Шампунь Alan Hadash Israeli Avocado - отзывы

• 09.09.2018 - 18:35
    Отличное работающее несмываемое средство. Разработано в Израиле, произведено в Германии, эксклюзивная отдушка из Франции! Да еще и содержит в себе уникальную запатентованную разработку! Звучит красиво и работает аналогично! Цена, состав, мои впечатления
    Приветствую всех! Сегодня хочу вам рассказать о несмываемом средстве для волос , да не о простом, а содержащем уникальную во всем мире разработку! Конечно, я уже давно не обращаю внимания на громкие обещания производителей, но тут пройти мимо не смогла.
  • Жидкий шампунь от израильского производителя. Объема не будет! ⛔️ Как и чистых промытых волос
    Всем здравствуйте! Голову я мою каждый день и мне необходим мягкий шампунь, который будет просто промывать волосы и не сушить длину. Последние годы пользуюсь бессульфатными шампунями из проф.серий.
  • 17.03.2020 - 14:33
    Шампунь-мечта, оказался кошмаром для моих волос, а мы с ними так на него надеялись. А он превратил их в паклю.
    Привет.   Хочу наконец-то поделиться своим опытом использования этого шампуня. Помню как обрадовалась, что мне достался именно этот вариант шампуня, я как раз сожгла свои волосы осветлением в блонд. Достался он мне в боксе от royalsamples.
  • 23.11.2021 - 22:13
    Один из любимых бессульфатных шампуней
    Всем привет, казалось бы, что может быть сложного в выборе шампуня? Но на самом деле, у некоторых девушек уходит не один год, чтобы подобрать себе достойное средство. Я тоже часто меняю шампуни, пробовала разные марки от массмаркета до люкса. Хочу рассказать вам о шампуне от фирмы Alan Hadash.
  • 05.11.2021 - 13:51
    Моя любовь! ❤️ Потрясающий оттеночный шампунь для светлых волос! Аромат превосходный как и результат ♥️ Волосы мягкие и гладкие, а главное получается холодный оттенок
    Приветствую! У меня свой родной цвет волос светлый блондин, но я их ранее окрашивала во все цвета, которые только можно. В итоге остановилась на натуральном блонде. Но он так же желтеет со временем как и самые светлые оттенки.
  • 26.05.2021 - 18:30
    Мне понравилась мягкость, которую он придает волосам, но с основной задачей которой я от него хотела получить - ухоженные внешне волосы, он не справился
    По большей части я предпочитаю использовать уход для волос сразу серий - покупаю и шампунь и маску, бальзам к нему вместе, от одной линейки, что бы получить максимальный эффект и когда наконец то собрала таким образом и шампунь и кондиционер от израильской марки Alan Hadash из ее линейки ухода "…
  • 04.10.2021 - 11:41
    Идеально подойдет для ежедневного применения
    Всем привет! Как часто вы моете голову? Я вот каждые 2 дня, потому что у меня жирный тип волос, да и пока не нашла шампунь, который смог бы продлить свежесть волос еще хотя бы на день.
  • 20.10.2021 - 13:15
    🥑 Маска Israeli Avocado для блеска, гладкости и здоровья волос 🥑 Волосы выглядят как после салона 🥑
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Вы пользуетесь масками для волос? Для меня маски просто незаменимы в уходе за волосами, я стараюсь использовать их не реже 2-3 раз в неделю, чтобы мои волосы были опрятными и живыми.
  • 07.09.2018 - 05:59
    Добротный шампунь с приятным ароматом и хорошим очищающим эффектом
    Здравствуйте!   Процесс ухода за волосами издавна волнует многих женщин, ведь упругие локоны, нежно ниспадающие с плеч всегда характеризуют их обладательницу, как женщину, знающую толк в наведении красоты и любящую побаловать себя приятными процедурами.
  • 26.11.2021 - 10:07
    Когда увидела темно-синий флакон маслица, была уверена, что это содержимое такое. Но как оказалось, я ошиблась. Каким окажется масло для волос со звучным названием "Итальянский ирис"?
    Всем привет! У осветленные волосы и мне мой парикмахер порекомендовал обратить внимание на средства для волос специально направленных для такого типа волос. Так как частое окрашивание независимо от того, какую краску применяешь, сказывается не очень благоприятно на состояние волос.
  • 27.10.2021 - 13:36
    🥑 «Пробирка» с ароматным маслом для волос. Волосы здоровые, гладкие и блестящие 🥑
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Масло для волос давно присутствует в моем повседневном уходе, это просто замечательное средство, которое за считанные секунды превращает растрепанные, тусклые волосы в гладкие и блестящие.
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 20.09.2021 - 07:09
    Газировочку заказывали?! Если бы не знала о фирме SmoRodina, то подумала бы что лимонад. Шикарное оформление и потрясающие характеристики востанавливающего шампуня
    Здравствуйте! Я очень люблю пробовать и экспериментировать с новыми шампунями. Всегда когда я встречаю необычный шампунь, мне сразу хочется его попробовать. Именно так и получилось с моей новой находкой от фирмы SmoRodina.
  • 04.09.2021 - 19:35
    Сэкономила, называется...
    Всех приветствую! К шампуням я не предъявляю особых требований. Достаточно того, чтобы они очищали волосы и кожу головы, а заодно не вредили им. В принципе, этого более чем достаточно. А поскольку волосы мОю почти ежедневно, то шампуни для меня- расходный материал.
  • 30.10.2021 - 04:34
    Первая мысль после помывки: "Я куплю тебя за любые деньги". Японская шампунька ну очень хороша 🇯🇵
    Приветствую!   Не люблю писать на семплы, но иногда распирает до такой степени, что нельзя молчать)   Моя прическа сейчас это печальное зрелище, я на ГВ и добрая половина когда-то роскошных и густых волос покинула мою голову... Приходится мыть ее чаще, т.к.
  • 13.09.2021 - 00:43
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 08.09.2021 - 06:52
    Если вы мечтаете об ухоженных и гладких прямых волосах - присмотритесь OGX Brazilian Keratin Smooth
    Всем привет) Думаю, многие мечтают о красивых, гладких волосах. Я - не исключение. Много слышала о средствах для волос OGX, решила попробовать парочку из линейки brazilian keratin smooth. Общая информация Описание: Стоимость без акций около 25 белорусских рублей.
  • 01.10.2021 - 14:37
    👸 Хороший шампунь из категории масс-маркет, который не "убивает" мои волосы.
    Всем привет! Шампуни и бальзамы марки Schauma мне, в основном, нравятся и, когда у меня заканчиваются более дорогие натуральные "бессульфатники", то я с лёгкой душой иду в магазин и покупаю бутылочку Schauma.