Шампанское Салют, Златоглавая! Российское полусладкое выдержанное премиум - отзывы

Категория: Алкоголь
Тип напитка: Шампанское
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 04.06.2019 - 15:21
    Российское шампанское выдержанное полусладкое розовое Новый Светъ: оригинальное
    Приобрела выдержанное розовое от Нового Света по совету и потому, что в магазине с адекватными ценами и перечнем остальных требующихся игристых и шампанских от Нового Света осталось только оно и еще 1 неподходящий вид.
  • 27.04.2017 - 18:42
    Для меня сладковатым показалось...
    Давненько не пила шампанское. И вот представился случай - очередная дата свадьбы, ну как тут не выпить шампанского? Выбор свой остановили на Шампанском Российском полусладком белом "Черноморская легенда" Вкус мне показался слишком сладким, в остальном всё ок.
  • 18.01.2021 - 02:49
    Давненько не пила такого вкусного шампанского
    Шампанское "Крымское" было куплено накануне Нового 2021 года, но открыли мы его на Старый Новый год. Шампанское достойное, буду хвалить.   Цена, место покупки Покупала в магазине "Мастер вин" по красному ценнику, стоимость по акции 350 руб.
  • 24.11.2018 - 18:29
    Какой же новый год без шампанского?! "Радзивилл" - белорусское шампанское достойного качества!
    Всем привет! Чувствуете приближение новогодних праздников? Весёлых корпоративов и уютных домашних посиделок в кругу самых близких. Я чувствую! А какой из спиртных напитков является необходимым атрибутом новогоднего стола? Правильно!
  • 18.05.2017 - 18:09
    Ужас, как душно! Давайте что-нибудь откроем! ДАВАЙТЕ ШАМПАНСКОЕ!!! 🍷 🍸 🍹 ВИДЕО
    :゚( ʖ )つ:゚ Всем привет! :゚( ʖ )つ:゚ Шампусик я люблю. (ღღ)   Я пробовала много разных. Беру всегда недорогое, в пределах 200 рублей. В основном покупаю одно и то же, но и люблю пробовать что-то новое. Очень люблю продукцию ВИЛАШ!
  • Вино игристое Абрау - Дюрсо белое полусладкое - приятный ли вкус при средней ценовой категории? А голова на утро болит? Меня всегда эти вопросы мучают, когда я шампанское выбираю...
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Вот и прошли новогодние праздники, Рождество, и Старый Новый год. Всех ещё раз от души поздравляю, желаю только хорошего, а главное - здоровья! Здоровья на всю жизнь, а не до следующего утра.
  • 11.02.2011 - 12:19
    С претензией на натуральность!
    Это вино я получила в подарок на кануне Рождественских праздников. Сразу оговорюсь что многого не ожидала от данного продукта, хоть я и питаю страсть к полусладким и десертным винам, поэтому распито оно было практически сразу за семейным столом.Плюсы:1. Легкое, свежее.2.
  • 07.09.2020 - 16:34
    Неплохой вкус, но состав не впечатлил.
    Я очень люблю шампанское, но вот отдать косарь за бутылочку... все таки сидит во мне жаба . А тут такое событие... 15 лет совместной жизни, хрустальная свадьба и муж пришел с той самой бутылочкой игристого.
  • 24.02.2018 - 13:30
    Только "3-ка" этому "шампанскому", не оправдало ожиданий.
    Российское Шампанское "Шато Эркен" Белое, полусладкое из Кабардино-Балкарской Республикия раньше не пила.Заинтересовало название и вот что нашлось в интернете: Заманчиво, не правда ли?Однако первое же знакомство с продукцией концерна разочаровало не только меня, но и всех в семье.
  • 03.07.2021 - 12:03
    "Я лью Cristal или Chandon MОЁТ. Мечтал — теперь моё.."|Не жизнь, а малина!Если ваш завтрак без шампанского, то не зовите меня|В рестике попросят 1500 рублей за бокал. Шампанское Moet & Chandon, Brut "Imper создавалось как вино королей и придворной знати
    Hi! Лето, море, яхты и завтрак с шампанским! Вот она - красивая жизнь. Бокал шампанского за завтраком неотъемлемый атрибут светской жизни. И как же посиделки с подругами на террасе у моря может обойтись без шампанского?
