Шампанское Moët&Chandon Imperial Brut - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Moet & Chandon
Тип напитка: Шампанское
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 04.01.2015 - 15:49
    "Шампанское - Король Вин и Вино Королей"!!! Изысканный напиток с идеальным вкусом!!!
    Терпеть не любите брют? Попробуйте Moet Chandon Rose Imperial, и, возможно вы его полюбите…. В этот напиток невозможно не влюбиться!!! Это глоток свежих ягод, аромат цветов, и…просто праздник в бокале!     Шампанское - мой любимый напиток!
  • 05.01.2018 - 22:37
    Шикарное французское шампанское!
    Это шампанское знаменитого французского Дома Moët & Chandon. Шампанское винтажное, коллекционное. Такие вина производитель выпускает не каждый год, а периодически, в случае богатого урожая и отличных вкусовых качеств винограда. Сорта, которые использовались для приготовления вина, указаны.
  • 12.10.2018 - 05:58
    Французское шампанское за 14 тыс. рублей. Стоит ли своих денег?
    Всем привет! Мой муж давно хотел попробовать шампанское Dom Perignon , однако нам всегда было жалко денег на такую дорогую покупку. Поэтому мы решили подождать, когда появится повод... И произошло это на одну из годовщин нашей свадьбы.
  • 07.01.2014 - 14:30
    Я лично, предпочла бы получить в подарок бутылку Mumm Cordon Rouge вместо очередной вазочки, кучи сувениров и другой бесполезной ерунды.
    Самый лучший способ отпраздновать радостное событие это открыть бутылочку хорошего шампанского или другого игристого! Оно непременно сопровождает все лучшие моменты нашей жизни. И поводов откупорить бутылочку шампанского не мало. Жаль только, что сейчас любую шипучку гордо именуют шампанским.
  • 22.01.2014 - 20:16
    Великолепное сухое шампанское! что же пьет британская королева :)
    До этого шампанского мне совершенно не нравился брют, предпочитала сладкое асти мартини, но попробовав lanson поняла, что в сухом что-то есть и не даром именно брют считается классическим и самым лучшим шампанским.
  • 07.01.2016 - 21:45
    брют из Испании- неизвестный мне производитель приятно удивил, не дешевка, но и недорогое
    Я не большой спец по шампанскому, мои отзывы носят крайне субъективный характер и основываются только на одном критерии - понравилось мне или нет. Пьем мы игристые вина довольно редко, пьем только брют.
  • 30.12.2017 - 01:51
    Шампанское "по карману"!
    Шампанское - не только известные и дорогие марки! В самом регионе существует несколько тысяч производителей, от крупных негоциантских домов, до мелких собственников виноградников, производящих почти что "гаражное" шампанское.
  • 05.10.2021 - 00:38
    Это шампанское не на Новый год!
    Шампанское российское Абрау-Дюрсо белое полусладкое мы приготовили на корпоратив в прошлом году. Под хорошее настроение да в хорошей компании любой игристый напиток кстати окажется. Да и цена на шампанское Абрау-Дюрсо полусладкое в «Магните» по акции вполне приемлемая 299 рублей за бутылку.
  • 28.08.2012 - 13:21
    Очень хорошее "шампанское"!
    Всё,что не произведено во французском регионе Шампань,правильнее конечно называть "игристым вином") Но уж,как повелось,будем именовать "шампанским")))Данный алкогольный напиток,мне очень нравится.
  • 15.04.2022 - 21:20
  • 08.06.2022 - 13:12
    Я пью шампанское только в двух случаях, когда я влюблена, и когда нет 🍾🥂
    Девочки, приветствую   Помните, как говорила про шампанское великая Коко Шанель? Я ее очень поддерживаю У нас, девочек, действительно, бывают периоды, когда бабочки в животе, букеты, конфеты и шампанское, холодное, да с клубникой...
  • 05.07.2022 - 16:54
    ★ С импортным пивом сейчас напряженка ... Дорогой крафтовый Эль De Ryck Arend Tripel ... ФОТО моих закусок из Спара ... Подсчет КБЖУ для худеющих ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о светлом пиве De Ryck Arend Tripel . Покажу много красивых фотографий , а также лучшие закуски к пиву. Плюс посчитаем КБЖУ для худеющих)   Цена: около 700-800 рублей.
  • 21.05.2022 - 11:30
    Испанское сухое красное с деликатной кислотностью и яркими танинами.
  • 17.05.2022 - 19:26
  • 12.04.2022 - 12:31
    Квас с легкой горчинкой или нулёвка от Тагил рулит!
  • 23.06.2022 - 19:27
    Готовим мировой ХИТ среди летних алкогольных коктейлей - Апероль Шприц (Aperol Spritz). Расчёт стоимости одной порции.
    Доброго времени суток!   Продолжаю готовить освежающие летние алкогольные коктейли. И если в предыдущем отзыве на шейкер я химичила мятный Мохито, то на этот раз вашему внимаю представляю просто мировой хит среди летних алкогольных коктейлей - Апероль Сприц (Шприц).
  • 28.05.2022 - 21:02
    Откровенный провал на фоне французской VS-ки. Но в отсутствии конкурентов - просто приятный, жгучий бренди.
    Поддавшись легкой панике с началом резкого подорожания импортной алкогольной продукции, решил слегка пополнить свои запасы крепкого алкоголя. К окончанию выделенной для этих целей суммы, стал вопрос: что же приобрести на оставшиеся 500 - 700 полновесных российских рублей.
  • 22.04.2022 - 15:01
    Либмаямильх — жалкая копия германского вина или достойный продукт?
    Продолжаю знакомиться с адыгейскими винами Вагрус из недорогого сегмента. На сей раз мне на глаза попалось белое полусладкое вино Либмаямильх.   Цена, место покупки Покупала в январские праздники, цена меня очень тогда удивила, 169 руб., с дисконтной картой еще дешевле.
  • 13.04.2022 - 06:42
    Напиток пенсионеров из недружественной латвии значительно уступает отечественным аналогам. Его время прошло лет 30 назад.☝ Теперь это сомнительное удовольствие еще и по неоправданно завышенной цене.
    Алкоголь в умеренных количествах не только вреден, но и полезен Особенно если дело касается настоек и всевозможных бальзамов. При слове бальзам у всех на слуху город Рига и соответственно одноименный бальзам. Ведь он еще нашел славу в нашей стране с времен СССР. А всё почему?