Шампанское Torre Oria Aviva - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Torre Oria
Тип напитка: Шампанское
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 04.12.2018
    Шампанское Aviva стало хитом соц. сетей. И не просто так. Это не просто алкогольный напиток, а почти произведение искуства - шампанское с перламуровыми блестками. Выглядит очень эффектно и впечатляюще.   Страна производитель Испания.
  • 24.12.2019
    Шампанским с блестками уже мало кого удивишь. Но буквально недавно это было что-то с чем-то. Лично я узнала о нем накануне Нового 2019 года. Увидела я его в рекламе в Инстаграм. Заинтересовала меня эта яркая штучка.
  • 16.02.2019
    Об этом шампанском я была наслышана довольно давно, пару лет назад оно облетело все соц сети, да и сейчас обороты его рекламы в социальных сетях не на много меньше.... Это шампанское довольно трудно найти в продаже, как я поняла.
  • 08.04.2019
    Уникальным шампанским AVIVA Blue Sky меня угостила подружка! Супер космический дизайн очень запоминается! Эта игра цвета гипнотизирует! Красивое манит! Шампанское обладает свежим гармоничным вкусом с приятной сладостью! Содержание сахара 40 г на 1 литр!
  • 24.02.2018 - 13:30
    Только "3-ка" этому "шампанскому", не оправдало ожиданий.
    Российское Шампанское "Шато Эркен" Белое, полусладкое из Кабардино-Балкарской Республикия раньше не пила.Заинтересовало название и вот что нашлось в интернете: Заманчиво, не правда ли?Однако первое же знакомство с продукцией концерна разочаровало не только меня, но и всех в семье.
  • 11.07.2012 - 21:50
    Рекомендую! Мое любимое шампанское.
    Мое любимое, мне очень нравится дегустировать новое шампанское, я пробовала и очень дорогие французские игристые вина, но всегда возвращаюсь к этому. Очень чистый и тонкий вкус, волшебная игра пузырьков. Всем любителям и ценителям шампанского очень советую.
  • 03.01.2012 - 11:03
    шампанское-это хорошее настроение на Новый Год
    к Новому Году прикупили шампанское полусухое Золотая Амфора для нас,женщин.Это хорошее вино,в меру сладкое,с приятным ароматом и шипучестью.Пробка была снята с осторожностью,без вылета в потолок(меры безопасности были соблюдены)но после разлива,хотели закрыть пробкой,что бы не выдыхалось вино-не…
  • 20.06.2018 - 17:22
    Настоящее шампанское! + Совет как не нарваться на подделку.
    Здравствуйте! Я вообще очень давно знакома с ТМ Cinzano и стараюсь покупать только ее, если речь заходит о легких алкгольных напитках. Это марка вермута и вина, производимого в Италии еще с далекого 18 века.
  • 24.01.2012 - 13:22
    Божественная ореховая симфония!
    Это, пожалуй, лучшее шампанское, из всего, что я пробовала. Начну с того, что я интересуюсь винной культурой и "культурой пития", уже начала любить и отличать хорошие красные вина, что для дамы является достижением- мы подсознательно любим беленькое-следенькое, как подсказывает опыт!
  • 15.03.2013 - 17:30
    Легкое, кокетливое, для девушек самое то)))
    Не первый раз покупаю это шампанское и каждый раз убеждаюсь что оно идеальное (для меня).Это итальянское шампанское.Бывает двух видов Dolce Bianco и Dolce Rose (белое и розовое).Розовое конечно более интересное и более яркое по вкусу.
  • 06.06.2013 - 11:52
    Грубый и тяжелый (фото, состав)
    От этой марки я часто покупаю шампанское "Дербентское" , не разу не попадалась партия с плохим вкусом, и как-то увидев в магазинах от этой марки "Императорское" шампанское, тоже решила попробовать.
  • 31.05.2015 - 20:13
    приятно удивлена- история про краснодарский брют
    Кризис сделал свое дело- в этом году мы активно пробуем отечественные игристые вина брют. На ряду с Лев Голицыным и Абрау-дюрсо было продегустировано и шампанское брют Фанагория. Ну что я могу сказать- приятное удивление, совершенно не ожидала такого качества.
  • 27.01.2014 - 17:22
    Гранд Манэ шампанское
    Гранд Манэ от Прошянского завода заключил союз с нашим МКШВ. Совместно выпустили линейку: -Гранд Манэ элитное бел.пл.сл -Гранд Манэ элитное бел.брют -Гранд Манэ королевское бел.пл.сл - Гранд Манэ королевское бел.пл.сухое - Гранд Манэ королевское роз.пл.сух.
  • 09.01.2021 - 22:51
    Шампанское, которое испортило нам не только вечер, но и утро...
  • 30.12.2020 - 20:37
    Цена и ценность - разные вещи. Стоит ли тратить 50 долларов на шампанское?
    В прошлом году решили, что праздновать Новый год будем без нездоровых перегибов в плане количества разных и безобразных салатиков и прочего, но качественно. Определились с меню, а потом долго выбирали шампанское и довыбирались - взяли Moet&Chandon Imperial Brut.
    08.01.2021 - 17:12
    21.12.2020 - 14:30
    Встречаем Новый год с недорогим Розовым шампанским ДЗИВ! Отличие во вкусе, есть ли похмелье, болит ли голова
    Для меня шампанское ассоциируется в первую очередь с ощущением праздника. Наверно, это пошло еще из детства, и речь тут не только о семейных застольях, но и популяризации этого напитка: изображения бокалов с шампанским на советских открытках, на "Голубых огоньках".
  • 25.12.2020 - 21:52
    ★ Белое сухое вино из Африки ... Фото меня + идеальная закуска к вину ... ★
  • 10.01.2021 - 21:52
  • 18.01.2021 - 02:49
    Давненько не пила такого вкусного шампанского
    Шампанское "Крымское" было куплено накануне Нового 2021 года, но открыли мы его на Старый Новый год. Шампанское достойное, буду хвалить.   Цена, место покупки Покупала в магазине "Мастер вин" по красному ценнику, стоимость по акции 350 руб.
    31.12.2020 - 11:20
    Брют, который понравился сладкоежке больше розового полусухого! Неплохое бюджетное РОЗОВОЕ шампанское
    Что такое Новый год? Это услышать хлопок шампанского, радостный смех родных людей, звон бокалов, бой Курантов и поздравления. Даже если вы трезвенник, думаю, у вас будут такие ассоциации: уже с детств мы видели это в фильмах и "Голубых огоньках", а потому я считаю шампанское идеальным атрибутом для …
    12.01.2021 - 18:36
    28.12.2020 - 08:09
    Горьковатый привкус, похмелье. Хотя если выбирать по цене среди аналогов - оно лучше прочих
    Без чего невозможно представить среднестатистическое праздничное застолье? Мне кажется, без шампанского. Этот напиток у меня с детства ассоциируется с праздником: веселье при его открывании, ожидание громкого хлопка, звон бокалов, искристые пузырьки.