Игристое вино Martini Rossi Spumante Dolce Grandi Auguri bottiglia - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Martini
Тип напитка: Игристое вино
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 08.01.2012
    Минул НГ, и остаются приятные воспоминания от съедобного.Распробывали еще одно шампанское от Мартини тм "Dolce Grandi Auguri".Что сразу бросилось на вкус, так это насыщенное-насыщенное, типа вкуснючее таки.Из всех перепробыванных мною шампанских от Мартини, это оказалось самым сладким.Хотя они…
  • 14.08.2015
    Попробовали сегодня в Италии. Собственно и производится оно там же (как и почти все продукты - что ни увидишь на прилавках - всё итальянского производства, нам бы так ). Цена вопроса 4,5 евро (даже по нынешнему курсу значительно дешевле, чем в России) . Нам с мужем очень понравилось!
  • 13.09.2013
    ВКУСНОЕ!!! Вчера отмечали годовщину свадьбы) С учетом того, что я не любитель шампанского Auguri пришлось мне по душе! Если Вам нравится сладкое или псладкое, то, 100 оно Вам придется по вкусу! Очень насыщенный аромат и вкус!
  • 26.10.2016 - 15:01
    Отзыв-откровение. 200!! 200 грамм отзывов поднимаю за лучшего друга!
    Так и вижу, как забомбит первая чакра Муладхара, у всех, кого я достала со своим винишком..Я все равно верю, что людей с чувством юмора больше, чем занудных проверяльщиков орфографии, сплетников и просто редисок. Спасибо тебе за это.
  • 13.01.2019 - 13:05
    Что я ждала от Мартини Асти? Конечно же, вкуса! Интересного и незабываемого... А получила что-то из серии Ожидание-Реальность
    Я давно хотела попробовать Мартини или Мондоро Асти (игристое вино из винограда сорта Мускат), но каждый раз было жалко денег на сладкое "шампанское", так как предпочитаю напитки посуше. Однако, любопытство - оно такое... В общем, в одном месте свербило, но жабка била по рукам.
  • 28.10.2014 - 21:58
    Вино цвета розовых лепестков , вино вкуса счастья =)))
    У меня сегодня маленький праздник ! Двадцать восьмого октября я отмечаю уже четвёртую годовщину своего прибывания на Irecommend! )))) Праздравляйте!))))))))) Подумать только , целых четыре года протираю здесь штаны.
  • 08.12.2011 - 00:08
    Шампанское премиум класса и... с горчинкой.
    В тяжкие времена(осень 2011) в Италии, стало доступным некоторый алкоголь Италии.Руки дотянулись и до "Шапмусика" от Мартини.Набрал 4-5видов.Перепробывал пока только 2.За этот "Истанти" скажу так, что не плохое как для газированого вина.Но, вот наличие горчинки, конечно снижает привлекательность в…
  • 14.01.2022 - 06:29
    Игристое вино Martini Brut мой новогодний напиток в этом году. Удивительно, но ему удалось угодить не только тем кто отдаёт предпочтение сухому но и любителям сладких вин.
    Редко какой новогодний стол обходится без шампанского или правильнее без игристого вина. Ведь не смотря на то, что мы привыкли называть любое игристое, шампанским это конечно же не правильно.
  • 26.12.2012 - 17:22
    Великолепное игристое вино Martini Asti Limited Edition !!!!
    Вот мое день рождение скоро.... Смотрим с мужем телевизор, а там реклама Martini Asti Limited Edition )))) И у меня мысли вслух: "Хочууу!!" Очень люблю Мартини и захотелось новинку попробовать)И вот утро...
  • 29.12.2019 - 21:27
    Martini Prosecco (Мартини Просекко)🌹Вкусовые нюансы, единственный минус и сравнение с Мартини Асти
    Всем привет!   Хочу поделится впечатлениями о игристом вине Martini Prosecco (Мартини Просекко). Оно не так популярно и не так на слуху, как Мартини Асти . Но это не значит, что Мартини Просекко хуже. Эту бутылочку (миниатюрку), мне супруг купил в аэропорте, в Дьюти Фри.
