рублей. Сейчас его там не видела на полках, и цена не знаю какая.
  • Вино игристое Абрау - Дюрсо белое полусладкое - приятный ли вкус при средней ценовой категории? А голова на утро болит? Меня всегда эти вопросы мучают, когда я шампанское выбираю...
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Вот и прошли новогодние праздники, Рождество, и Старый Новый год. Всех ещё раз от души поздравляю, желаю только хорошего, а главное - здоровья! Здоровья на всю жизнь, а не до следующего утра.
  • 13.06.2019 - 17:57
    Приятные игристые пузырьки, если верить исследованиям, они помогут улучшить память
    После экскурсии с дегустацией на завод шампанских вин "Абрау-Дюрсо", если идем в магазин за шампанским или игристым вином, то выбираем всегда именно этого производителя.
  • 26.07.2014 - 14:10
    Великолепно!
    Как же все-таки отличаются напитки Абрау Дюрсо резервуарного и бутылочного брожения. Линейка Абрау Дюрсо Виктор Дарвиньи произведена по классической технологии «шампенуаз» из сортов винограда :Шардоне, Рислинг, Пино-Блан и Пино-Фран.
  • 14.03.2014 - 18:23
    ★ Чувствуется высококачественный виноград (+ Фото) ★
    Если праздник, то Абрау-Дюрсо. После него больше не могу пить другие игристые вина. Вкус прекрасный! Моя знакомая была на заводе Краснодарского края и в красках рассказала как там все происходит (будет возможность обязательно посещу). Конечно все делается промышленным способом. НО!!!
  • 29.04.2014 - 23:00
    единственный покоривший меня напиток брют
    Недавно получила в качестве презента необычную бутылку шампанского «Абрау Дюрсо». (Сразу нахлынула ностальгия по моему самому любимому городу Анапа, в котором я впервые и попробовала шампанское данной торговой марки) Необычность его заключена в том, что это специальная линия шампанских вин,…
  • 09.07.2022 - 19:30
    Зеваю при виде этой бутылки ✦ Очень скучный и примитивный вкус, который я бы точно не купила на новогодний стол ✦ Только для любителей классики!
    Шампанское - не самый любимый мой напиток. Если уж пить, то предпочитаю совсем иные напитки, но на праздничном столе бутылочка-другая всегда имеется. Какой Новый год или день рождения без игристого вина?
  • 19.03.2022 - 18:01
    Подорожал, но не критично. Напиток с пузырьками, который я пью чаще всего. Настоящее Шампанское.
    К выбору алкогольных напитков я подхожу особенно внимательно. Моя перечень плохо справляется с Этанолом - половина бутылки вина и я могу лежать с сильным похмельем, обнявшись с тазиком. Ну и с возрастом понимаешь, что лучше воздержаться, чем вливать в себя сомнительную спиртовую гадость.
  • 15.02.2022 - 12:22
    Если Brut, то только Moet & Chandon! Что пить на 14 Валентина, 8 марта и вообще на любом свидании с девушкой 🌸 Шампанское Moet & Chandon Brut Imperial Rose для новогодней ночи и любого праздника
    Hi ! Хочу поделиться с вами очень приятный шампанским Brut. Я люблю только сладкие напитки, региона Asti. Но их практически не подают в приличных ресторанах) Никогда не найдете в меню Martini Asti , в приличных ресторанах будет только сухое. Ну что же, поищу среди сухих самое вкусное.
  • 03.08.2022 - 14:09
  • 30.03.2022 - 22:29
    Букетик летних цветов с пыльной городской клумбы, и студенческая вечеринка эхом отзывается в фужере игристого Perle Rose
    Приветствую! Из алкоголя я всегда предпочитала красное сухое и коньяк. Но, не прочь побаловаться игристыми винами. Правда, в последнее время употребляю алкогольные напитки ну очень редко, и обычно выбираю что-то из разряда натуральных сидров. Хочется чего-то легкого, и без кучи ароматизаторов.
  • 05.08.2022 - 16:53
    Что изменилось за 10 лет? Да почти всё!
    На экскурсии завода игристых вин "Абрау Дюрсо" я была аж 10 лет назад. Тогда мы с мужем отдыхали в станице Голубицкой и данную экскурсию купили потому, что у меня сильно обгорели ступни ног и на пляже находиться для меня было проблематично. А тут и дегустация тебе, и интересная экскурсия.
  • 15.04.2022 - 21:20
  • 02.06.2022 - 20:13
    Все ругают Santo Stefano, но настоящее зло - это Абрау-Дюрсо Light...
    Я не любитель крепкого алкоголя. Мне милее коктейли и вино до 20 градусов максимум. И да, Я была на экскурсии на заводе по производству игристых вин "Абрау-Дюрсо". Произошел там и казус кое-какой.
  • 04.03.2022 - 18:52
  • 10.07.2022 - 05:47