Опубликовано 23 Июль, 2019 - 11:12

Купила, потому что после рождения второго ребенка стали сильно выпадать волосы. У меня волосы очень тонкие и всегда были густые. Пробовала репейное масло, всякие масла против выпадения, эсвицин. Эффекта не замечала и решила попробовать Алерану. Дороже чем обычный шампунь, продается в аптеке. Купила. Ощущения, что волосы растут как на дрожжах и не выпадают, не было. Да и вообще, что они растут не было. И что не выпадают). В общем, не оправдал шампунь свою цену. Волосы сушит, пахнет так себе... Обычный Гарньер или Эльсев мне нравится больше. И стоит дешевле в два раза.

Недостатки
  • Дорогой
  • Не оправдывает цену
  • Не останавливает выпадение волос
  • Сильно сушит
  • Шампунь, как шампунь
aleftina131280не рекомендует
12.08.2019
Алерана в самом деле эффективно помогает при выпадении волос, я вот этот шампунь совмещала в комплексе со спреем 2% миноксидилом. Выпадение остановилось, уже год как не линяю.
12.08.2019
А я согласна с автором отзыва, у меня тоже никакого толка от нее не было (и в комплексе тоже). К тому же, говорят у нее есть «синдром отмены». Слава Богу, что у меня после нее не выпали оставшиеся волосы. Зазря выброшенные деньги. Если вам (aleftina131280) еще актуально, присмотритесь к средствам Селенцин. Они мне помогли остановить волосопад.
02.10.2019
Значит какой то компонент, входящий в состав вам не подходит. Я допустим очень довольна Алераной. Волосы перестали выпадать так сильно, как раньше, процентов на 70. От себя ставлю 5 из5.
15.08.2019
Mail