Опубликовано 16 Январь, 2019 - 13:27

Приветствую) ? Первый отзыв в этом году посвящаю этому шампуню)) Почему? Потому что он очень хорош!

Начну с того, что я постоянно крашусь в блонд, волосы сами по себе тонкие и , всем известно, что осветление гораздо хуже сказывается на волосах , чем простое окрашивание. По этой причине ухаживать за волосами необходимо очень внимательно, чтобы они не выглядели словно солома. И ещё один важный фактор: чтобы краска не вымывалась очень быстро и холодный оттенок блонда не желтел (блондинки меня поймут) просто необходим специальный уход. Забегая вперёд, скажу,что этот шампунь не смывает оттенок, прямо совсем. После осветления я обычно делаю интенсивное тонирование краской на 1.5% оксиде, иногда, если передержу,то оттенок получается очень интенсивный. Обычный шампунь за 2 мытья вымывает лишний цвет, а этот шампунь, за счет того,что он мягкий и не пениться, совсем этого не делает. Мой , временами, пепельно-розово-фиолетовый оттенок держаться на волосах гораздо дольше. Наконец-то ?!!

Другой плюс: ощущается волосы после мытья супер мягкими, т.е. производитель правильно заявил,что средство 3 в 1. Я люблю использовать после мытья ещё и масло на влажных волосах (ну да, с силиконами, чтобы покрасивее было?) , так вот после этого шампуня, иногда масло не наношу и все прекрасно)) очищает очень деликатно, думаю, что жирные волосы надо мыть не один раз.

Радует то,что тут есть фильтры от вредного воздействия солнца, отсутствуют сульфаты, поэтому нет пены (признаюсь, при первом применении было непривычно).

Один минус для меня - это упаковка: сразу же сломалась помпа!! Дозировать не получается,поэтому открываю руками и выдавливаю на ладонь, что очень не удобно.

Качеством шампуня я довольна и советую к приобретению тем девочкам, кто хочет сохранить цвет окрашенных волос надолго. ?

Достоинства
  • Без бальзама легко расчёсываются
  • Поддерживает цвет волос
  • Экономит время
Недостатки
  • Сломалась помпа
ananyрекомендует
19.01.2019
все эти 3 в 1 всегда смущают... потому предпочитаю взять эстель, к примеру, который четко говорит про борьбу с определенной проблемой. а в лореале уже давно разочаровалась...
19.01.2019
Вот и меня обычно тоже такие многобещающие средства смущают, а это прям хорошее. По поводу Лореаль: помню, купила я себе когда-то масло для волос дорогущее, потом купила Лореалевское масло экстраординарное, так оно оказалось круче в 100 раз.
19.03.2021
Нужно будет попробовать. 😉
Официальный представитель LOreal Paris
08.11.2023
Добрый день! Спасибо за Ваш позитивный отзыв. Познакомьтесь также с новинкой - 10в1 лёгкой спрей-сывороткой для волос с ценными маслами марулы и камелии Elseve, которая выполняет 10 функций для питания, гладкости и защиты волос. Приятного шопинга!