  • 18.05.2020 - 14:02
    Любите розовое шипучее? Тогда это для вас, новое Martini Rose Extra Dry уже прибыло!
    Здравствуйте! Шампанское и игристые вина я пью очень редко - на Новый год или у кого-нибудь в гостях. До сих пор мне не попадалось вкусное сухое, поэтому я всегда покупаю полусладкие шипучки. Но однажды в дьюти-фри я обратила внимание на бутылочку розового игристого Мартини.
  • 08.06.2022 - 13:36
    Пустоватый вкус, есть излишняя сладость
    ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ Сегодня оставлю заметку про сухое игристое розовое вино, созданное по традиционному в ЮАР методу производства шампанских вин. Данное вино купили по личной рекомендации продавца. А почему нет?
  • 15.04.2022 - 21:20
  • 30.03.2022 - 22:29
    Букетик летних цветов с пыльной городской клумбы, и студенческая вечеринка эхом отзывается в фужере игристого Perle Rose
    Приветствую! Из алкоголя я всегда предпочитала красное сухое и коньяк. Но, не прочь побаловаться игристыми винами. Правда, в последнее время употребляю алкогольные напитки ну очень редко, и обычно выбираю что-то из разряда натуральных сидров. Хочется чего-то легкого, и без кучи ароматизаторов.
  • 02.06.2022 - 20:13
    Все ругают Santo Stefano, но настоящее зло - это Абрау-Дюрсо Light...
    Я не любитель крепкого алкоголя. Мне милее коктейли и вино до 20 градусов максимум. И да, Я была на экскурсии на заводе по производству игристых вин "Абрау-Дюрсо". Произошел там и казус кое-какой.
  • 15.05.2022 - 07:54
    Очередная приторная сладость.
    Всем привет! Начитавшись отзывов, захотелось попробовать новинку от бренда Alpen Gold, тем более была акция. Наименование: Молочный шоколад Alpen Gold со вкусом игристого вина и клубники Масса: 85 гр Стоимость: 42 руб Место покупки: Пятерочка Упаковка Золотистая обертка с надписью бренда в верхней…
  • 03.06.2022 - 10:18
    Сальвалай, Пино Гриджио делле Венецие. Очень, очень хорошее вино, которое не везде купишь.
    Я не часто пью вино, предпочитаю более крепкие напитки. От вина у меня сонливость и головная боль. Но это вино оказалось совсем не такое.   Куплено оно было давно, на этикетке дата 02.10.2019г. И вот вчера пришло время его распить.
  • 01.04.2022 - 19:53
  • 21.05.2022 - 11:30
    Испанское сухое красное с деликатной кислотностью и яркими танинами.
  • 20.06.2022 - 07:50
    Чтобы попробовать Лыхны, пришлось ехать в Абхазию!
    До поездки в Абхазию я никогда не пробовала их вино. Все эти Апсны, Лыхны казались мне дешевым пойлом местного разлива с закосом под заграницу... Мне казалось, что "такое" пьют, когда не хватает денег на более дорогое вино. Но как же я ошибалась!!!
  • 30.05.2022 - 09:26
    Честное недорогое игристое вино
    Я не большой поклонник игристых вин, больше предпочитаю красные сухие. Но бывают ситуации, когда бутылочка игристого вина на столе просто необходима. Тогда, если гости не возражают, я предпочтение отдаю сухим игристым винам или брют.
  • 02.05.2022 - 15:44
    🍾 Если шампанское, то только Victor Dravigny от Абрау-Дюрсо. Теперь я знаю, чем порадовать себя на праздниках и без повода. Лёгкое, воздушное и без последствий на утро.
    Приветствую!   Чем старше я становлюсь, тем всё чаще предпочитаю благородные напитки. Любимцем у меня стало шампанское, пью я его не только на Новый Год, но, например, и на Первомай.