Шампунь Alan Hadash Tahitian Monoi - Таитянский Монои для тонких волос и объема - отзывы

• 08.10.2018 - 16:48
    Аромат РОСКОШИ за 1000 р! Чем поможет волосам не имеющая аналогов технология применения нано-аллотропа углерода С60 - PUFA Booster? Обо всем этом, а главное о влиянии на волосы, расскажу в своём отзыве 🏝
    Масла для волос - это мой повседневный уход. Волосы у меня длинные, а значит кончики находятся в постоянном стрессе от нехватки естественного питания, следовательно секутся. И даже несмотря на то, что срез я обновляю раз в пару месяцев, кончики все равно могут выглядеть не свежими.
  • 06.05.2022 - 21:40
    ❌Качественный уход от израильского бренда. Как правильно мыть волосы, чтобы сохранять максимум пользы. ❌ Фото моих волос до/ после.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!!   Мой отзыв на данное средство - будет, скорее, как продолжение моего рассказала о всей линейке уходовых средств для волос, от израильского бренда, с которым я познакомилась больше недели назад, я бы сказала - где-то две недели уже пользуюсь этими средствами и у меня сложилось…
  • 04.04.2021 - 10:28
    Шампунь SYOSS Volume с экстрактом фиолетового риса перечеркнул весь мой предыдущий уход и многолетнее отращивание волос... теперь только💇 Однако, и сказать, что это средство совсем плохое я тоже не могу🤷‍♀️ Мой вывод об отсутствии силиконов в составе😏
    Всем привет! Вообще я предпочитаю средства для мытья волос других брендов, но, соблазнившись рекламой и хорошей скидкой, недавно я решила приобрести шампунь SYOSS Volume с экстрактом фиолетового риса для тонких волос лишенных объема (а у меня как раз такие волосы).
  • 03.05.2014 - 15:35
    Самый лучший шампунь для тонких волос!
    Этот шампунь сделан в Германии и состав очень качественный и натуральный. Пахнет приятно травками, слегка зеленоватого цвета и почти прозрачный. Когда я начала его использовать мои волосы сразу преобразились и я забыла, что такое выпадение волос или перхоть. Этот шампунь для меня просто чудо!
  • 24.11.2019 - 13:07
    Если вы до сих пор думаете, что шампунь должен только мыть, вы ошибаетесь!! ♡ Этот шампунь делает волосы гладкими, блестящими и увлажненными!! ♡ Но все-таки больше его не куплю..
    Всем привет!! Шампунь играет немаловажную роль в моем уходе за волосами. И я каждый раз убеждаюсь, что мнение, что шампунь должен только хорошо очищать ошибочно. Шампунь может не только очищать, он может ухаживать за волосами, делать их красивыми и гладкими.
  • 15.01.2019 - 19:07
    Отличный вариант для частого использования, поскольку он бережно очищает, не пересушивает и сохраняет чистоту волос надолго.
    Каждая девушка знает, что густые, длинные, шелковистые волосы это огромный труд. А в зимний период времени волосам требуется уделять особое внимание, так как с наступлением холодов волосы начинают сечься, ломаться, становятся сухие, тусклые и безжизненные.
  • 08.04.2020 - 16:13
    Идеальный ангельский шампунь для блондинок
    Данный шампунь имеет фиолетовый цвет и прекрасный сладко-цветочный аромат. За счёт фиолетового пигмента немного охлаждает оттенок волос. Из-за того, что волосы у меня не окрашенные эффект изменения цвета минимальный, при регулярном использовании еле заметен.
  • 24.04.2022 - 23:57
    ❌Потрачено. До этого вы не правильно мыли голову, расскажу и научу, как вытащить из средств максимум.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Я решила воссоздать правильную последовательность использования средств в уходе за волосами, тем самым писать отзывы по- порядку. До этого я рассказывала о шампуне из этой же линейки ухода за тонкими волосами, лишёнными объема, поэтому второй этап ухода, после мытья волос - является…
  • 30.03.2012 - 14:43
    добротный шампунь для окрашенных волос
    Этот шампунь купила на Новый год в подарочном наборе вместе с бальзамом. До этого у меня уже была продукция фирмы Velta - крем-лифтинг и крем -антистресс для кожи вокруг глаз. Вдохновившись удачным опытом использования этой продукции, решила попробовать и серию по уходу за волосами.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 22.02.2022 - 16:17
    Обертывание на контрастах: горячо-холодно или почувствуй себя женщиной в климаксе. Плюсы и минусы очередной баночки, распиаренной в инстаграм
    Всем привет! Я продолжаю рассказывать о средствах от Чекалиных, которые меня угораздило купить летом в колесе удачи)) Остались только две баночки с обертываниями, про одно из них и хочу рассказать.
  • 01.05.2022 - 18:52
    Отобрала шампунь у мужа и радуюсь. Очень достойный продукт.
    Всем привет! Это уже второй шампунь, который я пробую у мужа. И он получился более удачным. До этого я пробовала у него шампунь от Чистой Линии и была очень удивлена. Syoss всегда привлекал мое внимание. У них такая классная рекламная компания была - салонный уход у вас дома.
  • 24.04.2022 - 23:57
  • 06.05.2022 - 21:40
  • 02.04.2022 - 23:53
    Фантастический результат! Масло, которое действительно работает! Фото "до и после", все о нанесении и эффекте на тонких тяжелых волосах.
    Не так давно я рассказывала вам о прекрасном масле для волос , которое я успела попробовать у данного производителя. Мне не терпится продолжить знакомить вас со своими впечатлениями от использования продуктов марки Mandragora .
  • 28.02.2022 - 09:40
    Теперь я понимаю, почему корейцы раскупают его, как горячие пирожки..
  • 18.04.2022 - 05:46
    Результат повергнет Вас в шок!
    Никогда не писала отзывы о продуктах, но на этот раз, оставшись под невероятно глубоким впечатлением от этой "находки", не могу не поделиться своим личным опытом! Что обещает производитель?   Завораживающее описание! Симпатичная упаковка! Немедленно хочется опробовать на себе! Столько обещаний!
  • 01.04.2022 - 07:31
    Рубануть каре на густые вьющиеся волосы😱 С Nivea Кудри эксперименты не страшны! Без преувеличения это лучший мусс, что я встречала
    Всем привет! Я давненько вынашивала идею подстричься покороче и в конце концов решилась. Да, длинные волосы - это очень красиво, но у меня никогда не лежала к ним душа особо.
  • 02.03.2022 - 12:55
    Бессульфатный шампунь с израильским авокадо и мускатным шалфеем, который не тестируется на животных. Применение на многократно окрашенных длинных и однократно окрашенных коротких волосах
    ВСЕМ ЗАГЛЯНУВШИМ ПРИВЕТ   Сегодня будем опять по теме волос и отзыв у меня на шампунь от бренда ALAN HADASH для сухих и поврежденных волос с израильским авокадо.     Этот шампунь я заприметила в инстаграм, его все хвалили и мне тоже захотелось попробовать, как прожженому волосоманьяку.