  • 28.06.2021 - 22:15
    ★ Бутылочка Эля за 700 рублей ... Крепость 8,4 градуса ... Пьется как 4 градуса, накидывает как вино ... Мои любимые и полезные закуски к пиву, от которых невозможно потолстеть... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о светлом крафтовом пиве Pauwel Kwak от Bosteels.   Цена: вот тут меня ждал сюрприз. Около 700 р. Объем: 0,75 литра Производитель: бельгия Крепость: 8,4 градуса Где купить: я покупала в Окее.
  • 13.08.2021 - 11:22
    Кава - достойное и вкусное игристое или шампанское для нищебродов?
    Я очень люблю игристые вина. И за вкус, и за то ощущение праздника, которое они дарят. Среди всех многочисленных разновидностей такого вина отдаю предпочтение каве. Вероятно, на мою любовь к этому испанскому напитку повлияла любовь к самой Испании, к ее языку и природе.
  • 20.08.2021 - 20:04
    ★ Отрицательный отзыв на Чилийское вино ... Вино для тех, кто хочет нажраться ... Мои любимые закуски ... Кбжу... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о белом сухом вине Viejo Feo Sauvignon Blanc . Цена: около 270-300 рублей за 0,375 литра Объем: 0,375 литра Крепость: 13 Производитель: Чили, долина Мауле Где купить: я покупаю в Окее   ПРЕДЫСТОРИЯ   Если начать с самого начала, то мой парень не пьет, не любит,…
  • 01.07.2021 - 06:28
    Этому вермуту явно не быть моим фаворитом🍸, но как вариант накатить для дам вполне нормально!
    Для многих алкоголь частенько ассоциируется с праздниками и если человек достиг дна, то праздники у него каждый день. Собственно алкоголь условно можно разделить на лёгкий (вино, пиво) и варианты потяжелей (водка, коньяк). Совсем тяжелые варианты в виде абсента и спирта рассматривать не будем.
  • 05.07.2021 - 20:11
    ★ Розовое полусухое вино из ЮАР ... Стейк из форели вышел дороже самого вина ... КБЖУ ... Мои любимые закуски под вино ... Kumala Cape Classics Western Cape ... ★
    Друзья, все привет! Хочу рассказать о Розовом полусухое вине Kumala Cape Classics Western Cape .   Цена: около 500-600 рублей Объем: 0,75 литра Крепость: 12,5 Производитель: ЮАР (Южная Африка) Где купить: я покупала в КБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я вино очень люблю.
  • 10.08.2021 - 19:01
    Птица счастья была, но улетела и, наверное, навсегда. Lowenbrau испортился и качественное пиво совсем не напоминает.
    Приветствую всех заглянувших! Как жаль, что время нельзя повернуть вспять и невозможно оценить пиво, которое было в СССР. А я его помню и знаю, поэтому мне есть с чем сравнить нынешнее и не стоит говорить о привыкании к современным товарам.
  • 23.07.2021 - 18:17
    ★ Французское розовое вино, купленное мною уже более 30 раз ... Ни на что его не променяю ... Любимые закуски ... Кбжу ... Mademoiselle Comedie Bordeaux Rose ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Вине сухом розовом Mademoiselle Comedie Bordeaux Rose .   Цена: около 700 рублей Объем: 0,75 литра Крепость: 13 Производство: Франция Где купить: я покупаю в Окее   ПРЕДЫСТОРИЯ   Розовое сухое вино Mademoiselle Comedie Bordeaux Rose впервые я попробовала в…
  • 29.06.2021 - 19:43
    Обожаю этот напиток 〰️ Мой рецепт освежающего летнего коктейля Martini Fiero с тоником 🍹 Просто и вкусно!
    Всем привет!   Я редко (практически никогда) пишу отзывы на алкогольную продукцию, но решила, что про Martini Fiero написать нужно обязательно.     Общая информация:   наименование: Винный напиток сладкий Мартини Фиеро объем: 0,75 л и 1 л страна: Италия где купить: Обычно весь алкоголь я покупаю в…
  • 06.07.2021 - 10:40
    Наконец попробовала пиво с азотной капсулой! На изобретение этой штуки потрачены миллионы долларов !Зачем же нужна эта капсула? Ожидание и реальность.
    Приветствую, товарищи! Думаю после больных зубов, таблеток и малоизвестных фильмов стоит написать еще на одну интересную тему- о пиве с азотной капсулой. Практически все мы иногда покупаем себе баночку пивка, но обычно в этой банке кроме пива больше ничего не находится.