Шампанское ДЗИВ Российское "Дербентское" розовое полусладкое - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: ДЗИВ
Тип напитка: Шампанское
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• Inc аватар
    28.12.2020 - 08:09
    Горьковатый привкус, похмелье. Хотя если выбирать по цене среди аналогов - оно лучше прочих
    Без чего невозможно представить среднестатистическое праздничное застолье? Мне кажется, без шампанского. Этот напиток у меня с детства ассоциируется с праздником: веселье при его открывании, ожидание громкого хлопка, звон бокалов, искристые пузырьки.
  • Inc аватар
    31.12.2020 - 11:20
    Брют, который понравился сладкоежке больше розового полусухого! Неплохое бюджетное РОЗОВОЕ шампанское
    Что такое Новый год? Это услышать хлопок шампанского, радостный смех родных людей, звон бокалов, бой Курантов и поздравления. Даже если вы трезвенник, думаю, у вас будут такие ассоциации: уже с детств мы видели это в фильмах и "Голубых огоньках", а потому я считаю шампанское идеальным атрибутом для …
  • 16.01.2020 - 22:55
    165 рублей, чего можно ожидать за такую цену? Вариант для непритязательных. После хорошего шампанского утром обычно не болит голова, а как самочувствие после этого..?.
    Это шампанское я приобрела к Новому Году в магазине Магнит. Учитывая цену, особых ожиданий не было- стоимость по акции составляла всего 165 рублей. Но название "Дербентское" внушало надежду, что напиток будет хорошим, да и отзывы на это шампанское по большей части положительные.
  • 29.08.2019 - 11:48
    Из пятерки в единицу. Шампанское, которое испортилось совсем.
    Привет всем читателям и особый - любителям шампанского! Шампанское я люблю. А дербентское полусладкое любила особенно! Теперь, к сожалению, в прошедшем времени. Видимо, производитель решил, что с него хватит и стал работать не на качество, а на количество.
  • Абрау-Дюрсо - пожалуй, лучшее розовое шампанское с прекрасным изюмовым послевкусием!
    Приветствую всех в своём отзыве!   Шампанское... Всегда возникает ассоциация праздника, веселья, а порой и романтики. Сколько мы не перепробовали разновидностей шампанского, розовое - мой фаворит. В нём сочитается мягкость вкуса,многогранность оттенков и приятное послевкусие.
  • 12.11.2019 - 13:30
    Российское шампанское ДЗИВ белое брют Дербентское - один из главных продуктов пакета "дожить до зарплаты" или самый дешевый "антидепрессант".
    Российское шампанское ДЗИВ белое брют Дербентское - скромный предмет моего скромного отзыва. Этот напиток входит в пакет "дожить до зарплаты" такого простого обывателя лузера, который не на то учился и не там пригодился.
  • 06.11.2019 - 16:08
    Дешевое пойло для неприхотливых. Я думала, что я из таких, но нет, я оказывается еще очень даже прихотлива))
    Здравствуйте!   Винный напиток газированный полусладкий ООО "Центр пищевой индустрии - Ариант" "Российское золото розовое" Вчера мне придарили бутылку аля-шампанского аж за 109 руб)). Аукцион невиданной щедрости, но не в этом суть.
  • 03.01.2020 - 04:14
    Дороже, не всегда значит лучше
    Ох уж эти предновогодние посиделки - всё в магазинах съели и всё выпили! Пошла за своим привычным Дербентским брютом и не нашла! Зато нашла другой брют, тоже Дербентский, но не привычный, а Мускатный. Лень идти в другой магазин и любопытство взяли верх - купила.
  • 06.06.2013 - 11:52
    Грубый и тяжелый (фото, состав)
    От этой марки я часто покупаю шампанское "Дербентское" , не разу не попадалась партия с плохим вкусом, и как-то увидев в магазинах от этой марки "Императорское" шампанское, тоже решила попробовать.
  • 12.04.2021 - 22:15
    ★ Тёмный Эль Синяя Борода крепостью 8% ... Мои закуски ... КБЖУ ... ★
  • 18.01.2021 - 02:49
    Давненько не пила такого вкусного шампанского
    Шампанское "Крымское" было куплено накануне Нового 2021 года, но открыли мы его на Старый Новый год. Шампанское достойное, буду хвалить.   Цена, место покупки Покупала в магазине "Мастер вин" по красному ценнику, стоимость по акции 350 руб.
  • 22.02.2021 - 13:46
    Император среди вин, король среди вкусов! Вкус - это феерия и оргазм, то ради чего стоит купить это вино!
    Ребята!!!! Это вино - это бомба, волшебство, гармония вкусов, самое вкусное что я пробовала в жизни!!! Впервые я попробовала этот шедевр на дегустации на заводе Инкерман, в тот момент я уже почти 3 года не употребляли никакие алкогольные напитки.
  • ужас со дна морского
    Я уже как то писал об одном очень необычном роме в стильной и привлекательной кривой бутылке, но этот смог переплюнуть даже его! Согласитесь, что такую бутылку невозможно не заметить, где бы она ни стояла, и сразу возникает желание приобрести это чудо.
  • 22.03.2021 - 21:26
    ★ 6 лет пью ... Самый вкусный Эль Тройной Пшеничный крепкий... ★
  • 30.01.2021 - 13:47
    И перья страуса склоненные в моем качаются мозгу, И очи синие бездонные цветут на дальнем берегу. В моей душе лежит сокровище, и ключ поручен только мне! Ты право, пьяное чудовище! Я знаю: истина в вине (с)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Сегодня у меня отзыв на вино из Пятерочки достаточно бюджетного сегмента - Крымсого производства под названием "Ласпи" и оно полусладкое) Стихи А.А. Блока мне как-то сразу вспомнились, очень уж подошли под настроение.
  • 04.04.2021 - 17:38
  • 17.01.2021 - 21:53
    Приятный чилийский вкус обернулся на утро неприятностью.
    Здравствуйте.   Недавно я задумчиво изучала полки в отделе алкогольной продукции в поисках вина. В вине я совсем не разбираюсь, поэтому больше интуитивно выбирала, посматривая отзывы между делом. В итоге я выбрала красное полусладкое вино производства Чили.
  • Свадьба по-итальянски удалась или нет? Неважно - если это вкусный винный напиток. Но, они, напитки ,🍾 бывают разные. Этот так себе. Расскажу какой нравится больше.
    Привет всем заглянувшим! В последнее время на магазинных полках с алкоголем появилось много так называемых винных напитков. Цены привлекают, но вот порой покупать страшновато. Думаешь всегда что окажется либо кислятиной, либо наоборот - слишком сладким.
  • 27.01.2021 - 15:12
    Сначала он мне совершенно не пришёлся по вкусу. Но правильная подача и я от него в полном восторге!
    Когда увидела в продаже новый Мартини красный апельсин Martini Fiero сразу захотелось его попробовать. Но полная цена как-то не располагала к покупке, тем более, что уверенности в том, что этот вермут мне точно понравится у меня не было.Удача улыбнулась, когда подруга прихватила небольшую бутылочку …