Шампанское Moët&Chandon Imperial Brut - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Moët&Chandon
Тип напитка: Шампанское
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 04.01.2015 - 15:49
    "Шампанское - Король Вин и Вино Королей"!!! Изысканный напиток с идеальным вкусом!!!
    Терпеть не любите брют? Попробуйте Moet Chandon Rose Imperial, и, возможно вы его полюбите…. В этот напиток невозможно не влюбиться!!! Это глоток свежих ягод, аромат цветов, и…просто праздник в бокале!     Шампанское - мой любимый напиток!
  • 05.01.2018 - 22:37
    Шикарное французское шампанское!
    Это шампанское знаменитого французского Дома Moët & Chandon. Шампанское винтажное, коллекционное. Такие вина производитель выпускает не каждый год, а периодически, в случае богатого урожая и отличных вкусовых качеств винограда. Сорта, которые использовались для приготовления вина, указаны.
  • 12.10.2018 - 05:58
    Французское шампанское за 14 тыс. рублей. Стоит ли своих денег?
    Всем привет! Мой муж давно хотел попробовать шампанское Dom Perignon , однако нам всегда было жалко денег на такую дорогую покупку. Поэтому мы решили подождать, когда появится повод... И произошло это на одну из годовщин нашей свадьбы.
  • 07.01.2014 - 14:30
    Я лично, предпочла бы получить в подарок бутылку Mumm Cordon Rouge вместо очередной вазочки, кучи сувениров и другой бесполезной ерунды.
    Самый лучший способ отпраздновать радостное событие это открыть бутылочку хорошего шампанского или другого игристого! Оно непременно сопровождает все лучшие моменты нашей жизни. И поводов откупорить бутылочку шампанского не мало. Жаль только, что сейчас любую шипучку гордо именуют шампанским.
  • 22.01.2014 - 20:16
    Великолепное сухое шампанское! что же пьет британская королева :)
    До этого шампанского мне совершенно не нравился брют, предпочитала сладкое асти мартини, но попробовав lanson поняла, что в сухом что-то есть и не даром именно брют считается классическим и самым лучшим шампанским.
  • 07.01.2016 - 21:45
    брют из Испании- неизвестный мне производитель приятно удивил, не дешевка, но и недорогое
    Я не большой спец по шампанскому, мои отзывы носят крайне субъективный характер и основываются только на одном критерии - понравилось мне или нет. Пьем мы игристые вина довольно редко, пьем только брют.
  • 30.12.2017 - 01:51
    Шампанское "по карману"!
    Шампанское - не только известные и дорогие марки! В самом регионе существует несколько тысяч производителей, от крупных негоциантских домов, до мелких собственников виноградников, производящих почти что "гаражное" шампанское.
  • 01.12.2016 - 14:16
    Волшебные пузырьки и игривое настроение.Есть уменьшенная копия,для презентов.Расскажу тонкости ,как пить и не болеть.Фото внутри!
    Всем доброго времени суток . Я от него в восторге!Спешу рассказать вам о нем. Утонченный вкус,приятное послевкусие , тонкий аромат.Всё это в вашем фужере ,если вы выбрали правильный напиток. Познакомилась я с ним в 2006 году,когда в первые побывала на экскурсии в этом замечательном месте .
  • 28.08.2012 - 13:21
    Очень хорошее "шампанское"!
    Всё,что не произведено во французском регионе Шампань,правильнее конечно называть "игристым вином") Но уж,как повелось,будем именовать "шампанским")))Данный алкогольный напиток,мне очень нравится.
  • 15.01.2021 - 00:01
    Полезное, хотя совсем нет...
    Приветствую Характеристики: Кто-то говорит, что кислота это вещь нормальная для шампанского (сухого). А вот и нет, сейчас расскажу про напиток из серии новогодних. Объём 0,75 литра и цена за штуку примерно 500 рублей со скидкой. Крышка типа из пробки (дерево), еать проволока защитная.
  • 10.01.2021 - 21:52
  • 18.01.2021 - 02:49
    Давненько не пила такого вкусного шампанского
    Шампанское "Крымское" было куплено накануне Нового 2021 года, но открыли мы его на Старый Новый год. Шампанское достойное, буду хвалить.   Цена, место покупки Покупала в магазине "Мастер вин" по красному ценнику, стоимость по акции 350 руб.
  • Inc аватар
    12.01.2021 - 18:36
  • ужас со дна морского
    Я уже как то писал об одном очень необычном роме в стильной и привлекательной кривой бутылке, но этот смог переплюнуть даже его! Согласитесь, что такую бутылку невозможно не заметить, где бы она ни стояла, и сразу возникает желание приобрести это чудо.
  • 22.03.2021 - 21:26
    ★ 6 лет пью ... Самый вкусный Эль Тройной Пшеничный крепкий... ★
  • 06.02.2021 - 21:00
    Долго искала, но нашла свой идеальный Просекко! За 600 руб. настоящее сухое белое игристое?? Да!
    Дорогие друзья, этот отзыв я посвящаю всем любителям этого прекрасного напитка! Надо сказать, что я со своего советского детства терпеть не могла шампанское, у меня стойкая ассоциация с советским шипящим и сладким напитком, пробка от которого легко может попасть вам в глаз.
  • Свадьба по-итальянски удалась или нет? Неважно - если это вкусный винный напиток. Но, они, напитки ,🍾 бывают разные. Этот так себе. Расскажу какой нравится больше.
    Привет всем заглянувшим! В последнее время на магазинных полках с алкоголем появилось много так называемых винных напитков. Цены привлекают, но вот порой покупать страшновато. Думаешь всегда что окажется либо кислятиной, либо наоборот - слишком сладким.
  • 30.01.2021 - 13:47
    И перья страуса склоненные в моем качаются мозгу, И очи синие бездонные цветут на дальнем берегу. В моей душе лежит сокровище, и ключ поручен только мне! Ты право, пьяное чудовище! Я знаю: истина в вине (с)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Сегодня у меня отзыв на вино из Пятерочки достаточно бюджетного сегмента - Крымсого производства под названием "Ласпи" и оно полусладкое) Стихи А.А. Блока мне как-то сразу вспомнились, очень уж подошли под настроение.
  • 27.01.2021 - 15:12
    Сначала он мне совершенно не пришёлся по вкусу. Но правильная подача и я от него в полном восторге!
    Когда увидела в продаже новый Мартини красный апельсин Martini Fiero сразу захотелось его попробовать. Но полная цена как-то не располагала к покупке, тем более, что уверенности в том, что этот вермут мне точно понравится у меня не было.Удача улыбнулась, когда подруга прихватила небольшую бутылочку …